+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71.

Тема: Подумайте над этим

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    при такой наивности ты врятли когда-то реализуешь свою мечту )

  2. #22
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Ни хрена себе!!!

  3. #23
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    есть просто нормы жизни , и нормы "я выбрал смерть" - когда совершенно не важно есть деньги или нет , или кому и на что они достанутся - мне все равно , ведь я сдохну.
    я вижу это предложение , как шалость напоследок.
    но дело в том, что на этом форуме сейчас нет таких , кто все для себя решил окончательно.
    нападки на человека ,вы подумайте сами , - из-за денег - разве для вас это морально-нравственная норма жизни.
    деньги - это мусор , средство.
    в них нету ценности , чтобы сразу уродом человека называть.

    и все же шансов найти такого человека просто ничтожно мало.
    ограбить банк удачно - более вероятный вариант.

  4. #24
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Ну почему же? Вдруг кто-то из СУ найдется наивней меня... Шутка)

    Повторюсь: я против суицида (исключение безнадежно физически тяжелобольные люди), но суицид это дело личное, каждый имеет на него имеет право. Но всеравно печально когда ТАК уходят люди, тем более когда ОШИБОЧНО (в их состояние невозможно адекватно воспринимать реальность) полагают что иного выхода нет

  5. #25
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Например, если я, за сегодня прочитаю все 388 твоих сообщений, то я просто уверен что буду знать тебя лучше большинства твоих близких и *друзей* которые тебя знают много лет.
    Ты сам то понял что написал?! Во- первых,ты не прочтёшь все мои 388 сообщений по той простой причине,что
    это физически невозможно,устанешь,надоест,во-вторых,ты наивен и аморален,потому что "попрощайничать" таким образом-это аморально,в третьих,предположим,даже если бы ты и смог прочитать все мои 388 сообщений,ты не смог бы знать меня лучше,чем те,кто меня знают много лет.Это полный абсурд! Ни стыда,ни совести!
    Я не пытаюсь никого *развести на бабло*. Вы просто не можете меня правильно понять...
    Мы тебя как раз таки правильно поняли...это ты в первом посту даже видно замешкался и не знал как бы,да так,с чего начать,чтобы люди тут не поняли,что ты типа у нас тут бабло выпрашиваешь.
    Последний раз редактировалось Pechalka, 02.11.2013 в 22:04

  6. #26
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    зачем_мне_ник, я аморален? Я рационален. Это во-первых. А во-вторых, если бы тебя так хорошо, как ты говоришь, знали твои *близкие*, то не позволили бы тебе сидеть одному в субботний вечер дома, на форуме самоубийц.

  7. #27
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daff Посмотреть сообщение
    зачем_мне_ник, я аморален? Я рационален. Это во-первых. А во-вторых, если бы тебя так хорошо, как ты говоришь, знали твои *близкие*, то не позволили бы тебе сидеть одному в субботний вечер дома, на форуме самоубийц.
    Выпрашивать у людей таким способом деньги-это сверх аморально и цинично! Ты не хочешь работать и я уверена нет у тебя никакой мечты,ты просто пытаешься нас надуть и "поиметь" с нас денег.Думаешь,если здесь сидят люди,то они обязательно полоумные дураки,скорее ты дурак,раз не догоняешь что к чему и тебя в детстве не учили,что попрощайничать вообще-то некрасиво,а нужно своим трудом и умом зарабатывать бабло.
    И не переводи стрелки.Почти никому из близких неизвестно на каких сайтах я бываю,тебя это не касается! А написал выше такую чушь про 388 мои сообщений,человека по инету вообще узнать на 100% я тебе скажу невозможно.Мы люди зачастую все ходим в "масках".Даже в реале...

  8. #28
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    да катись оно всё к черту !! я твердо всё решил. Автор, давай кошелек или номер карты.. Есть сбережения около 250.000 рублей. 200 могу перечислить.

  9. #29
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    зачем_мне_ник,

    Я не *попрошайничаю* и не *развожу*. Я предлагаю. ПРЕ-ДЛА-ГА-Ю. Ты разницу увидишь наконец или нет..?

    Не считаю вас *полоумными дуракми*. Я считаю что вам просто нужна помощь, поддержка.

    И я не говорил что по постам на форуме возможно узнать человека на 100%. Я говорил что когда прочту твои 388 сообщений, то буду знать тебя лучше многих твоих близких в реале.

    Оффтоп. Подскажите как пароль сменить, а то я его забыл((( Хочу через ноут зайти...
    Последний раз редактировалось Daff, 02.11.2013 в 23:00

  10. #30
    Пользователь Местный Daff на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Игорёк, хах) Ты серьезно?? Не верю. Слишком хорошо чтобы быть правдой)(

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts