+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42.

Тема: а это собствено моя проблема

  1. #11
    Новичок Местный DR на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Тверская область
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    ..Случай 7ми летней давности(плюс-минс,точно не припомню), молодому парню лет 20, увлекающемуся автоспортом,подающему большие перспективы ставят диагноз. Рак. Последняя стадия, после того как упал в обморок. Опухоль в голове, в желудке небольшая и еще где-то небольшие. Лечить отказались все, сказали месяц-пару и все..В него верила его девушка(впоследствии поженились), и сам он не сдавался. Через пол года, ухудшений не наблюдалось, в итоге, констатировали уменьшение опухолей, а когда взяли анализ, оказалось что раковые клетки давно мертвы..
    ..Есть люди которых невозможно сломать!..НИЧЕМ!..Будем учиться у них. А насчет ухода за близким больным человеком..больно когда становится не за кем ухаживать, даже если это доставляло максимум неудобств!..И люди познаются до конца только в беде..
    P.S.: в этом мире возможно если не все, то слишком многое!!!..Как в хорошую,так в плохую сторону,а мы наверно просто должно помогать друг другу..
    Когда Тебе слишком тяжело, момги тому, кому еще хуже - это спасет Вас обоих..
    Любите Людей..

  2. #12
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Мой папа подхватил Инцефалит в 20 лет. После одно из осложнений (реанимация месяц, а потом на дурке 8 месяцев) врачи сказали- иди мол домой, доживай последние дни с семьей. Пообещали 4 месяца максимум. Папе сейчас 55, умирать никто не собирается, еще и нервы маме иногда трепит. Полон жизни. Приступы иногда случаются, но один укол- и попустило.
    Врачам особо верить не стОит. Сегодня это неизлечимая болезнь, а через год станет привычной, как грипп.

  3. #13
    Местный Философ Crash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    DR
    Каждому свое. Кто-то станет цепляться за любую жизнь, для него само существование является высшей ценностью, а для кого-то одного лишь существования недостаточно. Поэтому не тебе судить, правильный это выход или нет.
    Here, where it's hell to exist,
    only Death can bring salvation.
    Please, release me from chains
    that crucify me to my eternal tribulation...

  4. #14
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    учиться на хороших примерах здорово, конечно, но обычно они являются исключениями, подтверждающими правила.
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  5. #15
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Вот, если честно, я бы не на шутку вздрогнула, еслиб однажды поняла, что теперь буду ходить под себя и несмогу шевелиться. Я бы точно с собой покончила, но есть одно НО, вдруг это все не случится.? Страх перед болезнью ослабевает человека, его иммунитет и психику- Это 100% ведет к осложнениям болезней. Когда человек незнает, что с ним происходит или не верит, то, как правило все становится легче, проще и чаще не происходит ничего. Найдо найти какую то зацепку, чтобы не верить в печальный исход. Каждый человек получает то, во что верит. Только верить надо искренно от души. Мне бы очень хотелось, что бы у автора оказался диагноз несколько преувеличенным. Сохрани свою психику и плюнь на слова.

  6. #16
    Новичок Местный DR на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Тверская область
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Crash..я не сужу!!!..Лишь выражаю свое мнение!!!..В крайнем случае призываю!..
    Каждый сам в конечном итоге определит как ему поступить!..А мне просто хочется чтобы все были счастливы..И с верой(религия,философия,любовь,..все что угодно) жить всегда легче!Именно жить, не существовать!..Потому считаю что человек не растение в любом случае, пока работает хоть как то голова!
    И хочется пожелать автору темы удачи и не терять надежду на излечение и веру!
    Когда Тебе слишком тяжело, момги тому, кому еще хуже - это спасет Вас обоих..
    Любите Людей..

  7. #17
    Новичок Местный cenobit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    увы веры нет. знаю что панацеи нет. пока еще что то могу сделать сам ищу варианты. пока ничего нет. если у когонибудь есть то что я ищу напишите в приват.

  8. #18
    Новичок Местный cenobit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    сейчас мне намного легче, говорят что со временем у людей происходит адаптация к диагнозу и им становится легче. но мне всеже нужен способ уйти, по возможности безболезненно. нашел у нас в аптеке инсулин по 300 ме в шприце, 5 штук думаю будет достаточно. пусть полежит дома. применять пока не собираюсь но пусть полежит... ищу где можно купить хлороформ пока не нашел. есть только в сухом виде. не понятно что это за хлороформ. и с чем его разводить.

  9. #19
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    есть только в сухом виде. не понятно что это за хлороформ. и с чем его разводить.
    afaik, сухой - это удобрение. Разводить, прости за сарказм, с растениями..и только )).

  10. #20
    Новичок Местный Альт на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Знаешь,если любишь своих близких,ты никогда не наложишь на себя руки.Я замужем и мне мой муж в любом виде дороже жизни.Я не простила бы себе,если по причине неизлечимой болезни он совершил бы такой поступок,значит я не всё сделала для нашей любви.И во вторых ребёнка бы я тоже родила,потому что это частица его,но это конечно только вам решать.И помни,не важно во что превратится твоё тело,важно что бы ты остался прежним,и отдавал близким светлые чувства,а не винил так себя или кого то.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Моя проблема.
    By Feather in forum Моя проблема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 04:23
  2. моя проблема
    By realy evil in forum Моя проблема
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 04:09
  3. Моя проблема...
    By Lightning in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 14:06
  4. Моя проблема
    By Маргорита in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 13:38
  5. Проблема
    By Tree in forum Моя проблема
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 21:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts