Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ?

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    Сообщение ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ?

    (Обращение к Очень Важный, Murdok, немного Случайновзглянувший и не только...)

    Посмотрел тему "Хочу уйти за Любимым" и последние сообщения в теме "плохо". Это касается не только этих тем, но прочитав их... ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ?

    Как я понимаю, этот форум для того, чтобы те, кто оказался в трудной ситуации смогли найти здесь поддержку, понимание, анализ ситуации и ДОБРЫЙ совет.
    Девушка пришла с РЕАЛЬНОЙ проблемой, причем, как я понял, не до конца рассказаной. Пусть подростковой. Обратите внимание на ПОСЛЕДНЮЮ СТРОЧКУ в ее сообщении. ЧТО ВЫ ТАМ ПОНАПЕЧАТЫВАЛИ? Хоть комментарии немного и подредактировали. Но о чем она будет думать, если после такой просьбы даже ТУТ ей надавали советов в такой манере? Вы не только не спроэцировали ситуацию с учетом ее возраста и рассказа... Вы просто решили показать какие вы охрененно умные и знающие жизнь, а она глупый подросток. ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА психологии пора бы знать, раз вы такие бывалые.

    Тема "плохо". Очень Важный, это в армии Вас научили так и такими выражениями разговаривать? И какое становление личности? Какая САМОдисциплина? Какая интеллектуальная ясность? Такая, как у Вас? Murdok, советуйте то, что сами испытали или хотя бы то, в чем уверены. И никак ни то, о чем ничего не знаете. Какой вы факт констатировали? И как? До моральных качеств, интиллигентности автора темы Вам, как до Луны.

    Вы у меня в Ignore List, так что если захотите среагировать на это, я не буду видеть ваших сообщений. Из-за того, что у меня нет сейчас физиологической возможнсти отвечать вам. И, подозревая, что ответ может быть в вашем стиле, нет никакого желания вести такого уровня "дискуссию".
    Последний раз редактировалось Ваня :), 04.11.2013 в 05:30

  2. #2
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    все люди как люди, а я как хрен на блюде...Ы-ы-ы.

  3. #3
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, этот форум для того, чтобы те, кто оказался в трудной ситуации смогли найти здесь поддержку, понимание, анализ ситуации и ДОБРЫЙ совет.
    Это только в теории...

    Ваня, не стоит ждать (а тем более требовать) от людей проявления благородных чувств, ибо для нас это нехарактерно.
    Но то, что вы замечаете и способны отличить хорошее от дурного - просто замечательно.
    Это означает, что в жизни вы сможете выбрать правильный путь для единственного человека которого вы можете осуждать/контролировать - самого себя.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Вы у меня в Ignore List, так что если захотите среагировать на это, я не буду видеть ваших сообщений. Из-за того, что у меня нет сейчас физиологической возможнсти отвечать вам. И, подозревая, что ответ может быть в вашем стиле, нет никакого желания вести такого уровня "дискуссию".
    Поеду пока в Обувь XXI, как приеду - начну кончать с собой. Натурально после игнора Вани на этом форуме, как впрочем и неразделенной любви в 16 лет с человеком на двенадцать лет старше остается только кончать с собой.

    P.S. Жребий брошен. Ваня, что ты за человек то такой.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  5. #5
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я конечно понимаю позицию Вани с одной стороны. А с другой зачем ты вообще создал тему если не хочешь вести с ними конкретно никакой дискуссии? Просто чтобы выразить свою позицию? Тему я закрываю, дабы не разводить тут лишний флуд, и предотвратить назревающее метание какашками друг в друга.
    А товарище Murdok и Очень Важный и вправду хотелось бы попросить снизить градус резкости в своих сообщениях. Всё таки у каждого здесь своя правда, а если вы и дальше продолжите столь агрессивно навязывать свою, я вас попросту забаню расценив это всё как провокацию и призыв к суициду. Такие дела.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts