Показано с 1 по 10 из 402.

Тема: Еще одна штука из копилки моего непонимания - отчего люди злюки??? :)

Threaded View

  1. #1
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию Еще одна штука из копилки моего непонимания - отчего люди злюки??? :)

    Посмотрел открытие Олимпиады. Понравилось. Ну, кроме "бала Наташи Ростовой" и сомнительного "Нас не догонят" (но это ИМХО). Вообще из российского продукта (не сдертого откуда-то) мне до этого нравились "Смешарики". А тут еще и открытие порадовало.

    Но я вот о чем... Все эти постановки помогали вспоминать всякие штуки разные классные. Начиная от Масленницы на Руси, заканчивая мамами с колясками в СССР. Но вот вопрос - ПОЧЕМУ все не так? Почему нельзя сделать чтоб все было как в сказках? Не гнобите меня комментами, мол я ребенок, а жизнь она ТАКАЯ. Ну ок. Такая . А почему ее нельзя сделать другой?

    Вот банальные вопросы из десятков, приходящих на ум. Отчего водители на дорогах ведут себя тупо и считают, мол они крутые перцы? Отчего людям так непросто обращаться друг к другу на Вы? Отчего люди настолько неискренни (я работал однажды в театре, и контраст между представлением и антрактом за кулисами - это капец. На сцене - сказка, смех, улыбки - за кулисами маты и тупые пошлые шутки)? Отчего людям так тяжело говорить правду? Это ж капец, как просто. Это обезоруживает и дает возможность ничего не бояться. Зачем матерится? Отчего так тяжело признавать свои ошибки или неправоту и зачем доказывать свою правоту не имея полной компетенции в вопросе? И тд.

    И как изменить все? Не прибегая к геноциду. Как то ж можно?

    Последний раз редактировалось Ваня :), 09.02.2014 в 02:23
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts