+ Ответить в теме
Страница 43 из 78 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 776.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #421
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Йожъ, как думаешь, будет ли достаточным, за все эти восемь лет, сдача грехов гр.Путиным гр.Гундяеву, или всё-таки честнее было бы - к стенке?
    Я думаю, что все грехи Путина и Гундяева в совокупности - это самое наименьшее из всех зол, а любое "к стенке" - это кровавый беспредел в масштабах всей страны с вероятным её распадом.

  2. #422
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Любой человек, перешедший на сторону хищничества и каннибализма - в нашем просвещённом 21-м веке - гибнет в моём понимании и в моих глазах.
    Любой, кто решил "оправдать" агрессию, смерти и насилие.
    Любой, кто это поддерживает.
    Любой, кто на стороне чудовищного и отъявленного зла.
    На, Юнити, почитай про "подвиги" ваших бандеровских захытников. Ты сам не намного лучше их, раз защищаешь этих тварей. Поэтому вас, бандерофашистких нелюдей ополченцы ДНР и ЛНР и российские войска и ежедневно отправляют пачками в преисподнюю, очищаяя землю Донбасса и Восточной Украины в целом от фашистского биомусора. Об таких тварей даже руки марать противно. Но вы с Ваней ваших националюг в упор не замечаете. Может, пора вам уже протереть ваши заплывшие салом глазки? Когда ваши бандеровцы жгли людей в Одесском Доме профсоюзов, ты скромненько молчал, ни разу на форуме не протестуя по этому поводу. Вот и сейчас ради справедливости помолчи, пока уничтожаются бандерофашистские нелюди.


    https://www.gazeta.ru/army/news/2022...18020438.shtml


    СК завел дело на солдата ВСУ за убийство жителя Мариуполя, не знающего украинский язык

    Следственный комитет России завел уголовное дело на солдата вооруженных сил Украины за убийство жителя Мариуполя, который не смог ответить ему на украинском языке, сообщает сайт СК.

    «Следователи Следственного комитета предъявили обвинение военнослужащему 501-го отдельного батальона морской пехоты вооруженных сил Украины (войсковая часть А-1965) старшему сержанту Антону Череднику. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте запрещенных средств и методов)», — указано в сообщении.

    Инцидент произошел 27 марта в поселке Мирном, который находится в составе Мариуполя — Чередник с оружием в руках остановил двух мирных жителей, приказал им лечь на землю, и потребовал произнести фразу на украинском языке. Один из мужчин ответил Череднику без характерного для жителей Украины произношения — после чего украинский солдат застрелил его.

    Второй мужчина выжил и дал показания против Чередника, который сдался в плен в Мариуполе.

    Ранее в Нью-Йорке украинец напал на соотечественника из-за русского языка.

    Олег Сулима попросил Андрея Мелешкова и его друзей произнести слово «паляница» (украинский хлеб из пшеничной муки). Некоторые носители русского языка произносят данное слово с трудом. Затем Сулима разбил друг о друга две бутылки и ударил осколками своего соотечественника в лицо и шею.

  3. #423
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ты уже разобралась с выпадающими вставными челюстями у малолетних дебилов в изложении Невзорова?)
    Интереснее, на мой взгляд, разобраться в том, как в России функционирует фабрика Zомби - это массовое производство марионеток, бестолковых и послушных. Которым можно сказать "фас" и они, брызгая слюной и словесными фекалиями поддержат любую жестокость, даже самую бессмысленную и беспощадную. Причём с полным погружением в атмосферность зрелища, с непоколебимой верой в законность и обоснованность происходящего, с готовностью уничтожать всех, кого не поразила сия проказа. И что характерно, они не перестают удивлять. И вот, когда ты уже думаешь, что всё, это предел, дальше падать некуда - эти ребятки выдают дежурный кульбит, пробивая очередное дно.

  4. #424
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все грехи Путина и Гундяева в совокупности - это самое наименьшее из всех зол, а любое "к стенке" - это кровавый беспредел в масштабах всей страны с вероятным её распадом.
    Очень плохо, когда даже наименьшее зло так велико.
    Сейчас, когда всё яснее ясного даже оптимистам, идут сплошные договорные матчи, и сволочь помельче, вроде Песковых, Чубайсов, Абрапасок, Дерьмовичей - по-прежнему неприкосновенна.
    "Дерьмович в шоколаде" - дежурное блюдо ельцинской кухни, Путин - шеф-повар.
    live alive!

  5. #425
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Интереснее, на мой взгляд, разобраться в том, как в России функционирует фабрика Zомби - это массовое производство марионеток, бестолковых и послушных. Которым можно сказать "фас" и они, брызгая слюной и словесными фекалиями поддержат любую жестокость, даже самую бессмысленную и беспощадную. Причём с полным погружением в атмосферность зрелища, с непоколебимой верой в законность и обоснованность происходящего, с готовностью уничтожать всех, кого не поразила сия проказа. И что характерно, они не перестают удивлять. И вот, когда ты уже думаешь, что всё, это предел, дальше падать некуда - эти ребятки выдают дежурный кульбит, пробивая очередное дно.
    Нет-нет! Я категорически настаиваю на вставных челюстях!)

  6. #426
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ах, вот если бы у российских пропагандонов каждый раз, когда они врут, вырастали носы, как у Пиноккио...
    "Акт доброй воли" у психологических извращенцев, ага

  7. #427
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Меняем остров Змеиный на Северодонецк-Лисичанск. Легко!))))

  8. #428
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Меняем остров Змеиный на Северодонецк-Лисичанск. Легко!))))
    А, ну об этом я уже писала – владение иллюзией владения в действии.
    Всё, что вы можете поменять - это только дырку в деревянном клозете, откуда вы гордо грозите Европе, на спизженный в Украине унитаз.

  9. #429
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А, ну об этом я уже писала – владение иллюзией владения в действии.
    Всё, что вы можете поменять - это только дырку в деревянном клозете, откуда вы гордо грозите Европе, на спизженный в Украине унитаз.
    Да, верно. Ты много хуйни писала.

  10. #430
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Юнити, вернись, я всё прощу! )))
    КАК ТЫ ТОЛЬКО МОГ?!.
    Мой любимый форумский Мудрец...
    Человек, видевшийся мне Идеалом, достигнувшим дзэн...
    А по факту сейчас избрал Ты "тёмную сторону силы"...
    Одна из редчайших душ, пришедших к познанию единства Всего - и теперь вот Ты поддерживаешь Зло: убийства, грабёж и насилие, ракетные удары по мирным городам, крах двух экономик и грядущий общепланетарный кризис, голод, ядерную осень?..
    What's wrong with You?!.
    Как?!
    Как Ты можешь занимать позиции поддержки убийства и кровопролития, разрушения целых городов, умножения числа сирот ну и вдов, людей, судьбы чьи сокрушены отныне навек?..

    Даже если мир наш - морок и Сансара, Матрица, мираж, божия Игра в божий же WarCraft - как так можно Мыслить?.. Выступать за то, чтобы одна часть природы - рушила иную, грабила и пожирала?..
    Что это, ежели не каннибализм?..
    Какое сему вообще сыскать оправдание?..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts