+ Ответить в теме
Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 402.

Тема: Еще одна штука из копилки моего непонимания - отчего люди злюки??? :)

  1. #271
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Если у вас нет собаки, её не отравит соседи с другом не будет драки, если у вас, если у вас, если у вас друга нет.
    це ж цитувати російський поет, він же москаль, Аронов Александр Яковлевiч.

  2. #272
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    когда уже. у меня сегодня день такой. я добрый очень. в этих условиях я еще разок отвечу тебе серьезно...

    знаешь как я реагирую на каждое твое сообщение?

    примерно так...

    (здесь было фото...))



    так вот...

    ты же во мне видишь какого-то ярого симпатика какой-нибудь персоны? Ну, там Яценюк, Кличко, Тягнибок, кто там еще... Турчинов? когда уже, я тут не раз говорил, что я никого не поддерживаю. Я - критик Майдана, которого еще нужно поискать. Если кто сделает или скажет чего-то дурацкого, мне ничего не стоит сказать, что он лабух, или черт, или не хороший человек. Отчего так? Зато вы такие забавные... Скажешь Вам так издалека, что Путин не совсем хороший человек, так вам это как пощечина. ) Сразу напряг, возмущение... размахивание словами и руками (для выразительности). ) Смешные вы. И отчего так? ) Мне давно важно совсем другое. Я тут говорю только, что то или это - неправда, если это неправда, или правда. Не важно с какой стороны. А у Вас практически все об Украине не просто неправда, раздутая непонятно с чего, а шизофренический бред (впрочем, понятно для чего). А тонны информации скрыты. О ваших доблестных действиях. У меня никаких сил не хватит ее тут доносить о вас. И не надо оно мне.

    Если посмотреть то интервью Агрофюрера полностью... Оно довольно интиресное. Не знаю, что там Солнцеподобный творит в Беларуси. Но по Украине он говорит вполне адекватно. С пророссийской позиции, но явно не находясь (или не поддаваясь) под таким прессом пропаганды, как россияне. С таким человеком можно успешно дискутировать и находить общие моменты. Но с тобой... У тебя 80% твоих теорий - просто бред сивой кобылы. Ты находясь где-то не знаю где в России рассказываешь мне, что происходит в Киеве. ) Кто есть кто, и кто кого финансирует. Обосновывая тем, что власть в Украине - лакеи запада, а майдан финансировали США. ) Это исчерпывающий аргумент. А еще луна фиолетовая. Я тебе говорю, что мне по барабану, что ты ТАМ думаешь. Меня это даже веселит. Это твой выбор, твоя страна, твой путь развития. А ты мне снова рассказываешь, что да как. Но я бы тебе даже здесь терпеливо отвечал. Ты не представляешь даже сколько раз я бы с тобой согласился, что-то подкорректировав. А в чем-то согласился бы и полностью. Но тут начинают проявляться еще и твои личностные качества. Тяга вставить где-нибудь, какое-нибудь оскорбление. Ну там, что твои аргументы - самые аргументированные аргументы в мире, а мои - это эмоции. Если тебя не устраивает аргумент, говори какой и почему. Что с логикой у меня туго, ведь все очевидно. Говорю тебе, что ты не ответил на все мои вопросы и просьбы комментариев (ключевое слово "все"!), ты мне говоришь, что я слепой. ) Ню-ню. ) Или пассаж о "поддакиваниях". Ну, я же видишь место какое выбрал. 28 страниц одних поддакиваний. ) На кой черт мне оно надо с тобой таким разговаривать?

    Начиная с 25 страницы мне вообще не нужно тебе отвечать. ) Ты - сам себе синхрон. Любой человек, кроме 75% росииян (если верить именно тому и некоторым другим опросам Левады) ударит себя ладонью о лоб, улыбнется и покачает горизонтально головой. )

    Вот смотри... Возьмем твой последний пост. Я терпеливо прокомментирую то, что ты напечатал... Хоть и улыбнулся и покачал головой перед этим. Я так же и отвечал бы на все твои тезисы и ранее, если бы разговор велся адекватно и прилично.


    "Попробуй ответить на такие простые вопросы(не мне, себе) - кто финансировал майдан (или ты думаешь что он на пожертвования организован)?Кто координировал события? Кто обучал лидеров движения?"

    когда уже. У вас Майдан освещался не то, что неадекватно, а просто выдумками. В лучшем случае брался какой-то эпизод, перекручивалась инфа под кадры, раздувалась и додумывалась. )

    Оранжевая революция и Майдан - это две массовые политические акции в Украине, которые были не то, что безоплатные, а люди несли все туда, все кто что мог. Лекарства, одежду, еду, деньги. Этого всего было в переизбытке. Потому что люди, свои помагали своим стоять за СВОИ права. Это они делали ДЛЯ СЕБЯ. Финансирование из-за границы - когда приезжали представители диаспоры из Канады, например, и привозили деньги, которые они сами среди своих насобирали. 7000 евро например. Весь Киев подвозил на своих машинах бензин для коктейлей, люди сами покупали каски и привозили туда же. Со щитами было сложнее. У Майана не было лидеров движения (если ты не о политиках). Это были все простые люди. А когда пришлось переводить в оборонительную фазу ерархия выстраивалась теми же людьми. Кто будет отвечать за то-то? Давайте это будет Коля. Коля ты согласен? Да! Хорошо. Или. Давайте я буду отвечать за ортировку лекарств - я фармацевт. Ок. А политики вообще там ничего по сути не делали, кроме представления интиресов Майдана в соответствующих местах. Им политические дивиденды за это. Иногда это все совмещалось, как в случае, например, с Парубием.



    "Лукашенко как раз таки всё понимает. Он понимает, что запад исполь зует старый метод - разделяй и властвуй, сей раздор. Ссорит Россию, Украину. Повод найдётся."

    Ну, какой к черту Запад? Запад поддерживал предыдущую власть, которая в печенках сидела почти у каждого украинца? Запад ввел войска в Крым? Запад все время нагло врет об Украине? О какой дружбе может идти сейчас речь? Ты рад бы был такому другу? Россия своими действиями все больше и больше толкает Украину на Запад.


    И еще одно... Ты тут много раз вспоминал об украинских СМИ. Как бы тебя не давила по этому поводу жаба, но свобода прессы в Украине стала хоть и единственным, но настоящим достижением Оранжевой революции. Где-то 70% (это я так - на вскидку_) больших украинских СМИ являются почти полностью независимыми. Зависят они иногда только от корпоративных интиресов (в разных степенях) и от симпатий самих работников редакции. Но эти симпатии не переходят в беспредел. Не побоюсь предположить, что пресса в Украине самая свободная из всех стран СНГ. А с российской ее сравнивать просто некоректно.
    -
    Думай, что хочешь.

    Печально только вот что...

    Сейчас уровень культуры и интЕллекта ) виден в комментариях на Ютубе и новостных ) сайтах. (

    75% россиян (если вспомнить те же опросы - других у меня нет, это вам виднее) волей или неволей скатились в шовинизм. (

    когда уже, ты наверное возмутишся, скажешь, какой шовинизм? Ваня ты че, с дуба рухнул? А я же не буду с тобой завтра разговаривать серьезно. Отвечу сейчас. Тот самый. С "картами", которые видны сейчас каждому россиянину (кто какую часть земли подарил Украине), с новостями "Китай купил 5% Украины". И т.д. Ты скажешь, так это ж все правда. Украина - квазиленд, несостоявшееся государство, историческое недоразумение.

    Ню-ню. )



    Кстати, Траумерей. Какими моральными качествами должны обладать правители и люди, состоящие Великим Народом Великой Страны? )


    p.s.: когда уже, не забудь какое-то оскорбление вставить в ответ.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 15.04.2014 в 01:08
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  3. #273
    Пользователь Бывалый advocatus diaboli на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Запад ввел войска в Крым?
    Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?©

  4. #274
    Пользователь Бывалый advocatus diaboli на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Печально только вот что...

    Сейчас уровень культуры и интиллекта виден в комментариях на Ютубе и новостийных сайтах. (
    Слово "интИллект" пишется через "е", а сайты не "новостИЙные", а новостные.
    -ий- присутствует в прилагательных, образованных от существительных на -ия (-иа), например: медиа - медийный.

  5. #275
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Ваня :), 04.04.2014 в 20:18
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #276
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    знаешь как я реагирую на каждое твое сообщение?
    фото подтверждают, что эмоции бегут впереди тебя.
    ты же во мне видишь какого-то ярого симпатика какой-нибудь персоны?
    нет, я вижу в тебе гумманиария с кашей в голове. Уж не обижайся и не принимай это за оскорбление.
    А у Вас практически все об Украине не просто неправда, раздутая непонятно с чего, а шизофренический бред (впрочем, понятно для чего).
    у кого у Вас? Можно поконкретнее выражаться?
    О ваших доблестных действиях.
    я не против, чтобы ты их тут выложил.
    Но с тобой... У тебя 80% твоих теорий - просто бред сивой кобылы.
    где именно бред? Пока вижу твои возмущения (фи как неприятно) и брызганье слюнями.
    Ты находясь где-то не знаю где в России рассказываешь мне, что происходит в Киеве. )
    дай пожалуста пруф, где я пишу про Киев! Я писал про Львов.
    что власть в Украине - лакеи запада
    именно )
    Но я бы тебе даже здесь терпеливо отвечал.
    можешь нетерпеливо )

    Ты не представляешь даже сколько раз я бы с тобой согласился, что-то подкорректировав. А в чем-то согласился бы и полностью. Но тут начинают проявляться еще и твои личностные качества.
    так согласись, гордость мешает. Ты знаешь если мне грубо скажут что белое - это белое, мне придёться согласиться, несмотря на самолюбие.
    Тяга вставить где-нибудь, какое-нибудь оскорбление.
    это ложь. Всё началось с твоего поста, что я невминяемый. Так что с твоей подачи пошёл разговор в таком духе.

    Говорю тебе, что ты не ответил на все мои вопросы и просьбы комментариев (ключевое слово "все"!)
    ты никак не комментировал не то что все мои, но даже половину. А я почему-то перед тобой распинаться должен.

    Любой человек, кроме 75% росииян (если верить именно тому и некоторым другим опросам Левады) ударит себя ладонью о лоб, улыбнется и покачает горизонтально головой. )
    что куда сказал? Где чего тут логика?
    Оранжевая революция и Майдан - это две массовые политические акции в Украине, которые были не то, что безоплатные, а люди несли все туда, все кто что мог.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))
    у тебя явно свой прекрасный мир...безоплатный.
    Вот смотри... Возьмем твой последний пост. Я терпеливо прокомментирую то, что ты напечатал... Хоть и улыбнулся и покачал головой перед этим.
    спасибо, что снизошёл.
    У Майана не было лидеров движения
    получается каждый творил что хотел. В любой группе априори есть лидер. Или опять бред сивой кобылы.
    Ну, какой к черту Запад? Запад поддерживал предыдущую власть, которая в печенках сидела почти у каждого украинца?
    Если власть была такая пророссийская, почему не вступила в томоженный союз?

    Где-то 70% (это я так - на вскидку_) больших украинских СМИ являются почти полностью независимыми. Зависят они иногда только от корпоративных интиресов
    наверно это опять бред сивой кобылы, но СМИ зависят от того, кто их финансирует.
    75% россиян (если вспомнить те же опросы - других у меня нет, это вам виднее) волей или неволей скатились в шовинизм. (
    у тебя очень глубокие познания о культуре россиян, взятые из комментарив в youtube ))) Можешь ещё посмотреть фильмы американцев про уШастный ръуский въЕчно пЙанЫй чьеловЬек, пьющий водку из валенка - и твой образ будет завершённым.
    Ню-ню. )
    железый аргумент...аргументище.
    Последний раз редактировалось когда уже, 04.04.2014 в 21:16

  7. #277
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Ыыыы! когда уже в друзьях у Траумерей!!!! Была бы Траумерей у меня в друзьях, я бы демонстративно разорвал с ней дипломатические отношения за связи с крайними радикалами!!!
    ключевое слово - демонстративно.

    И было бы неплохо обосновать (по пунктам) в чём крайняя радикальность?
    Последний раз редактировалось когда уже, 04.04.2014 в 21:30

  8. #278
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    жить то лучше стало ?

  9. #279
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    когда уже. ну нет у меня времени уже и сил все комментировать. тем более комментировать настолько неправдивую информацию и с такой твоей последующей реакцией. еще раз повторю - верь во что твоей душе угодно.

    только несколько непониманий.

    "у кого у Вас? Можно поконкретнее выражаться?"

    В СМИ. Имею в виду общенациональных. Часто случайно пишу "Вас" с большой буквы.

    "я не против, чтобы ты их тут выложил."

    Говорю же сил никаких не хватит. Вот для примера только по последнему, что я помню. ты гордо заявил, что Россия передала вооружение Украине. А у вас не вспомнили, что вооружение отправляется поездами, потому что оно выведено из строя? Двигатели засыпаны песком, цементом и т.д. Большое вам спасибо, благородные вы наши. ) А о методах захвата частей с этой самой техникой ниче не говорили? А о методах захвата и блокировки суден и выведения их из строя тоже забыли сказать?

    "где именно бред?"

    Если я тебе скажу, что я марсианин и этот факт подтвержден наукой, как ты это прокомментируешь? Вот такая реакция и у меня на предоставляемое часто тобой инфо россиян об Украине. Аналог - "Майдан организовал Запад, и не понимает это только идиот". Ну и как с этим бороться? ) и еще раз повторю. Верь во что хочешь. )

    "дай пожалуста пруф, где я пишу про Киев! Я писал про Львов."

    Я имел в виду последнее твое сообщение. О финансировании Майдана.

    "у тебя очень глубокие познания о культуре россиян, взятые из комментарив в youtube )))"

    О культуре. Я имел в виду не россиян, а тех, кто так самовыражается в тех самых комментариях. Будь то кто угодно. О шовинизме - основа твой пример, и то, что такие видения очень распростарнены в России.

    О радикалах! Хоть это высказывание и задумывалось, как шутка. Но с очень большой долей правды. ( Или же... Шовинизм - крайняя (радикальная) форма национализма. "Шовинизм - идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов."

    По пунктам:

    1. Твой "пруф" (хоть я и не знаю, что это такое) о городах. Который "обосновывает" "право" на ВОССОЕДИНЕНИЕ.

    2. Твое восприятие Украины и событий в ней на основе пропаганды. Которое "обосновывет" "право" действий России.


    Ну все, я пошел...


    Вот еще забавное интервью. http://fakty.ua/103778-veducshij-pro...nesmachno-quot

    интиресна собственно лишь первая часть. до 1:32.



    trypo, жить станет лучше, когда каждый у нас начнет с себя. А я этого не наблюдаю. Но что касается власти, по крайней мере сейчас она уже не так нагло врет. Не знаю насколько этого хватит. Будут ли какие-то достижения у этой революции, можно будет сказать наверное через пару лет. Как о той же свободе слова после Оранжевой. А вот в части борьбы с коррупцией у меня очень скептические ожидания. (
    Последний раз редактировалось Ваня :), 05.04.2014 в 00:51
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #280
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    ну нет у меня времени уже и сил все комментировать. тем более комментировать настолько неправдивую информацию
    я выкладывл ссылки на видео, рассказал о своём личом опыте. Ты по прежднему гордо не замечаешь, что я НЕ ПО ПРОПАГАНДЕ ЗНАКОМ С ЖИЗНЬЮ В УКРАИНЕ. Это же так не удобно.
    Говорю же сил никаких не хватит.
    У тебя есть силы писать ехидные посты на пол страницы, но нет сил логически обосновывать свои высказывания. Намного легче оппонента называть радикалом и невменяемым,КЛЕЙМИТЬ, ещё как-нибудь, чем спокойно и последовательно отстаивать свою точку зрения.
    "дай пожалуста пруф, где я пишу про Киев! Я писал про Львов."

    Я имел в виду последнее твое сообщение. О финансировании Майдана.
    а ну да, началось - имел ввиду, я не то хотел сказать, ты не так понял,...ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла давай полйдём с тобой туда, где нет ни снега ни дождя. ))

    "у тебя очень глубокие познания о культуре россиян, взятые из комментарив в youtube )))"
    О культуре. Я имел в виду не россиян, а тех, кто так самовыражается в тех самых комментариях.
    до этого ты писал
    Сейчас уровень культуры и интЕллекта ) виден в комментариях на Ютубе и новостных ) сайтах. (
    75% россиян (если вспомнить те же опросы - других у меня нет, это вам виднее) волей или неволей скатились в шовинизм. (
    ...мне нравица. Опять тебя не так поняли? )) Ух какой я нехороший, опять брежу.

    Твой "пруф" (хоть я и не знаю, что это такое) о городах. Который "обосновывает" "право" на ВОССОЕДИНЕНИЕ.
    какое право на воссоединение??? где ты увидел такое? возможно, конечно я подзабыл что-то. Ну так тыкни носом. Про города я выложил, чтобы мнение твоё узнать...узнал)

    О радикалах! Хоть это высказывание и задумывалось, как шутка. Но с очень большой долей правды. ( Или же... Шовинизм - крайняя (радикальная) форма национализма. "Шовинизм - идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов."
    где я писал о превосходстве моей нации над другими? Давай без пустой болтавни. Ахаха) - угнетение других народов - где писал, что моему народу позволено это?
    Ты большой любитель пусых и громких слов. Главное побольше ярлыков - тыкать пальцем и кричать - смотрите он нехороший.

    . Твое восприятие Украины и событий в ней на основе пропаганды.
    враньё - как писал выше, основа - личный опыт (да-да, я буду писать об этом, чтобы ты не мог манипулировать словами) + различные источники (в том числе и Украинские СМИ), а не только Россия 24, как ты пытаешься выставить.

    Вот еще забавное интервью. http://fakty.ua/103778-veducshij-pro...nesmachno-quot
    интервью 2000 года...когда в Россия была после Ельцина и была полная опа, страна только начала очухиваться....ты действительно располагаешь ОЧЕНЬ оперативной инфой.)) Нет, лучше уж комменты из ютюба.

    и? что тут интересного.

    А у вас не вспомнили, что вооружение отправляется поездами, потому что оно выведено из строя? Двигатели засыпаны песком, цементом и т.д. Большое вам спасибо, благородные вы наши. ) А о методах захвата частей с этой самой техникой ниче не говорили? А о методах захвата и блокировки суден и выведения их из строя тоже забыли сказать?
    если можно источник, откуда инфа. А то так я могу и тебя обвинить, что ты у меня тапки воруешь по ночам.
    Последний раз редактировалось когда уже, 05.04.2014 в 00:42

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts