+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25.

Тема: Выход из депрессии: что для этого нужно?

  1. #21
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Но выше вы писали буквально следующее: "как бы тяжело не было, ради хорошей книги, я могла себя поднять".

    Разумеется, один раз в две недели поднять себя и потратить 2-3 часа на поход в библиотеку, затарившись там кучкой книг, не просто тяжело, а практически невозможно (требует нечеловеческих усилий).
    Понимаю...


    Работать по 25 часов в сутки, и не иметь возможность купить болванку за 50р. - это ужасно. Я вам сочувствую.
    Не иначе как вас похитили рабовладельцы-арабы и заставляли работать за еду.

    P.S. Ладно, извините что "прицепился".
    Просто, когда я вижу противоречия, мне трудно удержаться (математическое образование способствует).
    Больше не буду.
    да, нет, какой же математик, вы наверное следователь)), математики понимают, что такое выход за пределы плоскости. вы оригинально к вопросу подходите.
    вопрос был: "что вам помогло". мне помогло вышеназванное. это констатация сбывшегося факта.
    нельзя вернуться в прошлое и переделать его. и сейчас все прошлое уже не актуально)

    Вы не поверите, но в ЦНБ, как и в районных библиотеках нет, ну например А.Подводного. тем более свежих изданий. и многого другого нет. П.Успенский был, 2 экземпляра, такое выдают либо на 3 дня научным работникам и сотрудникам либо в читальном зале. речь же не о художественной литературе. Но вы хотите что-нибудь покритиковать есть и другой аспект у этого всего, причем решающий, как без опыта узнать, что именно за авторы тебе нужны? Но вы наверное знаете) мне приходит в голову только ясновидение, как метод. но я им не владею)

    а насчет рабовладельцев)) есть заработки, и есть статьи расхода у каждого свои. нет у меня намерения всю биографию написать, по крайней мере сейчас. вам придется поверить на слово, без доказательств))

  2. #22
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    да, нет, какой же математик, вы наверное следователь)), математики понимают, что такое выход за пределы плоскости. вы оригинально к вопросу подходите
    Вы знаете обо мне больше чем я сам?

    Довольно.
    Не тратьте свое время на пустые разговоры со мной.
    Лучше пишите в своей теме о проверенных способах выхода из депрессии, ведь вы для этого зарегистрировались на форуме.
    А то нехорошо получается: люди ждут но пока ничего конкретного не услышали.

  3. #23
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Лучше пишите в своей теме о проверенных способах выхода из депрессии, ведь вы для этого зарегистрировались на форуме.
    А то нехорошо получается: люди ждут но пока ничего конкретного не услышали.
    там ключевое слово "потихоньку". раз в неделю) никто не ждет))

  4. #24
    Новичок Гость Dkfl на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Да больше очиковал от форума депресия не опустилась ни на микрон шо пользы занял голову на два часа от дурных мыслей ..родственников близких не стало работу потерял и не предвидится.. героям слава в рот им кило печенья.Блин а вот пришло в голову а шо я так а может как Герострат и польза обществу.....Извините если не туда написал поправьте просто еслиб не написал то.....

  5. #25
    Новичок Новенький Maullar на пути к лучшему Аватар для Maullar
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщения
    8
    Записей в дневнике
    4

    Лампочка

    Мне Золофт выписали для этого

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts