+ Ответить в теме
Страница 52 из 78 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 776.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #511
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    У меня в почте 26 (двадцать шесть) извещений о том, что Ваня разместил на форуме 2 (два) сообщения.
    Надо ли объяснять что-то такому Ване? Не будет ли это впустую потраченным временем? Риторические вопросы.
    Ваня, сложные вопросы не твоё. Это не для тебя. Не мучай себя и других. Ты просто не сможешь обработать достаточный объём информации. Ну так зачем продолжать? Прими всё как есть.

  2. #512
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не могу сказать, что это для меня "наслаждение". Я вижу, как тупые, ограниченные сукины дети во главе с их абсолютно невменяемым правителем разрушают мою страну. У вас нет союзников, дебилы. Даже Иран и талибы вас сторонятся, поглядывая, как на прокажённых. Вы проиграли, и вы грёбаные неудачники.

  3. #513
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Бгг!) Как же прикольно читать эту глупую немощь, когда знаешь, как оно есть на самом деле!)

  4. #514
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Признаться, я уже бояться вас начинаю. А что дальше? Что-то типа "Добро пожаловать в Zомбилэнд"? Всё-таки не зря я посмотрела все сезоны Ходячих мертвецов.

  5. #515
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Как же прикольно читать эту глупую немощь
    В чём же прикол?
    Ведь ЭТО когда-то было пухленькой улыбчивой девочкой, мир был прекрасен, и за углом поджидало счастье...
    live alive!

  6. #516
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    В чём же прикол?
    Ведь ЭТО когда-то было пухленькой улыбчивой девочкой, мир был прекрасен, и за углом поджидало счастье...

  7. #517
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Орки VS HIMARS

  8. #518
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но больше всего забавляют стенания Стрелкова-Гиркина. Ну молодец, чё. Хоть кто-то правду говорит.






  9. #519
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отправилась я сейчас в бар, приобрести бутылочку Кьянти. За столом сидели мужчины, в возрасте 35-40 лет, человек семь. Пока оплачивала, услышала их разговор. А тема была такая: "Никому эта война не нужна". Во как. И не в первый раз слышу, именно от мужчин 30-40 лет. А кому же она тогда нужна? А нужна она вот этим пукающим старичкам, этим неудачникам, которые хотят уничтожить мир только потому, что их собственная жизнь – полное дерьмо. А может, проще убрать этих дедушек, и жить спокойно?

  10. #520
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Признаться, я уже бояться вас начинаю. А что дальше? Что-то типа "Добро пожаловать в Zомбилэнд"? Всё-таки не зря я посмотрела все сезоны Ходячих мертвецов.
    Где-то я читал притчу о том, что рай и ад - это одно и то же место. Тот, кто трудился над созиданием своей души, оказывается в раю. А кто наоборот, тот наоборот. И этот процесс происходит сам собой, без всякого суда - просто как естественное следствие очевидной причины. Мне всегда казался избыточным и излишне пафосным возглас Суворова "Мы русские - какой восторг!" А он просто находился в раю и не мог говорить никаким другим языком, кроме райского. А Стрелков-Гиркин не может говорить никаким другим языком, кроме адского. Ибо он в аду. "Сам иду, не силою ведОм" - это слова договора с сатаной, это уже из другой притчи.
    Ведь ЭТО когда-то было пухленькой улыбчивой девочкой, мир был прекрасен, и за углом поджидало счастье...
    Целиком и полностью права была та девочка, она была предназначена для рая и его предвкушала. Но свернула не на ту дорожку и продолжает настаивать из чистого упрямства, что именно она права. Сама идёт, не силою ведОма.
    Жаль, что ты прочитаешь это всё похмельными глазами...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts