+ Ответить в теме
Страница 34 из 79 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 786.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #331
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ну, ты же знаешь, ЧЕМ на самом деле является переход на личности!
    Признанием неспособности привести аргументы по существу.
    Аргументы? Какие? Я не была свидетелем этого события. Думаю, что и ты тоже. Аргументы типа "в другом месте видел фото" тянут на "слышал звон, да не знаю, где он".
    И снова тот же вопрос: Среди русских таких нет? Это черта исконно украинская?

  2. #332
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я не была свидетелем этого события.
    Я приглашал тебя стать свидетелем огромного числа материалов, доказывающих фашистскую сущность нынешних украинствующих, но ты отказалась. Очень удобная позиция.)))

  3. #333
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh. Я там была, куда ты меня приглашал. Существенных доказательств фашисткой сущности украинцев мне постичь не удалось, уж прости. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИНТЕРНЕТ. И ЗДЕСЬ МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТО УГОДНО. И ЛЮДИ ЭТО ДЕЛАЮТ. ПРЕСЛЕДУЯ ТЕ, ИЛИ ИНЫЕ ЦЕЛИ.
    Несмотря ни на что, я продолжаю к тебе хорошо относится, jozh. Но я очень тебя прошу – не беси меня. Я психую. Каждый день, когда слышу российские новости. Каждый день, когда слышу украинские новости. Каждый день, когда осознаю, что будет дальше с Россией и в России. И кто в этом виноват. Я хочу жить в свободной и сильной стране, jozh. И чтобы эта страна была в дружественных отношениях не с отсталыми странами Африки, а с ведущими развивающимися государствами. Я хочу, чтобы нас уважали, а не боялись, как санитары боятся безумного пациента, который где-то раздобыл гранату. Я хочу, чтобы люди моей страны получали достойные пенсии и зарплаты. Чтобы границы были открыты, и нас везде встречали, как дорогих гостей, а не как изгоев. Чтобы мы научились производить хоть что-то, что не является природными ресурсами – технику (как в Германии и США), которая бы пользовалась спросом во всём мире, продукты, которые бы славились своим качеством и экологичностью (как в Финляндии и Швеции), одежду, которая превзошла бы по стилю и совершенству итальянскую. Я хочу развития, jozh. Я хочу идти вперёд, а сейчас меня хотят отбросить на много лет назад. Надеюсь, что не в эпоху неолита.

  4. #334
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Душа болит. И не только о России. Об Украине болит. О их людях, потерявших родных, близких, о их разрушенных домах, о их потерянных и изнасилованных русскими дебилами дочерей. Болит. Прощения не прошу, права на это не имею. Слов нет, ибо никакие слова не оправдают того, что Путин там натворил, с молчаливого согласия (а в большинстве своей поддержки) НАС.

  5. #335
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  6. #336
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Душа болит. И не только о России. Об Украине болит. О их людях, потерявших родных, близких, о их разрушенных домах, о их потерянных и изнасилованных русскими дебилами дочерей. Болит. Прощения не прошу, права на это не имею. Слов нет, ибо никакие слова не оправдают того, что Путин там натворил, с молчаливого согласия (а в большинстве своей поддержки) НАС.
    Эти страдальцы, о которых так болит твоя душа, сегодня снова ухерачили по жилым кварталам Донецка.
    Смысл этого действия для обреченных мерзавцев, сидящих в очередном котле и не сегодня-завтра отправляющихся в ад?
    Просто причинить зло. Это зло в чистом виде и я торжественно клянусь до конца своих дней праздновать день исчезновения мерзости под названием Украина с географических карт и из памяти человечества.

  7. #337
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Эти страдальцы, о которых так болит твоя душа, сегодня снова ухерачили по жилым кварталам Донецка.
    Смысл этого действия для обреченных мерзавцев, сидящих в очередном котле и не сегодня-завтра отправляющихся в ад?
    Просто причинить зло. Это зло в чистом виде и я торжественно клянусь до конца своих дней праздновать день исчезновения мерзости под названием Украина с географических карт и из памяти человечества.
    Они тебя отпидорасили, что ли в армии?
    Ну откуда такая ненависть?)

  8. #338
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я так устала, jozh, тебе что-то объяснять...) Ты для меня, как маленький мальчик, который только научился ходить.
    Я уже писала тебе, что до 2014 года никто не "херачил" по кварталам Донецка. Пока Россия туда не влезла.

  9. #339
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    За недостатком героев сегодняшних, приходится вспоминать прошедших

  10. #340
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так долго эта маленькая страна противостоит "второй армии мира"
    Она несёт потери, и они велики. И она их не скрывает, в отличии от "второй армии мира"
    Душно, ребятки....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts