+ Ответить в теме
Страница 35 из 78 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 776.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #341
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Так долго эта маленькая страна противостоит "второй армии мира"
    Она несёт потери, и они велики. И она их не скрывает, в отличии от "второй армии мира"
    Душно, ребятки....
    Не такая уж и маленькая, учитывая количество украинской армии. По словам ЛаМоники Зеленски, там примерно 700.000 человек. Это на порядок больше, чем количество войск, которые задействовали Россия, ДНР и ЛНР. Думаешь, так просто, Морфо, отпидорасить 700.000 украинских военных? Но нужно отдать российских войскам и военным Донбасса должное, которые ежедневно пачками отправляют по несколько сотней укрофашистов к Бандере ну и к сатане в самое пекло.

  2. #342
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://www.mk.ru/politics/2022/05/2...ikh-voysk.html

    Зеленский назвал численность украинских войск

    Президент Украины Владимир Зеленский в ходе интервью на телеканале "Украина 24" назвал численность украинской армии на данный момент.

    "Сегодня это 700 тысяч. Вот вы видите результат работы 700 тысяч людей, которые воюют", - сказал он.

    При этом Зеленский отметил, когда он заступал на должность численность украинской армии была 250-260 тыс, но численность боевых подразделений была всего 120 тыс.

  3. #343
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пленный украинский военный рассказал о зверствах нацбатов

    Националистические батальоны чинят зверства и убивают мирных жителей, обычные военнослужащие их боятся, рассказал пленный украинский военный Александр Черваков, кадры опроса которого предоставило Минобороны России.
    "На каждом из них – немецкая свастика, сразу было видно, что это добровольческие батальоны "Азов" (против его боевиков в РФ заведено уголовное дело – ред.) или "Айдар"… Они 8 лет грабили убивали, какое к ним будет отношение", - рассказал Черваков.

    По его словам, нацбаты всем внушают страх - как мирным жителям, так и военнослужащим, для них дать очередь по толпе людей – все равно что "друг на друга посмотреть".
    Черваков рассказал, что с их заставы ушли, не захотев воевать, 12 человек из 30, причем такое было возможно только "первое время". "Потом ты уже не уйдешь никуда – ты стоишь вместе с нацбатами, вместе с ВСУ, ты там попробуй ещё куда-нибудь двинься", - поделился он.

    Черваков заявил, что нацбатальоны "много людей убили, мирных жителей". "Северодонецк был уничтожен практически, несмотря на то, что там не было ни одного русского военного. Он был уничтожен украинской армией", - сказал он.
    Пленный добавил, что в украинских войсках моральный дух поддерживается при помощи патриотических лозунгов, алкоголя и наркотиков. "Им разрешалось просто и пить, и курить, и нюхать", - заявил он.

    https://ria.ru/20220517/natsbaty-1788941008.html?in=t

    Посмотри видео по ссылке, Морфо. Стазу видно, что он говорит вполне искренне.

  4. #344
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Думаешь, так просто, Морфо, отпидорасить 700.000 украинских военных?
    Я думаю, что даже если бы их было вдвое меньше, "отпидорасить" их было бы крайне сложно. В отличии от русских придурков, воюющих, за то, чтобы закрыть ипотечный кредит..

  5. #345
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Посмотри видео по ссылке, Морфо. Стазу видно, что он говорит вполне искренне.
    На твою глупость доктора Тигера нет) Он тебя классно опускал. С небес на землю)

  6. #346
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    На твою глупость доктора Тигера нет) Он тебя классно опускал. С небес на землю)
    Ага, мне тоже приятно вспомнить, как я доводил дохтура Тайгея до истерики

  7. #347
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я думаю, что даже если бы их было вдвое меньше, "отпидорасить" их было бы крайне сложно. В отличии от русских придурков, воюющих, за то, чтобы закрыть ипотечный кредит..
    Раскрыты подробности об*убитом на*Украине французском наемнике


    Французский наемник, который погиб в начале июня в Харьковской области на Украине, мог быть связан с французскими ультраправыми группировками. Такие подробности раскрыло издание Libération.

    По информации издания, погибшим является 32-летний французский легионер Вильфрид Блерио, который мог быть связан с французскими ультраправыми группировки.

    Кроме того, одна из групп в своем Telegram-канале рассказала, что Блерио был «французским легионером, который всю жизнь боролся с большевизмом и антифашистами». Также в соцсетях появились фотографии, где убитый позирует с фашистским приветствием.

    3 июня радиостанция Europe 1 сообщила, что под Харьковом погиб французский наемник, воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Во время артиллерийского обстрала под Харьковом он получил смертельное ранение. В Europe 1 отмечают, что это первый случай гибели французских наемников на Украине с начала российской военной спецоперации.

    https://news.rambler.ru/army/4877457...m_content=news

    А вот ссылка французского первоисточника:

    https://www.liberation.fr/internatio...F2RZKGB4GKWXQ/

    Вот такой фашистский биомусор воюет на стороне украинцев. Так за какие такие идеалы воевал этот французский фашист, а, Морфо?

  8. #348
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Они тебя отпидорасили, что ли в армии?
    Ну откуда такая ненависть?)
    В моральном смысле - да. Лишили веры в человечество.
    Не осталось ничего святого, над чем они не поглумились бы и это только потому что я был москаль.
    1987 год, Морфо. Украина была обласкана Советским Союзом так, как это только можно было сделать.
    С ней буквально носились утютюскивая, как с самой любимой деточкой. И знаешь, что эта нелюдь говорила мне?
    "Мы заберем от вас все, что только можно, а потом кинем. И будем дальше продолжать жить за ваш счет". Так и вышло. Вот ЗА ЭТО они теперь расплачиваются.
    И знаешь, что я хочу тебе еще сказать? Ладно - я. Это не показатель. Социофобов нигде не любят. Да я ни на что не влияю.
    Просто превращусь в дурковатого деда, запускающего фейерверки в очередную годовщину распада Украины.
    Но есть те, кто влияет. Сейчас их сотни, а будут тысячи. И это только в глубинной России, без учета ЛНР и ДНР, где
    таких людей десятки и сотни тысяч. Еще к ним не подключилась Одесса, но она обязательно подключится.
    Эти все люди имеют опыт подобный моему. Их тоже "отпидарасили". Все они тоже столкнулись с изнанкой украинства
    и теперь они замотивированы сверх всякой меры. Теперь эти люди идут записываться в гражданские администрации на освобожденных территориях
    и ты можешь себе представить, КАК ревностно они станут выполнять свой служебный долг! Малейшее выявленное
    "салоуронили" будет подвергнуто самому пристальному вниманию. И это теперь на долгие годы и десятилетия.
    И вот такая перспектива, даже не сами военные действия, вдохновляет меня больше всего! Украинство будут давить многолетним
    прессом абсолютно неотвратимо. Меня уже не будет на свете, а пресс этот будет работать. Я оставлю этот мир
    в правильном устройстве, хотя бы самую малую его часть, и это тоже вдохновляет меня неимоверно!
    И последнее, что я хочу сказать. Ты в своей фразе "Я уже писала тебе, что до 2014 года никто не "херачил" по кварталам Донецка.
    Пока Россия туда не влезла." - почему-то сознательно упустила слово ЖИЛЫМ (кварталам). Надеюсь, это просто
    невнимательность, а не соучастие в преступлении. Потому что я тоже хорошо к тебе отношусь. Несмотря ни на что.

  9. #349
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

  10. #350
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Россия не наш враг, наш враг — это ты! — пленные ВСУшники обратились к Зеленскому

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts