+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24.

Тема: Когда наступает ж***па

  1. #11
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    нонеймер, а ты прав. Я вот в истории автора не увидел не нищеты, ни жестких болезней. Я бы ему посоветовал глянуть фильмы на Тьюбе "пожизненно заключенные", там есть про челов скинов серии, в 20-25 на пожизняк...И пара из них еще и книжки читает и улыбиться. Выйти планируют...И мне кажется, выйдя они на волю даже через УДО через 25 лет - вряд ли бы они сидели на суицид сайтах))

  2. #12
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Автор, я так понимаю, что проблема Ваша в том, что Вам просто надоело носить маску и и играть. А Вы попробуйте быть самим собой и делать то, что Вы считаете нужным, а не то, что нужно делать из вежливости, дружби и т.д. Станьте самим собой и заживите своей жизнью! Поверьте, никто от этого не умрет, даже, если Вы разведетесь со своей нелюбимой женой, т.к. по закону жанра чтобы начать новые отношения, нужно прекратить старые, и так во всем. Я кстати Ваша ровестница, мне 31. И знаю, что говорю.

  3. #13
    Пользователь Местный nonamer на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    А ещё похоже на то что это ваша профессия. Ему нужно стать взрослым и всё, точка.

  4. #14
    Пользователь Местный merryunbirthday на пути к лучшему Аватар для merryunbirthday
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    в стране розовых пони
    Сообщения
    46
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    автор с жопой, где вы?
    не то чтобы меня очень волнует ваша судьба, просто интересно, что вы в итоге решили делать.
    суицид не единственный вариант в вашей ситуации, можно придумать что-то другое.
    например, кастрацию. многим это дает просветление. вы сможете обрести много новых занятий, кроме того чтобы хватать и портить жизнь всем, кто вам "приглянулся".
    вот эта статья еще может помочь https://ru-ru.facebook.com/notes/rea...89541134418787

  5. #15
    Новичок Гость Ангелина Ини на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А мне кажется, если человек хочет умереть, то пусть. Это личный выбор каждого. Бывает время, когда жизнь просто не нужна, когда она надоела и хочется просто уйти. То, что были разрушены некоторые жизни, полный бред. Эти люди сами виноваты, если бы ценили свое бытие, то никогда и никому не позволили бы его рушить.

  6. #16
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангелина Ини Посмотреть сообщение
    А мне кажется, если человек хочет умереть, то пусть. Это личный выбор каждого. Бывает время, когда жизнь просто не нужна, когда она надоела и хочется просто уйти. То, что были разрушены некоторые жизни, полный бред. Эти люди сами виноваты, если бы ценили свое бытие, то никогда и никому не позволили бы его рушить.
    Тот, кто тебе рушит жизнь не спрашивает хочешь ли ты этого или нет! Мне сейчас ломают жизнь и не спрашивают, а хочу ли я этого, а я ничего поделать с этим не могу, т.к. у нас государство гребанное!!!!!!!

  7. #17
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    Тот, кто тебе рушит жизнь не спрашивает хочешь ли ты этого или нет! Мне сейчас ломают жизнь и не спрашивают, а хочу ли я этого, а я ничего поделать с этим не могу, т.к. у нас государство гребанное!!!!!!!
    Плохому танцору "поможет опытный хирург" гы государство ни при чем

  8. #18
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    тебе откуда знать причем или нет, если ты вообще не в курсе проблем Лисенка?

    написал херню, лишь бы что написать.

  9. #19
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    тебе откуда знать причем или нет, если ты вообще не в курсе проблем Лисенка?

    написал херню, лишь бы что написать.
    не мне судить конечно херня это или нет, но я являюсь придурком который зачитывает этот форум до дыр, и почемуто знаю у кого какие проблемы.....

  10. #20
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    Плохому танцору "поможет опытный хирург" гы государство ни при чем
    В моем случае еще как при чем!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts