+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Даже и не знаю...

  1. #1
    Новичок Гость MiroXo на пути к лучшему Аватар для MiroXo
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию Даже и не знаю...

    Даже и не знаю зачем я тут зарегистрировался и зачем пишу эти строки. Наверно просто что бы выговорится, может действительно станет легче, черт его знает. Самое интересное что моей жизни могут некоторые даже позавидовать, по сути у меня есть "все что нужно для счастливой жизни" но это взгляд современного общества, а мой...мой, он сильно с ним расходится. Мне 25 лет, есть хорошая работа, девушка, квартира, большой круг знакомых, даже известен в узких кругах, но это все фальшь. Пару недель назад не было бы вечера что бы я не приходил домой пьяным (а порой буквально вползал, падая прям в одежде на кровать), сейчас я стараюсь себя контролировать и пить только по выходным, но я знаю что я опять сорвусь, как это и было не однократно. Меня гложет апатия, она как червь поедает яблоко, так же поедает мой мозг. Каждый вечер сидя на кухни и упершись взглядом либо в окно либо в ноутбук я думаю о том что мне нечего тут делать, мне ничего не нужно. Чувство самосохранение давно уже оставило меня мне ничего не стоит просто взять и порезать себе руки, потушить о себя сигарету именно поэтому мне приходится носить на работе длинный рукав и не закатывать его. Я не хочу избавить себя от этого мира, я хочу избавить мир от такого паразита как я. Когда же это все началось? Наверно постепенно это начало подползать ко мне с моим разводом, когда я приходил домой в абсолютна пустую квартир и не включая свет просто сидел на полу. Тогда в моей жизни появилась лучшая подруга, которая помогла мне перебороть мою зависимость от наркотиков, но сейчас даже она не может мне помочь. И вот сейчас я сижу на работе печатая эти строки и курю сигарету, хотя своей девушке сказал, что должен навестить бабушку, а все от того что я не хочу кого либо видеть, я просто хочу одиночества и покоя (да-да, желательно вечного, угу). Наверно это вся простыня сумбурного и криво связанного меж собой текста не сильно отразит смысл того бардака, что у меня в голове, но надеюсь мне просто станет легче ибо я уже действительно на самом дне, на той гране когда либо стоит сделать последний шаг, либо постараться выбраться из всего этого дерьма.

  2. #2
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Вот я завидую тебе - мне 22, и у меня нет абсолютно ничего, кроме страха, зато его очень-очень много)
    Это состояние...Сколько лет оно длится? Постоянно или эпизодически?

  3. #3
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Miroxo наверно это от того что у тебя всё есть и хочется чего то ещё. Можеш расстаться с девушкой, уволится с работы, послать всех друзей, продать квартиру отдать все деньги мне. И тогда поймёш что всё что у тебя сейчас есть это даже хорошо и переживать не о чем.

  4. #4
    Новичок Гость MiroXo на пути к лучшему Аватар для MiroXo
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заблудшая Посмотреть сообщение
    Это состояние...Сколько лет оно длится? Постоянно или эпизодически?
    последние 2 месяца это состояние перманентно. Раньше я пытался как то отвлечься, забыться. Сейчас я каждый день поглядываю на галстук.

    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Miroxo наверно это от того что у тебя всё есть и хочется чего то ещё. Можеш расстаться с девушкой, уволится с работы, послать всех друзей, продать квартиру отдать все деньги мне. И тогда поймёш что всё что у тебя сейчас есть это даже хорошо и переживать не о чем.
    Ты не поверишь, но все это у меня появилось не сразу и что такое лишения я прекрасно знаю. И боюсь если я даже и последую твоему совету лучше от этого не станет.

  5. #5
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiroXo Посмотреть сообщение
    последние 2 месяца это состояние перманентно. Раньше я пытался как то отвлечься, забыться. Сейчас я каждый день поглядываю на галстук.
    Отвлечься с помощью алкоголя и наркотиков? Очевидно же, что от этого будет только хуже... А пробовал сменить обстановку? Бросить все дела и уехать куда-нибудь. Ведь оставить все на время лучше, чем навсегда. Может быть, этого периода одиночества и покоя уже бы хватило, и вечного бы не потребовалось..

  6. #6
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заблудшая Посмотреть сообщение
    Отвлечься с помощью алкоголя и наркотиков? Очевидно же, что от этого будет только хуже... А пробовал сменить обстановку? Бросить все дела и уехать куда-нибудь. Ведь оставить все на время лучше, чем навсегда. Может быть, этого периода одиночества и покоя уже бы хватило, и вечного бы не потребовалось..
    Куда он уедет если работает. Да и куда ехать осенью, щас же не лето. Ему просто эмоций не хватает. Банально, но может стоит занятся спортом, может даже экстремальным.

  7. #7
    Местный Философ Заблудшая на пути к лучшему Аватар для Заблудшая
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Куда он уедет если работает. Да и куда ехать осенью, щас же не лето. Ему просто эмоций не хватает. Банально, но может стоит занятся спортом, может даже экстремальным.
    Знаешь ли, экстремальным спортом вечерком после работы тоже не позанимаешься...И у тебя бывала когда-нибудь апатия? Когда вообще нереально сосредоточиться на чем-либо и заставить себя что-то сделать. Автор написал, что хочет покоя...Эмоциональные встряски могут быть восприняты, как раздражитель.

  8. #8
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заблудшая Посмотреть сообщение
    Знаешь ли, экстремальным спортом вечерком после работы тоже не позанимаешься...И у тебя бывала когда-нибудь апатия? Когда вообще нереально сосредоточиться на чем-либо и заставить себя что-то сделать. Автор написал, что хочет покоя...Эмоциональные встряски могут быть восприняты, как раздражитель.
    Можно в выходной день. Прыгнуть с парашютом а пока летишь подумать открывать его или нет, в случае неоткрытия ощущение спокойствия и вечности гарантировано.
    А апатия у меня часто, даже щас лень писать.

  9. #9
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    я сама хочу прыгнуть спарашютом

  10. #10
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    чувак,да у тебя просто депрессия осенняя.
    скоро все придет в норму.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts