+ Ответить в теме
Страница 55 из 78 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 776.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #541
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да какие уж тут домыслы, голубчик…
    Ну не похож ты на человека, который всерьёз сделками по недвижимости занят. Ты, скорее, мне отца Фёдора напоминаешь, из нетленного романа Ильфа и Петрова, чья "порывистая душа не знала покоя". То он пуды мыла наварил, правильно не рассчитав себестоимость, то кролей разводил, пока на них мор не напал.



    То есть, в Питере ничего нет? Сделал 100%-ую ставку на условно курортный Пятигорск?)



    Лучше пришли учёт доходов, это больше прояснит "реальность".)



    То есть, она не для дальнейшей перепродажи всё это покупала, а тупо складировала?) Причём, даже на таких условиях: "оптовая закупка — это не магазин, а организатор закупки — не продавец, поэтому претензии, как правило, не принимаются по несоответствию товара (не тот размер/цвет/попался брак/не подошло) или если сроки получения товаров не были соблюдены"?) Да, действительно страшный человек.) А она тоже излечилась от веритофобии?)



    Это самый печальный эпизод в слишком долгой совместной жизни. Одиночество вдвоём называется. Когда никто никого уже не интересует, а людей связывает лишь совместно нажитый капитал и привычка. Ну, собственно, поэтому спокойно и не живётся).
    Боже, какая ты глупая!)
    Сознание шиворот-навыворот. Вот просто ВСЁ наизнанку вывернула и в противоположность пытаешься превратить.
    Впрочем, уже на уровне вакцинации от ковида всё с тобой понятно было.

  2. #542
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда Ремарк пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он быстро что-то врёт, и следом задаёт отвлекающий вопрос.
    Когда Джоз пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он перестаёт отвечать по факту и переходит на оскорбления.
    Какие же вы, zетеры, примитивные.

  3. #543
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Когда Ремарк пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он быстро что-то врёт, и следом задаёт отвлекающий вопрос.
    Когда Джоз пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он перестаёт отвечать по факту и переходит на оскорбления.
    Какие же вы, zетеры, примитивные.
    Есть другое объяснение, почему люди соскакивают с темы и перестают отвечать на "неудобные вопросы". Им просто неприятно общаться с назойливыми странненькими (мягко говоря) собеседниками, которые отзеркаливают свой не слишком привлекательный внутренний мир и потом вполне искренне удивляются, почему никакие их предположения не совпадают с реальностью. В данной ситуации никто не хочет доказывать, что он не верблюд.

  4. #544
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Есть другое объяснение, почему люди соскакивают с темы и перестают отвечать на "неудобные вопросы". Им просто неприятно общаться с назойливыми странненькими (мягко говоря) собеседниками, которые отзеркаливают свой не слишком привлекательный внутренний мир и потом вполне искренне удивляются, почему никакие их предположения не совпадают с реальностью. В данной ситуации никто не хочет доказывать, что он не верблюд.
    Ахах, серьёзно?)
    Так я предлагала тебе не комментировать меня, разве не так?) Но ты не внял. А я после этого назойливая?) Всё у вас, zетеров, не как у людей. Всё к вам кто-то лезет и мешает жить.

  5. #545
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, о людях… И о СВОлочах:


  6. #546
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh
    ...не слишком привлекательный внутренний мир...
    Ты считаешь свой внутренний мир привлекательным?

    Цитата Сообщение от jozh
    ...неприятно общаться...
    А как так получается, что сначала ты комментируешь... А потом, когда тебе задают вопросы, тебе становится "неприятно общаться"?
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  7. #547
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    А потом, когда тебе задают вопросы, тебе становится "неприятно общаться"?
    Потому что мало кому нравится, когда кто-то начинает называть вещи своими именами. Люди придумывают себе "реальность", в которой им более-менее комфортно жить. Со временем они начинают верить к неё настолько, что уже не воспринимают альтернативные. Самые упоротые предаются фанатизму. Фанатично экономные (= жадность). Фанатично верящие во что-то (= глупость и невежество). Фанатично непримиримые (= жестокость и мстительность).
    И если ты на чванливое и бестолковое высказывание намекаешь, что, дескать, твоя разумная Эльза не слишком-то и разумна, покупая кучу шмотья на годы вперед, тут сразу "общаться становится неприятно", ибо ты посмела показать правду, которая им нафиг не нужна. Так что мы там о веритофобии говорили?

  8. #548
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    В общем, ребятки, решил я вам оставить эту поляну, ибо бессмысленно продолжать. Всё засрано.
    Смейтесь первыми - это ваше право и ваша участь, а я вернусь, когда придёт пора смеяться последним.
    И напоследок скажу, что реальность всегда критериально проверяема на состоятельность.
    В стремящемся к настоящей реальности она созидательна, какие бы ошибки он ни совершал на этом пути.
    В стремящемся к подмене реальности чем угодно - она всегда разрушительна. Оставайтесь в своих рушащихся, изнуряющих вас, ментальных построениях,
    а я остаюсь в созидающихся. Зайду теперь сюда после финальной деструкции всего противостоящего реальности на Украине. Постарайтесь продержаться до того момента, если сможете.

  9. #549
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Излечение от веритофобии - это вообще классная история. Я недавно увидел фоточку пьяного, валяющегося под остановкой, и сразу подумал: "О! А этот вот от алкоголизма излечился...!" )

    Я почти уверен, что jozh даже не клацает на те видео, которые ты постишь. Или видео танчиков, перед которыми мне не стоит кривляться. Или видео "высокоточных ударов по военным объектам"... Потому что он от веритофобии излечился. )

    jozh. И кто же это тут все замусорил? )

    Но постой, ёжик...! Куда же ты...? Я просто подумал, что раз ты в Пятигорске каждое утро начинаешь с вожделенного прочтения сайта "перемог", нужно тебе ещё один ресурс подкинуть... Смотри...



    Тут ИЗЛИШНЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ...!

    Думаю, ИЗЛИШНЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ковид - это вымысел миллиардеров тебе раньше предоставил tempo. )

    Цитата Сообщение от jozh
    Зайду теперь сюда после...
    ёжик, tempo. Наша возьме! )

    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #550
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кто-нибудь вообще понимает, о чём гутарит этот мужчина?
    "В стремящемся к подмене реальности чем угодно - она всегда разрушительна… Оставайтесь в своих рушащихся, изнуряющих вас, ментальных построениях… а я остаюсь в созидающихся… Зайду теперь сюда после финальной деструкции всего противостоящего реальности на Украине..."

    Ну вот что с ними делать?)
    А главное, искренне продолжают верить в победу.) Или в то, что они "всерьёз пока ещё ничего не начинали".
    Вот что значит люди в возрасте – уж и кончат давно, а ничего не чувствуют - считают, что всё впереди, что еще не начинали, и шанс "посмеяться последними" у них неисчерпаем.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts