+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Апатия.Потеря всего.

  1. #1
    Новичок Новенький Morta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию Апатия.Потеря всего.

    Не знаю,можно ли в 21 год говорить,что на "светлое" будущее можно не рассчитывать,но на данный момент я не вижу никого выхода.Каждый день похож на предыдущий,все серое.Ни с кем не общаюсь ,не выхожу из дома,бросила учебу в ВУЗе,о чем очень жалею,т.к. из-за своей социопатии было очень тяжело поступить на желаемую специальность.Мне стыдно,что люди в 21 год уже заканчиваю универы,устраиваются в жизни,путешествуют .Я путешествую только за грани мира материального ,от сновидения к сновидению.Я очень люблю природу Севера,но никогда нигде не была.Нет понимания ни от кого,я будто одна во всей Вселенной. я смотрю на остальных и мне кажется,что таких как я просто нет.Невозможно,чтобы люди теряли абсолютно все,хотя мне даже терять нечего.У меня никогда не будет того,чего у меня никогда не было.Как вы думаете,возможно ли дать себе еще одну попытку?
    Восставновиться в ВУЗе, собраться с последними силами?Честно говоря,мне кажется,если бы меня кто-то поддерживал,мне бы ни было так тяжело.

  2. #2
    Пользователь Бывалый neji на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    не оставайся долго в таком состоянии, болотце имеет свойство затягивать
    всё что можешь попробовать - пробуй
    бросила учебу в ВУЗе
    Восставновиться в ВУЗе
    что из этого более желательно? почему бросила, и не бросишь ли ещё раз, если восстановишься?

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    что в твоем понимании социопатия ? я думал при ней не держат "руки в карманах или за лямки рукзака".

  4. #4
    Новичок Новенький Morta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    почему бросила
    Потому что мне крайне тяжело находиться среди людей,я крайне негативно отношусь к окружающим,меня выматывает,забирает все силы долгое времяпровождение в обществе.
    и не бросишь ли ещё раз, если восстановишься?
    я надеюсь восстановиться на заочном отделении,если удастся .

    что в твоем понимании социопатия ?
    Вы,конечно,извините,но я вполне знаю,что такое социопатия не из интернет форумов ,так что не стоит более касаться подобных тем вопросов.

  5. #5
    Новичок Новенький Morta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    здоровье есть, ничего не болит
    а психическое здоровье более не считает "больным" ?
    Или ,если руки-ноги целые,не аутист и не даун какой-то,значит все в порядке?

  6. #6
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morta Посмотреть сообщение
    Потому что мне крайне тяжело находиться среди людей,я крайне негативно отношусь к окружающим,меня выматывает,забирает все силы долгое времяпровождение в обществе.
    именно поэтому я в свое время тоже бросила колледж, все как у тебя точь-в точь и до сих пор нигде не работаю, не учусь! Morta, так у тебя социопатия или социофобия??? а еще я заметила у тебя такой ник, это на испанском означает смерть, да, в переводе? я просто в сериалах сто раз слышала. у меня все как у тебя в жизни, только я путешествую в жаркие страны на моря.а ты что делаешь дома целыми днями?

  7. #7
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    На итальянском. На испанском muerte.

  8. #8
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Да какая разница . Одно и тоже слово ведь

  9. #9
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Тоже самое что и у меня.. ну твои вуз.. пустая трата времени..
    Ты писала что люди путишествуют.. действительно для меня было спасение путишествия.. но щас не могу выехать временно..
    Сядь в самолет скажи гудбай раша.. и лети на встречу судьбе.. мне это оч помогало.. но наступало время возвращения и я сам незаю для чего вернулся в рашу.
    Путишествие спасет тебя 100% такое чувство удивительно когда оказываешся гденить в уругвае..
    ps. Ткни пальцем с закрытыми глазами в карту и отправляйся туда.
    Последний раз редактировалось джеки-джек, 29.12.2013 в 20:42

  10. #10
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не сочтите это за призыв к самоубийству, но какая-такая ущё одна попытка??? Это ни игра тут кнопочки reset нет. А если чувствуеш себя несчастной и одинокой - это увы диагноз, причем тяжело излечимый. Лично по своему опыту знаю что если разочаровался в жизни то крендец лучше сразу сгинуть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts