+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Для тех, у кого есть фантазия...

  1. #1
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    Лампочка Для тех, у кого есть фантазия...

    Итак, давайте представим ситуацию...Вам нужно нарисовать эмблему для данного форума (или любого подобного), которая бы отражала душевное состояние людей, находящихся здесь. Что было бы на ней изображено ? Какие цвета преобладали ? Ваши идеи, господа...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  2. #2
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию




    я бы сделал в таком духе
    ..тени и пыль..

  3. #3
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    У Дали есть две вещи, которые мне нравятся и, как мне кажется, хорошо отражают душевное состояние людей, находящихся здесь. Это погруженность в себя, самокопание, некоторая зацикленность на проблеме.
    Если первая - это явное отрицание, об этом говорит расстояние от других людей и нежелание принимать помощь, судя по жесту, хотя его можно трактовать и как руку протянутую для того, чтобы кто-нибудь все-таки помог ему подняться.
    Вторая картинка - символизирует желание познания себя и тягу к жизни (символ дерева на груди), несмотря на черные скалы позади (депрессия), человек так же пытается разобраться в себе, но от открыт и для окружающих.
    Ну и цвета, первая - красно-коричневые оттенки - ярость, боль, отрицание, вторая - сине-голубые - познание, меланхолия, черный - тревога.


  4. #4

    По умолчанию

    Увидев оформление в выше указанных канонах, половина просто обязана повеситься при регистрации. Так что давайте-ка так:
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  5. #5
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Так что давайте-ка так:
    расцветка и тона фрустрации - в перспективе полное растворение. синие тона - близость к шизоидности, а вот деревце выдаёт наличие анальной фиксации. нет смысла причислять ни к обсес.-комп., ни к шиз. ты эксплуатируешь свои акцентуации по усмотрению, что довольно типично для троллей, а то я грешным делом подумал, что у тебя проблемы с самоконтролем. ан нет. не так всё плохо.
    и ещё - надпись - ЖИВИ! она действует раздражающе на невротиков. даже провокационно - скорей захочется убиться назло. ничего так не раздражает как попытки спасти от СУ, а те, кто выпрашивает помощь, обычно склонны не к СУ, а к угрозам СУ, дабы получить внимание. лучше всё-таки не диссоциировать и не идти на конфронтацию с суицидниками.
    заблудшая..у тебя и правда мрачно, чересчур. надо чтобы и светлый момент был, так хотя бы умирать легче, знаешь, что есть с чем или с кем проститься.
    ..тени и пыль..

  6. #6
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Ну, вроде и не имелось в виду, что картинка будет висеть на главной странице и к чему-либо мотивировать участников...
    Насколько я поняла, ТС имела в виду отражение состояния людей, находящихся на этом и подобных сайтах. Я, как новичок, показала именно свое состояние, "Антропоморфный шкафчик" (первая) - будто с меня списана, только я бы еще нарисовала самый большой ящик - в голове, набитый доверху всяким бесполезным хламом.
    Ну и как тут без мрачности - на суицидальный форум люди явно не с самыми радужными мыслями приходят, я не думаю, что кому-нибудь помогут и поддержат плакатики с надписью - "Живи!"
    И главный акцент подобных сайтов, я считаю, что все приходят сюда погруженными в свои мысли и проблемы...

  7. #7
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Для меня, суицид ассоциируется с чем-то серым и туманным.
    Прежде всего это отсутствие красок в жизни, отсутствие света.
    И с какой бы стороны мы бы не смотрели на свою основную проблему - все одно и то же.

  8. #8
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заблудшая Посмотреть сообщение
    картинка
    супер
    ..тени и пыль..

  9. #9
    Новичок Новенький zanaves на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    украина
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Можно использовать картинку полусгнившего яблока. И с одной из дырочек выглядывает червячок с большими зубами и говорит ПРИВЕТ

  10. #10
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanaves Посмотреть сообщение
    Можно использовать картинку полусгнившего яблока. И с одной из дырочек выглядывает червячок с большими зубами и говорит ПРИВЕТ
    ведь это так суицидально

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts