+ Ответить в теме
Страница 27 из 79 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 786.

Тема: Ваши любимые клипы

  1. #261
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ах, Remarque… В те далёкие годы я думала, что влюблена в тебя. Я была не в себе. Мне тогда казалось, что нужно проявить слабость. После этого ты испытал иллюзию того, что можешь меня "затроллить". Я просто позволила тебе быть победителем. Это моя игра, от начала и до конца. И мои правила. Ванечка ошибался насчёт себя. Здесь только один манипулятор – Я. Qualis artifex pereo. Но… у бурных чувств неистовый конец.

  2. #262
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Морфо, ты, конечно, была влюблена в Ремарка, но даже сейчас всё ещё не совсем равнодушна к нему, иначе бы просто не обращала на него внимание на форуме. Плохо не хамство, а полное равнодушие. Когда человек совершенно неинтересен, то его просто не замечают.
    Даже твои порой откровенно грубые посты в мой адрес говорят о том, что ты рассчитываешь на мою реакцию, то есть, ты не против продолжения общения

    По-моему, я уже прежде писал на форуме, что в студенческие годы посещал на германистике очень любопытные семинары по форензике. По сути, форензика - это киберкриминалистика. У нас были очень интересные занятия по форензической лингвистике. Например, мы читали письма с требованиями и угрозами известных западных преступников, подробно разбирая их. Меня настолько увлекла эта тема, что я потом читал диссертации по форензике.

    Даже если ты напишешь мне всего лишь пару строк, я могу потом провести подробный психолингвистический анализ тобой написанного, обстоятельно разобрав все твои слова. Неужели после всего этого ты всерьёз считаешь, что способна манипулировать мной? Это именно и только Ремарк здесь устанавливает правила в зависимости от настроения и твоего поведения, меняя их по мере необходимости

    В крайнем случае он может по полочкам разобрать всю твою личность, выкинув все ненужные детали. Либо поменяв их на другие, подогнав тебя под наиболее необходимый ему образ на данный момент

  3. #263
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    иначе бы просто не обращала на него внимание на форуме.
    Я бы с радостью, дорогой. Но здесь небольшой выбор. А иногда мне хочется просто отвлечься.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    По-моему, я уже прежде писал на форуме, что в студенческие годы посещал на германистике очень любопытные семинары по форензике.
    Если ты этого типа не помнишь – то, таки да, уже сто раз писал.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Неужели после всего этого ты всерьёз считаешь, что способна манипулировать мной?
    Да.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Это именно и только Ремарк здесь устанавливает правила в зависимости от настроенияи твоего поведения, меняя их по мере необходимости
    Тогда ты должен был понимать, что я это вижу.

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    В крайнем случае он может по полочкам разобрать всю твою личность, выкинув все ненужные детали. Либо поменяв их на другие, подогнав тебя под наиболее необходимый ему образ на данный момент
    Ну или я понимаю, что ты от меня хочешь и предлагаю тебе необходимый образ? Ты слишком прост для таких игр. Ты как все – видишь только то, что плавает на поверхности. Но где же глубина, которая шокирует и повергает в ужас?) Придётся разобрать мою личность на детали. Иначе никак)

  4. #264
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, дорогой. Но здесь небольшой выбор. А иногда мне хочется просто отвлечься.
    Морфо, но это же далеко не единственный форум для общения. Почему тебя тянет именно сюда?

  5. #265
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Там, кстати, месяц назад вышел новый сезон "Ходячих мертвецов". Надеюсь, ты его смотришь?

  6. #266
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  7. #267
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Морфо, но это же далеко не единственный форум для общения. Почему тебя тянет именно сюда?
    Здесь все свои. Они не осуждают, могут молчать. Мне здесь, как на кладбище, спокойно).

  8. #268
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Там, кстати, месяц назад вышел новый сезон "Ходячих мертвецов". Надеюсь, ты его смотришь?
    Нет, я не знала. А ты смотрел "Очень странные дела"? Это круто, правда. Посмотри, только с первого сезона. Будешь, как и я, ждать 4-ый, его анонсировали с февраля 2022.

  9. #269
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я давно уже посмотрел их Сериал норм. Единственное, что меня там раздражает, так это что пухлый парень там шепелявит. Понимаю, что так и задуманно в русском переводе, но всё равно неприятно. Зато главная актриса девчонка сыграла супер

  10. #270
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Раз тебе "Очень странные дела" зашли, то наверняка понравится и "Страна рождества" Тоже качественный сериал

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts