+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: Когда наступает ж***па

  1. #1
    Новичок Гость sexinator на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщения
    2

    По умолчанию Когда наступает ж***па

    Привет
    Если ты встретишь меня на улице, в ресторане, в другом общественном месте- никогда не скажешь, что у меня ПРОБЛЕМА.
    Я молодой (32 года) красивый, умный, обаятельный человек. У меня нормальная работа, семья, дочь. Друзья, коллеги, зарплата... Я всегда улыбаюсь, всегда могу поддержать других добрым словом, подмигнуть, пожать руку, посоветовать. Ты никогда не поймешь, что у меня жопа в жизни. Она будет у тебя! У соседа, у всех! Только не у меня! Я же бог в своем кругу.
    ТОлько это все ширма! Моя жена меня давно не любит, да и я с ней только изза крепкой дружбы. Дочь мое счастье, но папу она видит в основном на фотках. Работа хорошая, но на своей должности (нач.отдела) я уже 5 гребаных лет и дальнейшего роста не будет. Зарплата... Она хороша, но когда денег бывает много?
    У меня есть любовница - но она мне безразлична, как и я ей. Еще одна девушка...Анечка. Я реально разрушил ее жизнь. Она ушла от мужа , но вдруг я понял, что она мне ненужна. Она теперь одна, благодаря мне. Любит меня, но я ей даже не звоню.
    У меня есть подчиненные. Они меня любят, молятся... Есть девочка, Санечка, обажает меня, но реально я хочу большего. Я сказал ей об этом, дурак!! Это был шок. Блин, она сказала, что я все испортил. У нас была крепкая дружба, а теперь - ничего.
    Моя начальница мегера. Ревнивая мымра. Любит и ценит меня (без всяких там глупостей!) Но блин никогда не упускает повода наехать, отчитать, вые***ть (фигурально) и меня, и главное - моих подчиненных. Я защищаю всех, особенно Санечку. НО та курица пользуется этим! Ездит на мне буквально, если что, угрожает уволить, не меня! Мою протеже.
    Я уже не могу терперь это. Ты читаешь, думаешь, вот дебил!? Это проблема?
    Да
    Это проблема.
    Сегодня в воскресенье я вынужден идти на работу. По другому никак. Но это будет последний рабочий день. Завтра я ухожу. А куда??? Нет перспектив, нет предложений. Бросаю тех, кто верит в меня, надеется на мою поддержку.
    Так, как я поступал всегда. Так получается, что я обижаю людей. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Я приручаю, а потом бросаю.
    Так было с моей женой. Так с ребенком. Так я поступил с Анечкой. Так я сделаю с Сашей. Я ей прямым текстом сказал, или она будет спать со мной, или я бросаю ее на произвол. Она порядочная, молодая девушка. Отвергла меня . Сижу с разбитым сердцем и полупустой бутылкой рома. Йо-хо-хо. Ничуть не весело.
    Я не хочу жить.
    жопа пришла.
    Завтра меня вызывают на ковер, но я устал. Я не хочу тянуть это ярмо.Я ухожу с работы, но это облом. Это стыд и позор. Я не вынесу этого. Я боюсь показаться слабым. Убить себя - это бОльшая слабость, скажешь ты? Нифига. Это смелость и решительность. На этом форуме малолетние эмо, плачутся, пускают сопли. Я видел жизнь, я видел кровь, я делал людям больно. Я просто устал жить. Рутина меня задолбала!
    Есть еще одна тян Оленька.... я ее обожаю, но не могу испортить жизнь еще и ей. Она замужем, счастлива. Я разрушил уже много браков, разбил не одно сердце. Теперь сам страдаю. Никто меня не любит, кроме тебя изврашенный читатель)) Мне скучно. И стыдно. И страшно. Я убью себя, просто потому что нужно сделать перезагрузку.
    Как? Никаких венорезов, никакого яда и прыжков. Щас. Я достаточно взрослый, чтобы знать последствия. Есть самый верный способ. Шприц - и ничего больше Ну ты понял меня Эта чудь убъет меня за полчаса.
    Может сделаю прямо на работе. Хотя зачем скандалы? Выеду за город, в сосны. Всю жизнь мечтал сдохнуть среди сосен. И зимой. И снега, блин, нету... Найдут сразу. Ну да ладно. Ты понял что я сказал? Люди, читающие это! Цените жизнь. Не убивайте себя, хватит и одного долбое***а. А я прощаюсь.

  2. #2
    Пользователь Бывалый Proxima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщения
    79

    По умолчанию

    Любит меня, но я ей даже не звоню
    Позвони

    А я прощаюсь
    Что, уже? Анечке хоть позвони на прощание.

    Вообще не очень понял в чём твоя проблема. Ты увольняешься, но это явно не повод. Обижаешь людей, которых жалко? Жалко было бы - не обидел. Рутина? Смени вид деятельности.

  3. #3
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Пьяные бредни...
    До боли знакомо (имею удовольствие выслушивать это в реале).
    Ничего с этим парнем не сделается.
    "Говно" не тонет.

  4. #4
    Новичок Гость sexinator на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Повод не в том что увольняюсь, а в том, что устал жить, улыбаться, шутить, звонить, говорить... Все надоели! Мне больше не приносит радости общение с близкими. Но я не могу их послать нах! Культура блин. Мне никто не нужен (а тех которые нужны мне, нет рядом). Я знаю это но до каких же пор? Это самообман, иллюзия. Я устал быть сильным, быть каменной стеной. Нет благодарности в этом мире. Мне говорят "спасибо", но это ложь, вежливость. К тому же, реально я делаю людям плохо. Так получается

  5. #5
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кризис тридцати. Допрыгался в жизни, теперь пора разгребать. "Все надоели"- скорее ты сам себе надоел.

  6. #6
    Пользователь Бывалый Proxima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщения
    79

    По умолчанию

    sexinator, вообще мы с тобой сильно похожи во многом: тоже надоели все, тоже окружают только неприятные люди, тоже делаю людям плохо, в том числе и противоположному полу, тоже работаю по воскресениям, тоже пью ром. Пара отличий только: я на десять с небольшим лет младше и если бы я всё решил для себя, то не стал разводить дополнительные сопли в теме.
    Последний раз редактировалось Proxima, 12.01.2014 в 14:44

  7. #7
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    опустив лишнее - шприц?
    это типа воздух в вену?
    больше чем 70% или 80 просто испытывают страшную боль , без каких либо летальных последствий.
    я понимаю способы обсуждать нельзя,
    но советую - не трать время на такую глупость.

    если это передоз , тогда вопросов нет.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Proxima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщения
    79

    По умолчанию

    Думаю, он уже протрезвел и забыл об этой теме

  9. #9
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    не жалко...столько говна наделал судя по посту

  10. #10
    Пользователь Местный nonamer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    И мои 10 копеек, если никто не против.
    По моему самый быстрый способ это пуля в висок. Ты ведь уже взрослый, думаю сможешь достать ствол. А там уж, всё очень просто. Можно и на улице, людей на последок испугать.
    Хотя, если ты пистолет на сможешь достать, то какого хрена вообще себя взрослым считаешь? Ты такое же малолетнее эмо, в душе по крайней мере.
    Не знаешь как стимул к жизни найти? Подсказать? Выйди на улицу и ударь в лицо мента. Посидишь 15 суток в ИВС, пообщаешься с такими же, на одном уровне, людьми. И ты увидишь, даже там, у них не опускаются руки. А теперь представь что тебе 20 лет, и тебя закрывают на 25 лет. Как ты думаешь, что делать будешь? Камни, если найдёшь, жрать будешь? Так это не поможет. Как убивать себя будешь?
    Ладно, извините, я не хотел, просто где я ещё смогу спросить у суицидального человека, такие вопросы, кроме как тут? Всё, ушёл в другую тему.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts