+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Ночь добрая. Наверное.

  1. #1
    Новичок Гость JustZadornov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию Ночь добрая. Наверное.

    Всем привет. Я уже часто рассказывал свою историю в анонимных чатах, раз 15, пожалуй, так что нет ни слез, ни боли, я абсолютно ровно это буду рассказывать. Родился я в семье военных. Интеллигент, так скажем. С детства отличался фееричным активизмом, жизнерадостностью, добротой. Знаете, такие дети-одуванчики. Я был такой. Но мне завидовали сверстники, всегда, такой красивый, умный, все его любят. Со мной никто не дружил. В 4 года, я играл на детской площадке. Мальчики взрослые 5-9 лет строили домик. А меня к себе не приглашали. Я просился, а они сказали "отсосешь -- дадим поиграться". Я не знал, что это такое. Отвели за угол, я им отсосал. Потом я понял, что это такое. И возненавидел этот блядский гарнизон, в котором я потом жил еще 4 года. Представляете, да? Меня потом быстро просветили, что я сделал. И как ко мне стали относиться. 4 года, маленького ада, вечных драк. Затем мой отец спился, был высокопоставленным офицером. Мать от него ушла, в 9 лет мы перевелись в другую часть. Вроде бы все началось хорошо. Новый военный гарнизон, новая школа, новый регион. Но тут... я смог влиться в коллектив. Денег было мало, а хотелось вкусного, ребенку ведь. Я стал хулиганом. Очень классным хулиганом, меня все уважали, у меня было много друзей таких же хулиганов. Я воровал. Мы могли зайти в магазин, купить ерунды на 100 рублей, а вытащить на 1000 оттуда пива, сигарет, шоколада. Учиться не учился, только хулиганил, ибо наконец-то нашел свою компанию, где мне никто не вспоминал былое. Но прошлое штука такая... приехали пара семей с детьми с той военной части. Об этом снова узнали в новом гарнизоне, мне было 10 лет. Начались снова драки с бывшими камчатскими врагами, я опять стал изгоем. А, в 11 меня совратил педофил. Сыграл на том, что у меня нет друзей и я не нравлюсь девочкам из-за репутации. Он целовал меня на крыше дома и делал мне минет. Я ели смог собраться с мужеством тогда и послать его к черту. После этого я был в ужасе. Десятки сотен раз я думал о суицидах, комбинациях, чтобы умереть наверняка. Сотни раз. С самого детства. Представляете? Но я решил собраться, взяться за учебу. В 11 лет, я перевелся в лучшую школу региона и за год стал одним из лучших учеников школы. К тому же я увидел серию Гарри Поттер =) Прочитал 7 книг за неделю, после этого я полюбил литературу и читал много, каждый год, наверное нет ни единого месяца, в котором я не прочитал бы пару книг. Самого разного плана, экономика, политика, художественная. В основном, правда, фантастика, но и ее род разнится. Но я отдалился. Я стал лучшим учеником школы, меня показывали по ТВ, в общем, я вновь на волне. Против меня гарнизонная школа, весь городок, гимназия, в которой я учился, местное хулиганье. Но я шел к свету =) В общем, переболел темой суицида, стал учиться, жить книгами и в целом, получилось неплохо. В 12 лет я влюбился. На самом деле я приврал, я был второй ученик школы. Она -- первая ученица. Все было, письма писал, цветы оставлял, стихи, красота. Но кому нужен такой лох, как я? В итоге, меня послали, 2 месяца депрессии, вроде выкарабкался. В целом, дальше не особо интересно, драки, разборки, спорт, учеба, в итоге, оттуда я уехал тоже. Потом , в 14-15, не помню, старшая школа , в общем, я переехал в другой город. А там я влюбился, ребята. В 10 классе. В девушку. Полюбил жутко, опять. Но у меня был друг. Долгая история, но кратко -- люблю 3 года, вместе быть не получится, неразделенная любовь. Поступил в вуз по ошибке не на ту специальность. А дальше -- понеслась. Родители стали считать мразью за то, что я не стал учиться на ненавистной специальности. Отчислен в начале лета. Отправили жить в вагончик с таджиком-убийцей. Жил там 4 месяца, до наступления холодов. Потом работал на их даче. Ремонтировал ее, огород. Жил как бомж, у своих родителей. Я смог сбежать и дорваться до своей квартиры. Меня пытались из нее выселить, угрожали, угрожали даже расправой. Но я ничего не боюсь, биться умею, от меня отстали. Пол-месяца назад мне сказали, что у меня поражение зрительных нервов и я могу ослепнуть в любой момент напрочь. Не лечится. Денег нет, образования тоже, долг за квартиру по ЖКХ тысяч 15. Опыта работы нет, мне 18. Придется воевать с родителями, с отчимом, что детство превратил в ад, может быть будут силой выбивать из квартиры. Я похудел, у меня вечные головные боли. Ребята, я устал. Я очень сильно устал. Я могу подняться и решать проблемы, но я так устал. Работать пол года грузчиком на складе, складировать копейки, пытаться со всем рассчитаться, купить себе одежду, это сложно, но реально. Но я устал Простите за бессвязность, но всего так много. Спрашивайте, что не ясно, мне сложно сейчас думать, буду отвечать на вопросы

    upd. о, мой убогий мозг, что не способен выдать связный текст. Пара гостей зашла и убежала. Я даже не могу заново этот бред прочесть. Наверное, надо проспаться
    Последний раз редактировалось JustZadornov, 29.11.2013 в 03:22

  2. #2
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Отвели за угол, я им отсосал
    А, в 11 меня совратил педофил. Сыграл на том, что у меня нет друзей и я не нравлюсь девочкам из-за репутации. Он целовал меня на крыше дома и делал мне минет
    О! А ты красивый что ли? Фото в студию!
    ..тени и пыль..

  3. #3
    Новичок Гость JustZadornov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    О, я достаточно симпатичный.

  4. #4
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    ... в 11 меня совратил педофил... и бла-бла-бла.
    Ну и для чего все эти подробности?
    Как будто это оправдывает твое сегодняшнее состояние и дает право на "мировую тоску" и "хроническую усталость" от ... 6 месяцев работы грузчиком.
    Жизнь не сделает тебе скидку за дерьмовое детство и никто не сделает.
    У каждого есть что вспомнить, но всякий кто тянет с собой груз прошлого рано или поздно надорвется.
    Поступил в вуз по ошибке не на ту специальность. А дальше -- понеслась. Родители стали считать мразью за то, что я не стал учиться на ненавистной специальности. Отчислен в начале лета. Отправили жить в вагончик с таджиком-убийцей.
    Что посеешь, то и пожнешь.
    Разумеется, жить с таджиком-убийцей гораздо лучше чем учиться в вузе на ненавистном факультете.
    И не надо говорить что ты не знал об этом когда сдавал (или забивал) на экзамены.
    Пол-месяца назад мне сказали, что у меня поражение зрительных нервов и я могу ослепнуть в любой момент напрочь. Не лечится.
    Это херово...
    Но смотри, если у тебя Токсическое поражения зрительного нерва, то первое что нужно сделать, - так это бросить пить всякую сивуху.
    Ибо: "Наиболее часто поражение зрительного нерва вызывают: этиловый и метиловый спирты; токсичные вещества табачного дыма; свинец; некоторые лекарственные препараты."
    Я смог сбежать и дорваться до своей квартиры.
    Что значит "своей"?
    Своя квартира у безработного в 18 лет? Не хило.
    И я не вижу ничего удивительного в том, что мать "выбивает" тебя оттуда, ибо прав у нее на эту квартиру должно быть гораздо больше.
    Ну разве что имеется прямое завещание или дарственная на тебя.
    Опыта работы нет, мне 18.
    Что за ерунда?
    Опыта работы в 18 лет ни у кого нет.
    В этом возрасте даже самые отвязные раздолбаи учатся в каком-нибудь драном ПТУ, либо идут в армию, ибо возраст призывной.

  5. #5

    По умолчанию

    И хоть половина рассказа переврана, но негатива человек не вызывает.
    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я буду тут, а тебя - нет
    Меня нет

  6. #6
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тематика форума такова что конечно же сдесь не записываются великие мысли и прочее, а в основном полубредовая "блевота" неправильно работающего мозга. НЕ понимаю столь критичного отношения _lamer
    а и Dementiyя к проблемам других. По моему постоянные посетители этого ресурса очень сильно зациклены на том чтобы в каждом вновь пришедшем увидеть троля, или просто обгадить чьё-то мнение. Можно так-то подбодрить парнишку, но хотя х\з поможет ли ему это. JustZadornov советую немного повременить, в 18 подыхать по моему рановато.

  7. #7
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    НЕ понимаю столь критичного отношения _lamer
    Почему же критичного? Мне история нравится! У меня точь-в-точь такая же, только меня не педофил соблазнял, а экзорцист. И до секса не дошло(
    А если парень красивый, то я всегда за! Только что-то не отвечает по ЛС.
    ..тени и пыль..

  8. #8
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Тема сосания и педофилов раскрыта.

  9. #9
    Новичок Новенький Дэрил на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Так речь только об сосании и педофилах Что-то от темы отвлекся.

  10. #10
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    Можно так-то подбодрить парнишку, но хотя х\з поможет ли ему это.
    Как? И зачем?
    Для того чтобы он и дальше продолжал жалеть себя "уставшего от жизни" вплоть до логического завершения?
    По мне так лучше вырвать больной зуб сразу чем неделю сосать анальгин и мучатся от боли.

    И да, на форуме обитают обычные люди, а не психологи/психиатры с 10-летним стажем.
    Посему каждый высказывает свое мнение.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts