+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Смерть и её последствия ЛИЧНО в моём случае

  1. #1
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Смерть и её последствия ЛИЧНО в моём случае

    У каждого из нас имеется бесценный жизненный опыт взаимоотношения с людьми. Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным?? Всю эту создаю чтобы попросить софета мудрых и желательно более-менее адекватных форумчан, о том как стать очень противным своим родителям. В данный момент я с ними живу. Когда я подохну желательно бы Чтобы они с облегчением вздохнули а не плакали ... ееех Жалко просто их, они то ведь надеялись что я кем то стану или хотя бы чего-то добьюсь.

  2. #2
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ничего не получится...))

    Мне вот недавно позвонила сестра в 6 утра, перепуганая, спрашивает: " с тобой все в порядке?" ей приснился сон, что я прыгнула под поезд. Хотя мы с ней совершенно разные и никогда особо не находили общий язык, все равно меня любит и переживает за меня.

  3. #3
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    У каждого из нас имеется бесценный жизненный опыт взаимоотношения с людьми. Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным?? Всю эту создаю чтобы попросить софета мудрых и желательно более-менее адекватных форумчан, о том как стать очень противным своим родителям. В данный момент я с ними живу. Когда я подохну желательно бы Чтобы они с облегчением вздохнули а не плакали ... ееех Жалко просто их, они то ведь надеялись что я кем то стану или хотя бы чего-то добьюсь.
    Лучше тормози... Ты попросту приумножаешь боль, — ведь зачастую люди (предки) слепо любят не за отношение к себе, а просто по факту родной крови, — ну и что ни вытворяй, будут просто злиться — так в действительности настоящего Тебя не разлюбив.
    Не в том направлении двигаешься.
    Будет просто больше боли — совершенно бессмысленной, предельной напрасной.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #4
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Ничего не получится.
    Родители переживали за тебя с момента твоего рождения (и даже раньше), так что забыть они тебя не смогут.
    Впрочем, это не значит что ты не сможешь принести им множество страданий своим поведением.

    Боль родных и близких - одна из основных причин по которой люди не уходят из жизни.

  5. #5
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным??
    Ты не так уж плох - я тебя совсем не знаю, а ты мне уже противен.
    ..тени и пыль..

  6. #6
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Ты не так уж плох - я тебя совсем не знаю, а ты мне уже противен.
    Обо мне все так думают, кто даже знает меня совсем немного. Но хотелось бы ответа на поставленный вопрос, а не унылых предречений "не ПОЛУЧИТСЯ"

  7. #7
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Ты не так уж плох - я тебя совсем не знаю, а ты мне уже противен.
    Обо мне все так думают, кто даже знает меня совсем немного. Но хотелось бы ответа на поставленный вопрос, а не унылых предречений "не ПОЛУЧИТСЯ"

  8. #8
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    У меня бывали очень крупные ссоры с родителями, когда посылали друг друга на разные всем известные буквы алфавита. Но это не означает, что мы навсегда стали друг другу, как ты пишешь, "противны". Родственные кровные связи очень много значат. Их не так-то просто порвать. Если родители не алкоголики, не наркоманы или психически больные люди, которые сами тебя послали в... и на... изначально, конечно.

  9. #9
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    У каждого из нас имеется бесценный жизненный опыт взаимоотношения с людьми. Кто либо старался целенаправленно стать другому человеку очень, очень противным?? Всю эту создаю чтобы попросить софета мудрых и желательно более-менее адекватных форумчан, о том как стать очень противным своим родителям. В данный момент я с ними живу. Когда я подохну желательно бы Чтобы они с облегчением вздохнули а не плакали ... ееех Жалко просто их, они то ведь надеялись что я кем то стану или хотя бы чего-то добьюсь.
    Если тебя волнует, что будет с кем-то после твоей смерти, то ты к ней не готов, значит - живи...
    А дальше - или все наладится (любимая фраза лузеров), или тебе все станет настолько пох..., что вопросы родителей и детей тебя просто не будут интересовать...
    Как говорят псих...- не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней!
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  10. #10
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Если тебя волнует, что будет с кем-то после твоей смерти, то ты к ней не готов, значит - живи...
    +1 Подтверждаю, так и есть на самом деле.
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts