+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Нужен совет.

  1. #1
    Новичок Гость Lerika на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию Нужен совет.

    Всем доброго времени суток! Человеки, мне нужен ваш совет или мнение. Печаль моя не такая серьезная, но ведь она моя, правда? Мне 26. Лет с 20 беспокоит странное состояние:болит, все что может болеть, нет аппетита, невозможно отличить сон от реальности (в пиковом случае), и "расстроение" личности, т.е. есть Я, есть не Я и снова не я, причем у всех троих мысли разные. Не знаю, как объяснить. Все начинается без причины, длится неделю (последние разы длилось дольше, недель 4 -6) и, внезапно, заканчивается. И так каждый раз в апреле-мае и ноябре. В прошлом 2013г. ничего не было. Но, ведь скоро опять весна, мне страшно, вдруг опять все вернется? Было с кем-то что-то подобное? Что вообще можно сделать?

  2. #2
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Поведай это доктору мозгоправу в ПНД и тебе помогут)))) Пару незабываемых месяцев в отделении неврозов и психозов обеспечены
    Последний раз редактировалось nain, 29.01.2014 в 19:17

  3. #3
    Новичок Местный OVER AND OUT на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщения
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дереализация (деперсонализация), вегето-сосудистая дистония и панические атаки Почитай в нете.
    Бывает и у меня, но редко, и не так долго.

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а по жизни как ? все нормально кроме этого ?

  5. #5
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Lerika, ну тут к психиатру, да. Хотя, если оно у тебя не ярко выражено и можно терпеть это состояние, тем более, что оно непостоянно, может и не стоит связываться с психиатрией. Смотри сама.
    вне зоны доступа.

  6. #6
    Новичок Гость Lerika на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Игорёк;143726]а по жизни как ? все нормально кроме этого ?[/QUOT]
    хммм, как ни странно, по жизни пока все не так серьезно и плохо. Особенно сейчас.

  7. #7
    Новичок Гость Lerika на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Всем за отклики danke, thanks и merci

  8. #8
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Здесь попахивает психиатрией. Главный вопрос "Глюки есть (голоса, например, слышишь в этом состоянии, или что-то видишь, что не видят другие)? Это очень важно. А вообще здесь 100% проблемы с психикой, а не панические атаки и какая-то дистония. К врачу все-таки советую сходить пока не поздно. Я знаю людей с легкими формами шизофрении, которых врачи вылечили. Если боишься, что поставят на учет, то сходи к частному психиатру, они на учет не ставят. Удачи.

  9. #9
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    надо срочно снизить дозу, иначе дальше будет только хуже.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  10. #10
    Пользователь Местный lexei на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщения
    32
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу обратить внимание что все советы данные здесь очень хорошие. На ваш вопрос откликнулись действительно хорошие люди, и обратили они ваше внимание на действительно нужные моменты. Хочу внести лишь небольшую лепту, один из многих-многих моментиков которые можно учесть. Имейте хорошего друга готового выслушать. Не так важно кто это будет, важно что это ДРУГ - мама, папа (да-да, они часто тоже хорошо справляются с ролью друга, а друг-родитель это как правило очень мудрый родитель), брат-сестра, просто друг. Важно что бы он был благодарным слушателем, а в благодарность вы можете быть таким слушателем для него. Соломон в книге Притчей написал "... бывает друг более привязанный чем брат" Притчи 18:24. Так что хорошего вам ДРУГА!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts