+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61.

Тема: Как пережить эту пытку?

  1. #21
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    В чем проблема тогда?билет на самолет и как минимум 8 часов полета и ты там.
    Я тож радовался чистейшему океану просто с радостью бежал в 6 утра к нему когда вода еще прохладная))

  2. #22
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от джеки-джек Посмотреть сообщение
    В чем проблема тогда?билет на самолет и как минимум 8 часов полета и ты там.
    Я тож радовался чистейшему океану просто с радостью бежал в 6 утра к нему когда вода еще прохладная))
    Кто сказал, что я это не делаю?!

  3. #23
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    я кисну..

  4. #24
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    не кисни!

    Какие на неделю планы?
    надо деятельностью заняться плотно, чтобы приходить вечером! И падать на кровать с мыслью мляяяяяяяя как же я устала, как приятно упасть и не шевелиться. Я осенью пахал как раб на галерах в одной беспонтовой конторе. Я 5 дней в неделю приходил в таком состоянии. Во вторник я мечтал о пятнице))

  5. #25
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Я поняла, что люди в большей степени меня не понимают, ибо не видели мою ничтожность в реальном мире! Я уверена на 100% будущего нет! У меня! А ведь блядь, не справедливо ж все-таки, когда у других много, а у иных мало! И еще пытаются чему - то учить! На себя посмотрите для начала! Действительно, если лечь в кровать и подумать о будущем...что я вижу? Да ничего!

    Когда в жизни уже ничего невозможно исправить, приходиться мириться с обстоятельствами, но кому такая жизнь в радость...долго шла, к тому, чтобы смириться, хотя попросту просто по барабану на жизнь свою. Ибо, как только что-то намечается, то меня обратно "откатывает" назад в то же самое дерьмо.
    Последний раз редактировалось Pechalka, 24.01.2014 в 03:24

  6. #26
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Правда? А, вот, написала это так, как-будто хочешь убедить нас и, самое главное, себя в этом. Ну и где твое идеальное смирение, когда ты на наших глазах ломаешься?
    А что ты подразумеваешь под будущем? Семья, дети, работа? Прям 100% такого быть у тебя не может, только не с тобой. Когда твоя мать умрет, ты найдешь мужчину, который будет тебя обеспечивать, у вас будут свадьба и дети, хепи енд!

  7. #27
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Давайте посмотрим уже правде в глаза, какой бы жёсткой не была.
    Человек с инвалидностью, социофобией, заиканием может только жалость вызывать. Я не найду, а если и найдется, он будет со мной из жалости по перечисленным причинам. И хэппи - энд не мой случай уж точно!

  8. #28
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Я поняла, что люди в большей степени меня не понимают, ибо не видели мою ничтожность в реальном мире! Я уверена на 100% будущего нет! У меня! А ведь блядь, не справедливо ж все-таки, когда у других много, а у иных мало! И еще пытаются чему - то учить! На себя посмотрите для начала! Действительно, если лечь в кровать и подумать о будущем...что я вижу? Да ничего!

    Когда в жизни уже ничего невозможно исправить, приходиться мириться с обстоятельствами, но кому такая жизнь в радость...долго шла, к тому, чтобы смириться, хотя попросту просто по барабану на жизнь свою. Ибо, как только что-то намечается, то меня обратно "откатывает" назад в то же самое дерьмо.
    Только-только намечается - это ты меня имеешь ввиду?
    Я вон пару лет назад подкатил шары к Анджелине Джоли..а она меня отшила..предпочла бреду...шизофреника..питта.
    И я тебе пару книжек дал Андрея Ильина. Там твои сопли подробно расписаны, разложены по полочкам как их вытирать, сопельки, и куда закапывать, чтобы они в ротик не текли. Неправильно ты рассуждаешь. Ты, конечно, не в моём вкусе, но во вкусе многих нынешних мужиков, которые любят фентифлюшек. Ты как я рассуждай - есть яйца, значит, мужчина! Значит, покажу вам кузькину мать. У тебя яичники - значит, женщина ёпта!
    ..тени и пыль..

  9. #29
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Чего??? Я ни тебя имела в виду, а никого конкретно!!!
    Я имела в виду, что только более менее пройдет депрессия и снова засасывает!
    А тебе я уже говорила, не в моем ты вкусе, в смысле не такой уж, как сам знаешь кто!!!
    Последний раз редактировалось Pechalka, 24.01.2014 в 15:10

  10. #30
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Я нехочу, чтобы ты мне писал! Попросила же!
    Я писала пост не с целью, чтобы ты тут рот открыл.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts