+ Ответить в теме
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 402.

Тема: Еще одна штука из копилки моего непонимания - отчего люди злюки??? :)

  1. #251
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    значит выбор майдана - порошенко ?
    мы ждем этот результат ?

  2. #252
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    признаюсь тебе честно , я буду серьезно удивлен , если 26 мая сего года мы услышим , что порошенко стал выбором украины

  3. #253
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Лично я ничего не жду. ) Я уже говорил, что на выборы не хожу с 2004. А каждый другой сделает свой. Выбор Майдана не в личности. И у Майдана как бы и нет лидера. Порошенко имеет достаточную поддержку и на западе и на востоке.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 30.03.2014 в 19:06
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #254
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Ваня,

    Мир - во всех смыслах интересное слово В церковнославянском его существовало два вида : миръ и мiръ. Не знаю, изучается ли в Украине по литературе "Война и мир" Толстого, но у нас даже анализу различия между данными оттенками смысла уделили особенное внимание. В общем-то и русский, и украинский, по выражению небезызвестного для многих здесь В. Лурье есть "злые языки". Говори мы на церковнославянском, сего непонимания не возникло бы

    "Тайное мировое правительство, иллюминаты и сионисты охотятся за моими личными данными. Я ухожу в подполье." То есть не в силах на данный момент ответить на вопросы. Лучше пойду "вслед садящемуся Солнцу" на какой-нибудь из краев города, забреду в магазин за книжкой поэтов-классиков Или на трамвае покатаюсь ( занимательный вид транспорта - у нас в М. такого нет ) Мне душно становится от всей этой (политической) пыли. Нет ни сил, ни смысла, ни желания...

    Как силы прибудут лучше напишу о взгляде К. Ясперса на то, кто может спасти "настоящего самоубийцу" Или же, поддаваясь "духу времени" постараюсь объяснить, почему одним так легко верить в Бога, а другим - так сложно...

    P.S. И всё-таки хорошо, что вы все есть

    P.P.S....хотя и такие "злюки"
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  5. #255
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    когда уже, ты не вменяемый. ) Ну, как с тобой разговаривать? ) Зачем мне это? А ТЕБЕ зачем? Я то могу ответить на все твои "вопросы". Мне тут делать до 3 числа нечего. Но смысл? ) Тебе ж классно в России. Че пристал? ) Могу ответить кому другому на твои вопросы. Ежели они чего не понимают в видео или считают адекватными твои пассажи и комментарии. Искренне. Но тебе то отвечать мне какой смысл? )
    разговаривать языком аргументов. Зачем тебе это? Вроде ты как просил привести тебе факты. Я привёл. А ты разобиделся как красная девица, чувствительная натура. Зачем мне? Думал, что нашёл в твоём лице человека, умеющего вести аргументированный спор...ошибся. Тебе нужны поддакивания. Удачи.

  6. #256
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ^) когда уже. Третий раз говорю. Я тут не с ветряными мельницами бороться вызвался. Мне интиресно мнение россиян. Как они воспринимают ту или иную информацию. И что думают по тому или иному поводу. Находясь в определенной ситуации. За что и тебе отдельное спасибо. ) И как бонус - альтернативный источник инфо. ) Хочешь верь - хочешь нет, дело твое.

    ) За что мне на тебя обижаться? )



    Почему мне нет смысла вести с тобой или кем либо другим такого рода "диалог". ) По основным направлениям. Первый и последний раз.

    1. Мне тут кое кто цитатку бросил. Правда не сказал кому пренадлежит. )

    "Истина рождается только в тех дискуссиях, где каждый участник изначально готов допустить, что оппонент прав. Это очень простое правило: прежде чем дискутировать, сначала нужно разобраться, во-первых: готов ли собеседник допустить, что придётся отказаться от его точки зрения и согласиться с вами (лучше даже напрямую его об этом спросить), и, во-вторых: готовы ли вы сами допустить отказ от собственных позиций. Если эти условия не соблюдаются, то дискуссия может стать чем угодно (развлечением, самоутверждением, пустой тратой времени), но только не инкубатором истины."

    2. История.

    "имею, имею такое правло."

    Ноу комментс. Имей! Ура! А че негодуешь от того, что какие-то пяьные идиоты разломали памятники воинам освободителям? Они тоже "имеют имеют право". )

    Ты предложил мне в качестве аргумента цитату из Вики. Так и вчитайся в эту цитату. Другими словами. Считается (не знаю, меня там не было), что после расформирования, СС Галичина ее определенная (маленькая) часть вошла в состав УПА. И составила определенную (маленькую часть) УПА. ) Ежели ты имел в виду, что там (в составе маршей УПА) были деды исключительно из(!), как ты сказал, СС Галичина, уточняй. Как ты их идентфицировал. И куда делись остальные деды УПА не из(!) СС Галичина. )

    3. СМИ и геополитика. Ты предоставил ссылку на новость.

    http://mixednews.ru/archives/42187

    Обратим внимание на заголовок. Китай купил 5% Украины. ) А луна с неба не свалилась? ) А че 5, а не сразу 95? ) Конечно, какой россиянин знает, что в Украине действует марраторий на продажу земли сельхозназначения иностранным компаниям? И какому россиянину прийдет в голову узнать о рынке земли в Украине? А так все ясно. Цель достигнута. Поддержка мнения об Украине на уровне. ) Как следствие поддержка действий власти на уровне. Все россияне - эксперты в геополитике и внутренней политике Украины, а также Косово, Сирии и Венесуэлы. )

    И на таких "новостях" сформированы почти все твои пассажи и знания об Украине. И что, мне каждый твой такой "аргумент" комментировать? ) Я лучше чаю выпью. ) А ты там оставайся с мыслями о покупке Китаем Украины. )

    когда уже, я ничего не знаю о внутренней политике России. Но когда мне россияне парят такие штуки об Украине... )

    4. Из предоставленных видео мне более всего интиресно твое отношение к видео о кафе... Блин... Это местная современная "достопримечательность". Рассчитаная во многом и на русских туристов. Такой себе мир "бандеровцев". ) Ты мне предоставляешь это, как доказательство ущемления прав? ) С луны упал? )

    5. Ты не отвечаешь на все поставленные вопросы и игнорируешь просьбы прокомментировать какие-то штуки.


    Как и зачем мне с тобой при этом разговаривать? )
    Последний раз редактировалось Ваня :), 30.03.2014 в 23:46
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  7. #257
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Мне тут кое кто цитатку бросил. Правда не сказал кому пренадлежит. )
    Кхм... иcправляю недоразумение...

    Автор - light_medelis (Сергей Макаров)

    Но полагаю, ему уже всё равно, кто воспользуется результатом сего интеллектуального труда

    А чай и вправду полезнее политических разговоров, хотя в нём много кофеина... (интересная игра слов - " в чае много КОФЕина" )
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  8. #258
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Ты не отвечаешь на все поставленные вопросы и игнорируешь просьбы прокомментировать какие-то штуки.
    давно слепота? почитай мой комментарий на 25 странице

    И на таких "новостях" сформированы почти все твои пассажи и знания об Украине.
    у тебя правда или проблемы с глазами, или ты лжешь.
    Мои знания в большей степени сформированы как бывшего гражданина незалежной и с этого я начинал...А насчёт роликов и статьи - конечно-конечно - всё ложь и провокация. Лишь бы только гордую птичку клюнуть. С Тимошенко и Кличко - монтаж наверное, улица Дудаева - тоже обман (Я правда по ней сам гулял, ну это ничего, ты ж в Киеве лучше знаешь). Насчёт статьи с продажей земли - лично не проверял.
    Моё отношение к кафе?? Я его не писал, только ссылку кинул. Опять зрене подводит? Этот видео говорит о том, что день русского языка во ЛЬвове - фейк. И не более.

    Ты предложил мне в качестве аргумента цитату из Вики. Так и вчитайся в эту цитату. Другими словами. Считается (не знаю, меня там не было), что после расформирования, СС Галичина ее определенная (маленькая) часть вошла в состав УПА. И составила определенную (маленькую часть) УПА. ) Ежели ты имел в виду, что там (в составе маршей УПА) были деды исключительно из(!), как ты сказал, СС Галичина, уточняй. Как ты их идентфицировал. И куда делись остальные деды УПА не из(!) СС Галичина. )
    не знаю, меня там не было (во Львове ты тоже не жил, но это особо тебе не мешает да? ) ),...понравиллось вот это - "уточняй". Товарисч, в своих высказываниях ты особой точностью не страдаешь (мягко говоря), да и с аргументацией слабо. Давай ты сначала самосовершенствованием займёшься в этом плане? Твои ответы - это набор манипуляций и выдирания фраз из контекста + попытки выглядеть ироничным.

    Насчёт новости о земле Китаю - есть эта новость и на укр порталах (том же цензоре). Наверно это тоже гЭбня всё и провокации.

    Ты написал, что не видишь смысла дальше мне что-то доказывать, назвав меня невменяемым (повторюсь с моей стороны подобных выпадов не было) и отпуская ироничные высказывазния свысока. Я пожелал тебе удачи в твоей демагогии (т.е., если ты не понял, согласился с тем, что разговор можно ЗАКРЫТЬ). Ты продолжаешь дальше мне писать? Не стоит, отвечай тем, кто не мешает тебе верить в незалежную, гордую, сильную, ну и т.д. Украину.

    P.S. А насчёт примера с Беларусью так и не смог ничего ответить )))
    Последний раз редактировалось когда уже, 31.03.2014 в 01:26

  9. #259
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ) Как ты только мог гулять по улице Дудаева во Львове? ) Это ж так ущемило твои права русского...

    Каждый! русский! имеет! историческое! право! выбрать название для улицы во Львове!



    Так отчего люди злюки? Вот россияне по отношению к украинцам?

    Хотя... Чего это я? Некоторые заботятся...

    Подтверждение тому - цитата, растопившая мое сердце...

    ...

    "И как вы твари не поймете что русский народ хочет вам помочь!" (с)
    Последний раз редактировалось Ваня :), 31.03.2014 в 04:40
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #260
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    ) Как ты только мог гулять по улице Дудаева во Львове? ) Это ж так ущемило твои права русского...
    Каждый! русский! имеет! историческое! право! выбрать название для улицы во Львове!
    в общем по факту опять ни о чём. Ваня включил дурака...а может и не включал...а может и не выключал.

    Так отчего люди злюки? Вот россияне по отношению к украинцам?
    потому что мы не можем никак удовлетварить наши Ымперские амбиции. Мы мечтаем поработить гордую и спивучую Украину. Бо очень вам завидуем. И ПутЕн - наш предводитель, наш царь-батюшка.
    Что лично до меня то мой мотив - надо выместить злость из-за того, что умер мой медведь и поломалась балалайка. Теперь не на чем ездить в мавзолей, на работу (в Кэй Джи Би) и не на чем играть "Казачьёк"...наверно надо выпивать водка! Ладно, пойду хоть в присядку потанцую что ли.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts