+ Ответить в теме
Страница 26 из 78 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 776.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #251
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Морфо, вижу, что ты окончательно сдулась, раз молчишь Но ладно, у меня на крайний случай припасён для тебя шоковый контент Скоро начну выкладывать все песни из этого раздела в своём собственном исполнении на ютюбе и кидать заодно и сюда ссылку. Ты же прекрасно знаешь, что я умею не только пить ( сугубо по твоим догадкам), но и петь Могу даже совместить два этих действия Мне нечего терять

  2. #252
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Морфо, вижу, что ты окончательно сдулась, раз молчишь Но ладно, у меня на крайний случай припасён для тебя шоковый контент Скоро начну выкладывать все песни из этого раздела в своём собственном исполнении на ютюбе и кидать заодно и сюда ссылку. Ты же прекрасно знаешь, что я умею не только пить ( сугубо по твоим догадкам), но и петь Могу даже совместить два этих действия Мне нечего терять
    Remarque... мой дорогой... я слишком стара для того, чтобы реагировать на слова. Где поступки?) Ну хотя бы одна песня в твоём исполнении?) Только одна. Но ты постоянно чего-то боишься. Я вижу твой страх. А где же сам Remarque?)

  3. #253
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    чтобы реагировать на слова. Где поступки?) Ну хотя бы одна песня в твоём исполнении?) Только одна. Но ты постоянно чего-то боишься. Я вижу твой страх. А где же сам Remarque?)


    Морфо, ты себе противоречишь

    Во-первых, ты уже отреагировала на мой предыдущий коммент, ответив мне. Он же состоит именно из слов, а значит, ты всё-таки реагируешь на них

    Во-вторых, я только-только озвучил свои намерения, а ты уже требуешь поступки. Да ещё пишешь о каком-то "страхе". Но в том-то и дело, что Ремарк отвечает за свои слова и запросто споёт Проблема в том, что даже если я сейчас выложу песню в своём исполнении, ты можешь сказать, что это поёт кто-то совсем другой. Чтобы избежать твоих очередных подозрений, могу в выходные выйти в скайп и спеть тебе не одну песню, а как минимум две, да ещё на разных языках. Скажем, на русском и итальянском. Тебя же интересовали жители Италии в последнее время? Ну так я спою тебе как минимум песни Тото Кутуньо и Высоцкого, например. Если будет хорошее настроение, то спою ещё на немецком и английском

    Если не хочешь показываться в скайпе, то хотя бы просто включи камеру и направь в пол, стенку, потолок... Ну или можешь даже скрыть лицо, надев в лучших украинских традициях кастрюлю на голову или обмотайся в стиле привидения с головы до ног в белую простыню, чтобы соответствовать определённому образу. Ну а я готов тебе показаться и спонтанно спеть

    Завтра я буду высыпаться после рабочей недели, поэтому смогу выйти в скайп скорее всего лишь в воскресенье. В лучшем случае во второй половине дня субботы, но это маловероятно. Но в воскресенье точно смогу. Могу отправить тебе сюда, на почту, свой ник в скайпе.

  4. #254
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Морфо, ты себе противоречишьВо-первых, ты уже отреагировала на мой предыдущий коммент, ответив мне. Он же состоит именно из слов, а значит, ты всё-таки реагируешь на них
    Я знала, что ты это скажешь. Но по-другому никак не получилось бы поставить тебя в известность, что ты человек, который даёт пустые обещания.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Во-вторых, я только-только озвучил свои намерения, а ты уже требуешь поступки.
    Это ненормально, в твоём понимании – пообещать и сделать?

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да ещё пишешь о каком-то "страхе".
    Извини, зайчик)

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что даже если я сейчас выложу песню в своём исполнении, ты можешь сказать, что это поёт кто-то совсем другой.
    Реально будет так круто, что я не поверю?)

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    могу в выходные выйти в скайп и спеть тебе не одну песню, а как минимум две
    Ты же здесь хотел. Но я не настаиваю.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Если будет хорошее настроение, то спою ещё на немецком и английском
    Как ты великодушен)

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Если не хочешь показываться в скайпе, то хотя бы просто включи камеру и направь в пол, стенку, потолок...


    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Завтра я буду высыпаться после рабочей недели
    Чем занимаешься, если не секрет? "Грузчик – парень работящий?")

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Но в воскресенье точно смогу.
    Спасибо. Я оценила. Но не надо.

  5. #255
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я труженник интеллектуального труда, соответственно, устаю не меньше грузчиков Вот у нас на прошлой неделе заболел начальник и я руководил всем филиалом. Не знаю, что будет завтра. Если шеф останется на больничном, то на мне останется приличная нагрузка.

    Ладно, Морфо, я предложил - ты отказалась. Твоё право. Но моё предложение остаётся пока что в силе

  6. #256
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Побереги связки, котик, они тебе ещё пригодятся. А то как с охрипшим голосом филиалом-то руководить… из двух человек.

  7. #257
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну не из двух, конечно, это уж ты загнула Важно же ещё то, что я руковожу исключительно творческим коллективом и почти у всех наших сотрудников есть высшее образование, что для Германии редкость. Не забывай, что я пою от души, а значит, потеря голоса мне никоим образом не грозит

  8. #258
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Скажем прямо, Морфо, я несколько разочарован в тебе У тебя же была уникальная возможность нахамить мне в скайпе На форуме же ты мне грубишь по поводу и без.

  9. #259
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Ну не из двух, конечно, это уж ты загнула
    Неужели из трёх??? Ты себя не щадишь)
    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    я руковожу исключительно творческим коллективом
    Трио цимбалистов?)
    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    я несколько разочарован в тебе У тебя же была уникальная возможность нахамить мне в скайпе
    Ты мазохист, что ли? А я думала, что ты в церковном хоре поёшь.

  10. #260
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А может, Ремарк садист похлеще тебя, а, Морфо? Ты же прекрасно знаешь, что он при желании сам затроллит тебя одной левой. Прежний су-форум тому лучшее подтверждение Признайся, что ты просто испугалась скайпа, ибо Ремарк коварен и непредсказуем

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts