+ Ответить в теме
Страница 68 из 79 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 786.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #671
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    И ещё. Как повлияла данная деятельность США на её экономику? Сколько иностранных компаний ушло за это время из её страны? Сколько стран отказалось закупать её энергетические ресурсы? Сколько санкций они получили от ведущих мировых держав за своё действо?
    Разумеется, все "ведущие мировые державы" являются соучастниками и должны быть наказаны.
    Как повлияла данная деятельность США на её экономику? Разумеется, она приобрела незаконную выгоду.

  2. #672
    Новичок Гость J10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2023
    Сообщения
    2

    По умолчанию


  3. #673
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Пох, что не присоединяли территории. ООН определяет свержение законных правительств ровно таким же преступлением, не имеющим сроков давности.
    Ну что ты несешь-то?
    Я уже давно задаю вполне конкретные вопросы, и жду на них вполне однозначные ответы:
    1. Кто ввёл свои войска на территорию чужого государства с целью захвата власти - Россия или Украина?
    2. Кто присваивает захваченные территории, принадлежащие в соответствии с международным правом Украине?
    3. Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки.

  4. #674
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ну что ты несешь-то?
    Я уже давно задаю вполне конкретные вопросы, и жду на них вполне однозначные ответы:
    1. Кто ввёл свои войска на территорию чужого государства с целью захвата власти - Россия или Украина?
    2. Кто присваивает захваченные территории, принадлежащие в соответствии с международным правом Украине?
    3. Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки.
    Десятый раз, наверное, повторяю. На чужую территорию, признанную международными законами, с целями свержения правительств и с иными противозаконными целями 251 раз вторгались НАТО и США.
    "Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки."
    Ты очень сильно удивишься, но это НЕ свяжет нам руки! Связать нам руки можно было только одним способом и вы не догадались каким. Кстати, и сейчас ещё можно связать, но вы не догадаетесь, потому что ГЛУПЫЕ!

  5. #675
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Десятый раз, наверное, повторяю. На чужую территорию, признанную международными законами, с целями свержения правительств и с иными противозаконными целями 251 раз вторгались НАТО и США.
    "Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки."
    Ты очень сильно удивишься, но это НЕ свяжет нам руки! Связать нам руки можно было только одним способом и вы не догадались каким. Кстати, и сейчас ещё можно связать, но вы не догадаетесь, потому что ГЛУПЫЕ!
    Оййй...
    Мы уже в полной жопе, jozh.

  6. #676
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы, русские, всегда были под кем-то. Сколько Орде дань платили за право быть "свободными"?
    Сколько ваш упырь предателю Кадырову платил, чтобы свободолюбивую Ичкерию убить?
    Вам давали шанс, а вы его уничтожили. Безликие существа, думающие, что вы великие.

  7. #677
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Глупая. Просто глупая...

  8. #678
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Мы уже в полной жопе, jozh.
    Не знаю, зачем ты залезла в полную жопу, лично я готовлюсь к величайшему триумфу своей жизни)

  9. #679
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем ты залезла в полную жопу, лично я готовлюсь к величайшему триумфу своей жизни)

    Расскажи мне.
    Как ты видишь будущее - 3-5 лет вперёд?

  10. #680
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Нет. Не буду. Пусть для тебя это станет сюрпризом.
    Всё равно ты как-нибудь черезжопно всё интерпретируешь. А я хочу насладиться незамутнённой реальностью.
    Кстати, легко не будет. Единственное, что скажу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts