+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 136.

Тема: Как же все надоело

  1. #101
    Новичок Гость Alex_d на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщения
    1

    По умолчанию Причины есть всегда

    Что хочу сказать человека на это толкают совершенно разные причины, от неразделенной любви до неизлечимой болезни. Меня на это толкает болезнь , я болен спидом , не важно где я его подхватил важно то что я узнал о том что я болен очень поздно когда я узнал я уже был при смерти , меня спасли , тогда я хотел жить. Сразу отправил всех родственников знакомых провериться на вирус , люди проверились и оказалось что никто не заразился. И вот после двух лет борьбы с болезнью второй удар . 21 ( этой зимой )числа умирает моя жена который я проложил 15 лет, а мне сейчас 35 . Оказывается она отказалась проходить проверку . При этом я точно знаю что в 21 веке ее можно было спасти , ее состояние было легче чем мое когда я умирал. Итог из за болезни друзей нет , любимой нет , детей нет , с родителями на ножах . Ваши предложения ...

  2. #102
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    почему не создали отдельную тему? Тут ваше сообщение может потеряться.

  3. #103
    Пользователь Бывалый Судмитрий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Так это же тролль. Видите ли какие у него проблемы, а я как-будто сижу тут просто так.

    За эти дни ничего не изменилось. Вообще, все будет меняться только в худшую сторону. Время идет, люди деградируют.

  4. #104
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Когда большие амбиции находят выход в болтовне – это действительно большая проблема!
    Но прекрати болтать - и станет еще хуже.
    Где же выход для Судмитрия?
    Сказал бы, но мои посты отвечают правилам форума.
    Последний раз редактировалось Каин, 12.02.2014 в 23:41

  5. #105
    Пользователь Бывалый Судмитрий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Я тоже сказал бы, но мои аргументы выходят за пределы человеческого познания - они надсубъективны и сжаты логически до состояния чистой индифферентности к взаимообусловленным противоречиям.

    А выход есть всегда. Он заключается в том, что выхода нет. И даже в самых трудных ситуациях находится человек, который говорит. Но слова потеряли свой смысл. Значение имеют лишь деньги. Деньги даны не всем.

  6. #106
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Противоречия находят свои аргументы во взаимообусловленных индифферентностях, хотя при этом и надсубъективно сжаты.
    При перемене мест понятий смысл остается неизменным.

    Кто-то не видит ни выхода, ни дороги которая вела бы к нему. Кто-то видит выход, но не может пробраться к нему. Для многих выход это деньги.

  7. #107
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Судмитрий Посмотреть сообщение
    Я тоже сказал бы, но мои аргументы выходят за пределы человеческого познания - они надсубъективны и сжаты логически до состояния чистой индифферентности к взаимообусловленным противоречиям.

    А выход есть всегда. Он заключается в том, что выхода нет. И даже в самых трудных ситуациях находится человек, который говорит. Но слова потеряли свой смысл. Значение имеют лишь деньги. Деньги даны не всем.
    Зачем тебе деньги ? дожить остаток на тропическом берегу в компании текилы и мулаток ?

  8. #108
    Пользователь Бывалый Судмитрий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Посмотрел телеканал "Мать и дитя".
    Пришел к выводу - мне нужна женщина, чтобы вместе с ней вырастить нового человека.
    Суицид временно откладывается. Буду искать жену. А в начале требуются деньги. Конечно можно и без денег, но что это за жизнь, когда по соседству резвятся упитанные новые русские, а у меня нет денег даже купить туалетную бумагу. Листьями от деревьев подтираться полезно, зато зимой труднее. Бомжи живут в шалашах-коробках. Как стать бомжом - иллюстрированное пособие. Цена 360 руб. В конце - для заметок. Интернет форум как стать бомжом. Поток сознания бомжевания. Бомжевание и боржоми несовместимы.

    Завтра буду делать детей. Получу материнский капитал на улучшение жилищных условий. А вот и деньги. На что же будут жить дети? Им полезно для здоровья обитать в естественных условиях. Раньше естественные люди жили в среднем 35 лет. Была большая детская смертность. Детей рождалось много, не было противозачаточных средств. Много детей это хорошо. Детские пособия около 300 руб. Надо работать. Я собираюсь. Уже 10 лет собираюсь. Хотя работал. Но без толку. Все в прошлом. Поток сознания.

  9. #109
    Пользователь Бывалый Судмитрий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Вся наша жизнь - сплошные парадоксы и феномены.
    Парадоксальные и феноменальные экзистенциальные события, с которыми сталкивается каждый:
    1) небытие,
    2) рождение,
    3) жизнь,
    4) смерть,
    5) снова небытие.
    Пункты 2 и 4 являются не состояниями, а лишь переходными процессами. 1 и 5 можно отбросить, потому что они находятся вне сознания. Остается пункт 3 - жизнь. А что такое жизнь? Это всего лишь слово нашего языка. Слово означает понятие. У каждого человека свои представления об окружающем мире. Смысл слова определяется другими словами. Жизнь (человеческая) не теорема, не аксиома и даже не закон. Она существует фактически и дана нам в ощущения. Таким образом мы пришли к первому выводу: жизнь - это ощущение. Точно так же и человек является ощущением себя самого. Через себя самого он взаимодействует с окружающей действительностью. Другой важно составляющей является активность, на основе не только ощущений, но и внутренних потребностей.

    Представим двух людей: один способен только ощущать, другой - действовать.

  10. #110
    Пользователь Бывалый Судмитрий на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Я вот тут подумал - а не стать ли мне террористом? Все равно жизнь проходит мимо. А так будет хоть какая-то польза обществу.

    Все вопросы - в личку.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts