+ Ответить в теме
Страница 48 из 79 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 786.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #471
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Кажется, и нам пора, не так ли, Morpho?..
    Оставив чудовищ дальше смаковать чью-то кровь и смерть...
    Да, пора. Причём лично мне гораздо дальше, чем я предполагала. Тёмные времена наступают в России, Unity. Как очень верно заметил Dementiy "спроса на мир нет", оркам нужна только кровь, и ничего лишнего. Всем тем немногим, кто смог сохранить в этом безумии остатки чести и совести, грозит реальный срок. Я вижу, как под арест попадают достойные люди, и считаю, что это не очень разумно, с их стороны. Нет, конечно, я не отрицаю, что "безумству храбрых поём мы песню", но… Тот же Яшин или Навальный вот именно сейчас нужны, как никогда, на свободе. Нет ничего зазорного в том, чтобы не рисковать своей жизнью и вести оппозиционную деятельность на безопасном расстоянии. Сейчас молчать нельзя, как бы нас не запугивали. Сопротивляться могут только сильные духом, они и есть настоящий оплот страны. Вся остальная шваль, которая сейчас жадно слизывает кровавые видео с экранов своих гаджетов – ничего не стОит. Если вдруг завтра у нас в стране произойдёт государственный переворот и нынешнюю власть отправят в Гаагу, где их уже заждались, то все эти так называемые "патриоты" в воздухе переобуются, и сами начнут искать "зраду", но уже у себя в стране. Стадо можно гнать в любую сторону, на то оно и стадо. Вот такие дела…

  2. #472
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не помню в каком году состоялась эта встреча, А. Меркель с Путиным. Та самая, на которую Путин пригласил своего пса, прекрасно зная о фобии Меркель. Но именно в тот момент я поняла то, о чём говорят в этом ролике. Только сейчас говорят и ставят диагнозы, когда уже, по сути, поздно.


  3. #473
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Поздно, да. Ставки сделаны. Кое-кому с этим придётся смириться.
    И прямо в тему сегодня)))))
    Директор ЦРУ Уильям Бернс – на вопрос о здоровье Путина: Ходит много слухов о здоровье президента Путина. Но насколько мы можем судить, он слишком здоров. Такова неформальная оценка разведки США.
    t.me/dimsmirnov175/35565

  4. #474
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Аллилуйя. В субботу лечу к морю. Боже правый, я думала, что не дотяну до отпуска.
    Такое чувство, что это в последний раз. Купила новый чемодан. Раскрыла, положила на комод, постепенно собираю вещи.
    Один раз зашла в комнату, и вдруг подумала, что мне этот чемодан напоминает дорогой гроб с откидной крышкой. Такой же красивый и пафосный.
    В последний раз подобные ассоциации у меня возникали с новым диваном, на котором спал мой муж. Ныне покойный, как вам известно.
    Я вообще не уверена, что когда-нибудь, наконец, сдохну окончательно. Такое чувство, что я не никогда и не умирала. Суки, как они задолбали.

  5. #475
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Да. Ты довела себя до такого состояния, что либо глобальный катарсис, либо пиздец.

  6. #476
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ходит много слухов о здоровье президента Путина. Но насколько мы можем судить, он слишком здоров. Такова неформальная оценка разведки США.
    Это так. Здоров, насколько может быть здоровым 70-летний старик. Но я знаю, что он отчаянно боится смерти. Боится так, как может её боятся только самый страшный грешник.
    Он склонен к мистицизму, он верит в существование магов и колдунов (и правильно делает). Но вместе с верой в неизведанное в нём живёт страх, тот самый жуткий, первобытный страх пред этими силами. Он суеверен и невежествен.
    Он прислушивается к таким людям (я уверена, что в его штате таких несколько десятков), не понимая, что они не боги, и знать всего не могут. Они поведали ему, что он будет великим правителем, и он живёт этим знанием, свято в него веря и практически не осознавая реальность. У него свой мир, нарисованный ему шаманами, к которым он имеет явное пристрастие.
    Я понимаю, что простые обыватели не поверят в это, но тогда я могу напомнить им историю с шаманом Габышевым. Ну стал бы президент страны так реагировать на одного человека, который шёл к нему, чтобы, якобы, изгнать?)
    Будь он свободным от предрассудков, не было бы захвата и последующего заключения шамана в психиатрической лечебнице, с принудительным "лечением". На него бы просто не обратили внимания. Разве не так?

  7. #477
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Да. Ты довела себя до такого состояния, что либо глобальный катарсис, либо пиздец.
    Да. Но мне уже пофиг. Катарсиса не будет.

  8. #478
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да. Но мне уже пофиг. Катарсиса не будет.
    Взрослая тётенька. Имеешь право.

  9. #479
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, и это единственное, что мне приносит удовлетворение. Я ИМЕЮ ПРАВО. В отличие от вас.

  10. #480
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,071
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да, и это единственное, что мне приносит удовлетворение. Я ИМЕЮ ПРАВО. В отличие от вас.
    Смахивает на сатанинскую гордыню.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts