+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: Холодовые травмы

  1. #1
    Пользователь Местный Delta на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    40

    По умолчанию заголовок

    Последний раз редактировалось Delta, 08.12.2013 в 20:39

  2. #2
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    какие именно дефекты внешности?

  3. #3
    Пользователь Местный Delta на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    сильные дефекты, мне неприятно об этом говорить

  4. #4
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    да жизнь говно

  5. #5
    Пользователь Местный Delta на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    да жизнь говно
    Сама по себе жизнь прекрасна, но люди делают её говном (говорят что из-за перенаселения).
    Я понимаю что я - прекрасна, но другие этого не замечают. Если не принимать точку зрения других то они стараются обидить унизить и в конце концов обогатиться за мой счет. ( В мире очень много "хищников".

    Но это не самое важное. Для меня важно то что дефекты внешности делают меня настолько физически НЕ привликательной что я обречена на одиночество. Но такая жизнь слишком уныла, поэтому я практически обречена на смерть.
    Последний раз редактировалось Delta, 07.12.2013 в 20:15

  6. #6
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    По моему умирать от холода, голода, и прочих факторов достаточно безпонтово, больно и неприятно. Я понимаю что у людей в депрессии сужено мышление но ведь можно проявить немного сообразительности и смекалки. И вам Delta стоит определится хотите вы жить или нет. Я остановился на втором варианте потому жизнь все равно гавно...

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Еслиб физические данные были бы настолько ужасны, то мало кто бы соглашался на начало отношений. Видимо есть еще что-то в характере, что отпугивает людей уже в процессе.
    Может быть это мазахизм, свойство делать из себя жертву, ныть, жалеть себя, подставлять под удары, провоцировать.
    Дельта, тут где-то проскакивала вроде цифра 33, или я что-то путаю. Это твой возраст ?

  8. #8
    Пользователь Местный Borman на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Сама по себе жизнь прекрасна, но люди делают её говном (говорят что из-за перенаселения).
    Я понимаю что я - прекрасна, но другие этого не замечают. Если не принимать точку зрения других то они стараются обидить унизить и в конце концов обогатиться за мой счет. ( В мире очень много "хищников".

    Но это не самое важное. Для меня важно то что дефекты внешности делают меня настолько физически НЕ привликательной что я обречена на одиночество. Но такая жизнь слишком уныла, поэтому я практически обречена на смерть.
    Да все обречены на смерть. Тут вопрос времени. Хочешь сейчас умирай никто не мешает, хочешь до старости живи. Банально и глупо но живи как есть, я сам сейчас живу по принципу день прошёл ну и хорошо. Всё однотипно неменяюще уже давно, и надоело настолько что уже ни на что не обращаю внимание.

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вы транс?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #10
    Пользователь Бывалый Murdok на пути к лучшему Аватар для Murdok
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Неожиданно
    Какие монстры нас ожидают на улицах, где лица людей также ужасны как и их помыслы

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts