+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35.

Тема: Есть ли смысл продолжать?

  1. #21
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamer Посмотреть сообщение
    Да уж, докатились. Адам и Ева тоже были геями по твоему?
    ты чушь несешь! Ева-это женщина!

  2. #22
    Пользователь Местный nonamer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Зато ты - думаешь что несёшь истину? Флаг в руки.

  3. #23
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    у каждого свои предпочтения. если мужику нравятся мужики, то пусть и живут с друг другом, это их дело, так же как и с лесбиянками.

  4. #24
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Я тоже так делала. Но после того, как мне начали говорить, что я должна сделать, чтобы у меня кое-что поменялось ( а у меня на это своя твёрдая точка зрения, иными словами я знаю, что говорю) попросила прекратить пытаться помочь мне. Вообще к самими психологам всегда относилась скептически...
    Все это зависит от психолога как человека и его методов работы. А также хочет ли человек, который обратился к психологу себе помочь, в том числе и поменяться. Я так понимаю, что Вы просто с психологом не сошлись. Мне в этом отношении повезло. Если есть желание действительно что-то изменить, то пишите в личку, я посоветую бесплатного психолога в инете. Но на том сайте много психологов, т.к. если не подойдет, то можно будет обратиться к другому.

  5. #25
    Пользователь Местный nonamer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Все ответы скрываются в себе. Человеку дан мозг чтобы думать. Следовательно, каждый из нас может сам разобраться в проблеме.

  6. #26
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonamer Посмотреть сообщение
    Все ответы скрываются в себе. Человеку дан мозг чтобы думать. Следовательно, каждый из нас может сам разобраться в проблеме.
    Не всегда, к сожалению человек может сам разобраться в себе и в этом ему как раз и может помочь психолог.

  7. #27
    Пользователь Местный nonamer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Хорошо, но если человек не может сам разобраться, то это уже больница для душевно больных.
    Значит, что в мозге произошли изменения, которые уже не в силах сами восстановится Мне кажется что таким людям тут делать нечего. У нас ведь у всех есть шансы, не так ли?

  8. #28
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    Все это зависит от психолога как человека и его методов работы. А также хочет ли человек, который обратился к психологу себе помочь, в том числе и поменяться. Я так понимаю, что Вы просто с психологом не сошлись. Мне в этом отношении повезло. Если есть желание действительно что-то изменить, то пишите в личку, я посоветую бесплатного психолога в инете. Но на том сайте много психологов, т.к. если не подойдет, то можно будет обратиться к другому.
    Спс, но у меня нет желания больше.

  9. #29
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Просто я нехочу менять что- либо, и последнее общение в инэте с психологом закончилось тем, что я сказала, что мне уже не помочь, ибо я утратила веру, и у меня нет сил и я сижу в "болоте" и мне по барабану... а психолог был со стажем и опытом.

  10. #30
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    Просто я нехочу менять что- либо, и последнее общение в инэте с психологом закончилось тем, что я сказала, что мне уже не помочь, ибо я утратила веру, и у меня нет сил и я сижу в "болоте" и мне по барабану... а психолог был со стажем и опытом.
    Тут дело не в стаже и опыте, но еще и в Вашем желании, а насильно человеку не поможешь. Мне например, психолог помогает уже только тем, что я могу высказаться и получить моральную поддержку. Мне уже только от этого бывает становится легче. И надо не забывать, что есть еще и клинические случаи, когда нужны еще и таблетки, так сказать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts