+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ НОЧЬЮ???

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ НОЧЬЮ???

    Если, кто встречал где-то рассказы о таких случаях. Дайте ссылочку...

    Я с месяц не пью таблетки. Из-за лени протупил с работой и зарплатой. Не заказал таблетки из-за границы. А в местных аптеках закончились....

    Раньше я часто встречался с таким явлением, как сонный паралич. Когда начал принимать таблетки, все исчезло. И вот снова - здрасте...

    Только теперь это как-то совсем не так.

    Сходство с сонным параличем в самой парализаиции тела и ужасе. Только теперь это не ужас, а скорее сильный страх...

    Через ночь... Я уже засыпать боюсь. Начинаю в мистику верить!!! Я и мистика!!! Оксюморон!!! Сегодня чуть не выбросил подушку и плед на которых спал. Пришел в себя немного.

    Сюжет повторяется. Комната. Я в сознании, так как вижу комнату, какой она есть.. Сужу по освещению. Если свет - значит свет, свет от монитора - значит от монитора, нет света - значит нет. Отичия от классики - вместо девушки, какой-то чудоюдорыбакит, летающие по комнате предметы в ней находящиеся. Точнее "привидения" предметов. Вот сегодня отбивался подушкой от летающей подушки. Отбивался - громко сказано. морально готовился к "нападениям". Я ж не двигаюсь. Это чудо юдо не всегда на месте, а когда появляется - душит сзади.

    ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ??

    Более вменяемо рассказать не в силах пока.

    //
    Последний раз редактировалось Ваня :), 05.02.2014 в 16:40
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #2
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Чудеса....

  3. #3
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    когда в сонном параличе осознанно проявляются пограничные явления ,
    желательно делать техники на выход из тела :
    расшатать какую нить часть тела или повернуться или поговорить , если это звуки , и углубляться в фазу ,
    лучше всего ощупыванием себя и дальше выходить из комнаты туда , где всегда мечтал побывать.

  4. #4
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    бывало часто , только без паролича , зато даже с тактильными ощущениями , вскакивал включал свет ....

    в момент пробуждения
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  5. #5
    Пользователь Бывалый .,., на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    А Вы не пробовали к ясновидящим каким сходить,к бабкам? Может это и вправду та самая мистика. По типу того,что Вы оказываетесь на грани нашего мира и параллельного, так же как вариант,что может быть какое проклятье на Вас лежит. А может и глюки (а то скажут ещё, что я опять ахинею пишу и углубляюсь в мистику).

  6. #6
    Новичок Местный я псих на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    инферальный кошмар

  7. #7
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    trypo. Можно было б попробовать. Но нужна же вера в это. А у меня ее нет. :/ В возможность путешествия вне тела в реальном мире реальном времени.

    Yrok25, ну тактильных ощущений - выше крыши, а вот свет включить, предварительно вскочив невозможно.

    .,.,, в пользу немистической природы сего говорит то, что при приеме медикаментов пропадает эта штука. Или, думаете, суккубы принипиально не приходят к тем, кто сегодня на таблетках? А что касается проклятия, то мне о нем каждая фея говорила и обещала снять за вознаграждение.

    я псих, признаюсь не знал до этого слова "инфернальный" - посмотрел - демонический, адский и т.д. Но из демонических у меня только одно существо, а в остальном летающие подушки, тряпки и т.д.

    Ах, да... Еще вот забыл... Под конец сего трипа. Тело как бы надувается. И приходится применять прием, которы используют на тренировках дикции. Не знаю, как называется. Я его называю "Аэросмит" или "губы лошади". После чего ощущения шарика во рту, сдувшегося.

    Ну, вот пойду теперь уже снова спать... Посмотрим, что из этого выйдет сейчас.
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  8. #8
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Ваня , как это называется точно, сказать не берусь, хоть мысль и есть ) А вот что скажу - быстро ищи свои таблетки! Ну или пусть аналог тебе выпишут, если именно тех нет.
    вне зоны доступа.

  9. #9
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Пятый день сплю в другой комнате - и ничего не происходит уже. Мистика!
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #10
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Может в твоей комнате нечистая сила...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts