+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44.

Тема: умер тот кто был дороже всех

  1. #11
    Пользователь Местный Angel012 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
    Я думаю, конечно, все могло быть по другому, но в его смерти Вы никак не виноваты, а то, что он Вам не сниться, то это наоборот хорошо. Чем Вы быстрее его забудете, тем быстрее перестанете себя винить. Только одно но... Я не имею в виду забыть в прямом смысле слова. Постарайтесь сейчас чем-нибудь занять так, чтобы Вы во время этого занятия не могли ни о чем другом думать, а вечером просто валились с ног от усталости, т.е. чтобы у Вас не было времени на такие мысли. И еще. Не вините себя! Во-первых Вы все равно уже ничего не измените, т.к. его уже не вернуть, а вот себе Вы делаете только хуже! Подумайте, сейчас о себе.
    а ради кого мне думать о себе? ради себя? мне это не нужно!
    Я и так и работаю и учусь, и не получается не думать о нем перед сном или когда я становлюсь свободной, мне не верится что это все он никогда больше не увидит, не увидит как вырастит его сын, как закончит школу и пойдет в университет, не станет дедушкой....
    мне не хватает его советов и каких то слов которые мог сказать и подобрать только он...

  2. #12
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Angel012 хочет скорбеть и страдать.
    Angel012 будет скорбеть и страдать.
    Никто ничего не сможет изменить.
    Тем более словами...

  3. #13
    Пользователь Местный October_File на пути к лучшему Аватар для October_File
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Отключи свою чувства.

  4. #14
    Пользователь Местный Angel012 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    30
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October_File Посмотреть сообщение
    Отключи свою чувства.
    как?

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    откуда вич ?

  6. #16
    Пользователь Местный October_File на пути к лучшему Аватар для October_File
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Эмолировать свои чувства, при общении с другими, подхватывать настрой притворятся что смешно\интересно.
    Быть игоистом,

  7. #17
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    насчет чувств вряд ли что посоветую...не люблю тех кто по жизни не имел таких проблем как ты, и при этом делает лицо кирпичем, и говорит, что надо быть сильным, время лечит и прочую херню.

    Но убежден только в одном - твоей вины в его смерти нет. Если конечно не ты его ВИЧем заразила. Болезнь то смертельная.

    Когда мне было плохо, я просто что-то делал, через силу, неважно что. Так чтобы голова была занята. Иногда просто ходил по улице, шаги считал)). Эмоции имеют свойство со временем ослабевать

  8. #18
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    А может, ему ТАМ лучше. И уже не болен...
    Это нам тут плохо, когда уходят близкие. Может, пробовать не "не думать", а думать иначе - не о том, чего он не увидит, а о том, что плохого ушло от него вместе с телом- болезнь, таблетки и все это...
    Это Ваш сын?

  9. #19
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мда... Как тока люди не засирают свои мозги чтоб их жизнь имела хоть какой-то смысел. Ну подумаеш кто-то там был и превратился в биомассу, так происходит только в моём городе раз по 50 на дню, так было до нас и так будет всегда ёбти. А жить можно хоть с чем, с раком люди живут полуовощами лежат и всё на что-то надеятся, а туда никогда не поздно..... дверь всегда открыта.

  10. #20
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel012 Посмотреть сообщение
    а ради кого мне думать о себе? ради себя? мне это не нужно!
    Я и так и работаю и учусь, и не получается не думать о нем перед сном или когда я становлюсь свободной, мне не верится что это все он никогда больше не увидит, не увидит как вырастит его сын, как закончит школу и пойдет в университет, не станет дедушкой....
    мне не хватает его советов и каких то слов которые мог сказать и подобрать только он...
    А у Вас сразу и не получится совсем о нем не думать, Вы же не робот. Просто себя надо загрузить до такой степени, чтобы у Вас не было времени думать!!!!!!!!!!!!!!!!! И со временем тогда постепенно это состояние будет проходить. А вообще Вам нужна очень сильная эмоциональная встряска. Не зря говорят, что клин клином вышибает!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts