+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71.

Тема: Подумайте над этим

  1. #61
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikki_Sixx Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы понимаете, что альтруистов нынче мало осталось, то какой смысл данной темы?
    Надеялся что повезет) Не повезло. Бывает.
    А на счёт без масок, не могу согласиться. По крайней мере думаю, что далеко не все тут без "масок", а следовательно узнать их на 100% изнутри нельзя.
    Хватит и 51% чтобы понять что за человек

  2. #62
    Пользователь Местный Nikki_Sixx на пути к лучшему Аватар для Nikki_Sixx
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    конечно спокойный. Хороший тролль не нервничает, дергаются те, над кем он глумится. Уже 6 страниц ниачЕм накропали.
    И всё же не думаю, что это тролль. С таким же успехом за троллей можно принять добрую половину пользователей этого форума. Хотя многие из этих "троллей" приходят действительно с проблемами.
    Well they don't even know you
    All they see is scars
    They don't see the angel
    Living in your heart

  3. #63
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    конечно спокойный. Хороший тролль не нервничает, дергаются те, над кем он глумится. Уже 6 страниц ниачЕм накропали.
    Специалист по троллям?

  4. #64
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    Я тоже живу нормальной жизнью. У меня есть всё, что и у остальных. Я не слишком ограничена в денежных средствах, но и нет излишка. У меня нет проблем с созданием новых контактов, следовательно, у меня много товарищей (не скажу друзей).
    Так что мои причины ненависти кроются совсем в других причинах.
    Если у тебя всё так относительно неплохо на фоне других, то что ты тут забыла, м? Тебя в тролли так запишут))

  5. #65
    Пользователь Местный Nikki_Sixx на пути к лучшему Аватар для Nikki_Sixx
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daff Посмотреть сообщение
    Хватит и 51% чтобы понять что за человек
    Хм, а вы уверенны, что человек выдаёт себя за того кто он есть на самом деле? Я могу утверждать что я парень, но Вы ведь не знаете наверняка? С таким же успехом я могу оказаться и девушкой. В интернете я могу сказать любой возраст, любую ложь и Вы вероятней всего мне поверите. Хотя порой и в реале человек может отлично врать, и ведь сразу не поймёшь, что данный персонаж Вам нагло врёт. Я могу дать Вам ложную информацию о себе и Вы будете думать, что я говорю правду. А так же будете уверенны, что знаете меня хотя бы на 51%.
    Well they don't even know you
    All they see is scars
    They don't see the angel
    Living in your heart

  6. #66
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikki_Sixx Посмотреть сообщение
    Хм, а вы уверенны, что человек выдаёт себя за того кто он есть на самом деле? Я могу утверждать что я парень, но Вы ведь не знаете наверняка? С таким же успехом я могу оказаться и девушкой. В интернете я могу сказать любой возраст, любую ложь и Вы вероятней всего мне поверите. Хотя порой и в реале человек может отлично врать, и ведь сразу не поймёшь, что данный персонаж Вам нагло врёт. Я могу дать Вам ложную информацию о себе и Вы будете думать, что я говорю правду. А так же будете уверенны, что знаете меня хотя бы на 51%.
    Ну ты и зануда))

    Пол, возраст, рост, вес и т.д. не критичны. Я обращаю первым делом внимание на манеру изложения мыслей,
    даже ложь человек излагает по-своему.

  7. #67
    Пользователь Местный Nikki_Sixx на пути к лучшему Аватар для Nikki_Sixx
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daff Посмотреть сообщение
    Ну ты и зануда))

    Пол, возраст, рост, вес и т.д. не критичны. Я обращаю первым делом внимание на манеру изложения мыслей,
    даже ложь человек излагает по-своему.
    Что есть, то есть.
    Изложение мыслей так же можно и "подделать". К примеру то как я пишу еще не значит ничего. Я могу писать как таджик Абрагим, но при этом быть начитанным человеком. А могу и наоборот казаться умным и всезнающим, но при этом быть глупым человеком.
    Я могу давать дельные советы и казаться уверенным, но при этом я так же могу быть той еще тряпкой, которая кроме как писать советики на форуме больше ничего не может. При всём этом Вы так никогда и не узнаете какой я на самом деле человек. К примеру, Вы считаете меня занудой, но где точная гарантия того, что я на самом деле являюсь занудой?
    Well they don't even know you
    All they see is scars
    They don't see the angel
    Living in your heart

  8. #68
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daff Посмотреть сообщение
    Если у тебя всё так относительно неплохо на фоне других, то что ты тут забыла, м? Тебя в тролли так запишут))
    А, да тут была где-то моя темка, но многое уже изменилось, стала опытнее и сильнее.
    Скажем так, меня интересует смерть и самоубийство с эстетической стороны.
    Плюс ко всему не собираюсь умирать естественным образом безобразной старухой лет в 80, мой предел лет 40-50.
    P.S. вас уже записали)

  9. #69
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikki_Sixx Посмотреть сообщение
    Что есть, то есть.
    Изложение мыслей так же можно и "подделать". К примеру то как я пишу еще не значит ничего. Я могу писать как таджик Абрагим, но при этом быть начитанным человеком. А могу и наоборот казаться умным и всезнающим, но при этом быть глупым человеком.
    Я могу давать дельные советы и казаться уверенным, но при этом я так же могу быть той еще тряпкой, которая кроме как писать советики на форуме больше ничего не может. При всём этом Вы так никогда и не узнаете какой я на самом деле человек. К примеру, Вы считаете меня занудой, но где точная гарантия того, что я на самом деле являюсь занудой?
    Ты немного не понимаешь о чем я) Постараюсь объяснить понятней. Смотри, твой закос под таджика будет отличаться от закоса под таджика Rum или когда_уже. Ты можешь стараться хоть как излагать мысли НЕ ТАК, но ничего не выйдет, потомучто мозг у тебя один. В любом твоем фейке будет НАСТОЯЩАЯ часть ТЕБЯ.

    P.S. В реале ты зануда)) 100%
    Потому что делаешь акценты на те детали, на которые незануда делать не станет
    Последний раз редактировалось Daff, 04.11.2013 в 19:46

  10. #70
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    А, да тут была где-то моя темка, но многое уже изменилось, стала опытнее и сильнее
    Нет, ты просто поумнела
    меня интересует смерть и самоубийство с эстетической стороны
    Поумнела, но не совсем...
    не собираюсь умирать естественным образом безобразной старухой лет в 80, мой предел лет 40-50
    ПОКА не собираешся

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts