+ Ответить в теме
Страница 38 из 78 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 776.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #371
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не применяла шаблоны, просто я заметила, что те, кто поддерживает войну, ведут себя одинаково. Говорят одно и то же, нетерпимы к тем, кто думает иначе, обвиняют их в предательстве. Для них родина и президент слились воедино. Эти понятия стали неразделимы. Они даже оспаривать его действия не пытались, напротив, искали доказательства его правоты, даже если изначально сомневались. Искали здравый смысл, искали причины, и естественно, находили – чтобы успокоить собственную психику и убедить себя, что всё так, как они говорят. Что всё идёт по плану. И почему-то никто из них не обращает внимания на детали, заглатывается любая наживка, будь то нацизм, угроза НАТО, возвращение "своих" земель – пипл всё хавает. Почему никого не беспокоит, что президент врёт? В начале спецоперации он уверял, что она коснётся только ЛНР и ДНР. И что данные территории не будут присоединены к России. Теперь они собираются "освобождать" все "российские" города. Как я понимаю, с последующим историческим "возвратом". Когда-то этот же человек говорил, что пока он у власти, пенсионной реформе не бывать. Когда-то он давал обещание, что к 2024 году Россия войдёт в число 5-ти крупнейших экономик мира. В марте этот человек сказал, что в ближайшее время проиндексируют зарплаты бюджетникам. Вы хоть понимаете, за кого вас держат? С кем так обращаются? И вы до сих пор им верите? Сколько раз вам можно всучить пустой фантик, выдавая за конфету? Сколько раз, чтобы вы, наконец, сообразили, что вас наёбывают?
    Теперь о молоке. Молоко у нас подорожало на 30 рублей, после известных событий. И это, конечно, ерунда. Но вот сливочное масло и сливки – вдвое. А это уже серьёзно. Клубника у нас 300 руб. за кило. В любом случае, мое воображение ещё не настолько разыгралось, чтобы отправиться жить ̶к̶ ̶ч̶ё̶р̶т̶у̶ ̶н̶а̶ ̶г̶а̶л̶е̶р̶ы̶ в Пятигорск. И до диатеза и коликов объедаться клубникой по 80 руб. Порошок для стирки я использую один и тот же, уже много лет. Что там за чудо-гель, по цене 290 руб за 5 л, даже знать не желаю. Правда, боюсь, что скоро у меня не останется выбора.

  2. #372
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Солнце, ну давай, наконец, будем объективны. Если бы они (мы) в реальности были "нетерпимы к тем, кто думает иначе, обвиняют их в предательстве", то ты давно бы уже отправилась убирать снег в Восточной Сибири. "А снега там много" (с)
    Но ведь нет же и малейшего намёка на это, верно? Более того! Ты можешь сейчас вывести свои капиталы по очень выгодному курсу куда-нибудь в Италию (не говоря уже о более дешёвых странах) и жить до конца жизни безбедно в пешей доступности до тёплого моря. "Жопа мира" в виде Пятигорска ни в малейшей мере тебе не грозит, но бенгальский огонь в той же самой части физического тела всё не даёт покоя. Что тебе до меня? Я со своей собственной правдой встану перед своим судом - каким бы он ни был - внешним или внутренним. И уверен, что выстою. "Падать на колени и ссаться" не собираюсь)))))))

  3. #373
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Вот, кстати, прямо в тему. Читаю сейчас дневник Двамала (интереснейший персонаж! Председатель общества московских некрополистов) и в нем - ну просто идеальнейшая иллюстрация к тому, насколько нетерпимы "мы" (в широком смысле "мы") к вам, нашим оппонентам по мероприятию Z.
    "Что-то пошли ролики, что некоторые из сбежавших из страны после 24.2.22 деятелей современной российской культурки потянулись обратно в Россию или взвыли об ужасах эмиграции. Та же Чулпан-Хаматова - не долго на свободном Западе продержалась, работала личиком на проукровских митингах. Я думаю она потому рванула из страны, чтобы латвийский свой домик спасти, а то его бы могли отжать за то, что его владелица - россиянка. Она приехала, поунижалась, сделала необходимые антироссийские заявления, поцеловала пару сапогов, полизала где надо латвийскую падаль и домик её не тронут. И думает она теперь, как бы так ещё извихнуться, чтобы после всего, что против родины наговорила, обратно в Россию прикатиться, и на прежние хлебные места сесть: снова в театре играть, в кино сниматься, да и фонд у неё, а гранты от ненавистной власти так вкусно хрустят.
    И вот включила в себе актриску, личико сделала, сучка, профессионально заплаканным, русские люди, они, ведь, жалостливые, всё забудут всех поймут и простят, обратно блудную щель примут... И другая сука по имени Дапкунайте, тоже в Россию ринулась, забыв о том, что говорила, когда случилась Z. И прокатило. И другие из сбежавших и нёсших антивоенную митинговщину также потянутся назад, нельзя же терять кормушку, на Западе то кому они нужны? И самое печальное, им все их антироссийские выпады обязательно простят. И снова они будут лицедействовать, отплясывать, и как Собчачка устраивать себе пиарастии. А надо бы этих ушлёпков всех оптом - пинком под зад, чтобы оставались там, куда сбежали, пусть хоть разносчиками пиццы работают, хоть мусорщиками, и сдохнут в полном забвении - не жалко их. Но так не будет, власть в нашем мордоре до безобразия бесхребетна и неоправданно гуманна по отношению ко всякой массмедийной мразоте."

  4. #374
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  5. #375
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  6. #376
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ополченец из США представил доказательства виновности нацистов в подрыве Мариупольского драмтеатра!

    https://vk.com/video-63352300_456257864

  7. #377
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, ну давай, будем объективны.
    Я не думаю, что в моём случае дело дойдёт до уборки снега в Восточной Сибири. Для этого мне надо, как минимум, выйти на одиночный пикет. Или разместить баннер на окнах своего дома с соответствующим содержанием. Но я не собираюсь так поступать, ибо это действие бессмысленно и неоправданно. Цели я не достигну, но под штрафные санкции попаду. Для того, чтобы был результат, нужны массовые организованные протесты во всех городах России. Но для этого народ пока не созрел. Со временем, возможно, но не сейчас. На баррикады людей толкает нищета и безысходность, а это нас ждёт впереди. Но тем не менее, многие в России уже столкнулись не только со штрафами, но и с арестами, и с заключением под стражу и со многими другими милыми особенностями авторитарного режима. Государственный террор против всех инакомыслящих имеет место быть, и это общеизвестный факт, который, кстати, говорит лишь о том, что бункерное существо во главе страны испытывает очень сильный страх. Страх потерять власть.
    Что касается "вывести свои капиталы по очень выгодному курсу куда-нибудь в Италию" и "жить до конца жизни безбедно в пешей доступности до тёплого моря". У тебя не совсем верное представление о моих капиталах. Если бы я имела такую возможность, то, поверь, уже давно бы сидела где-нибудь в районе Пьемонта, в тенистой беседке с бокалом доброго вина и видом на собственные виноградники. Поэтому рвануть из страны, как Хаматова, на эмоциях, и в результате через месяц оказаться на мели – нет уж, спасибо. Лучше вас, zетеров, переселить на какую-нибудь планету в далёкой-далёкой галактике, вместе с вашей "правдой". Там вам будет безопасно. Проблема может возникнуть только одна – в связи с отсутствием "внешней угрозы" вы начнёте пожирать друг друга.

  8. #378
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Эх! В стотысячный раз жалею, что не получил в своё время систематическое психологическое образование. Какой материал! Какая фактура! Сколько будет кандидатских и докторских написано по итогу всех этих событий! Ыыыыы....

  9. #379
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    психологическое
    ???
    ну, разве что как базу для психиатрического.
    Бесполезно лечить добрым словом то, что лечится лишь пистолетом.
    live alive!

  10. #380
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Укробешенцы добрались до Вашингтона

    Первоисточник публикации: https://politikus.info/video/144446-...shingtona.html
    Politikus.info

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts