+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 402.

Тема: Еще одна штука из копилки моего непонимания - отчего люди злюки??? :)

  1. #101
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Tram. Пару недель назад их там и не было.

    И сейчас танков пока еще нет.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 15.03.2014 в 16:48
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #102
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ^) Блин, пацаны и девченкиии! Я когда печатал предпредыдущий пост и представления не имелл... Короче, только что меня занесло на Вести.ру Я давно уже не бывал на таких ресурсах. А на нем не бывал ранее вообще.... Это капец... Этот идиотизм Вы слышыте каждый день...??? И воспринимаете сколь нибудь серьезно???? Скажите свое мнение о "Вестях". Если вы правда сию шизофрению воспринимаете сколь-нибудь серьезно/// Тогда мне вообще нечего не имеет смысла говорить. Правда/// я на этой теме ставлю точку. ^)
    Последний раз редактировалось Ваня :), 15.03.2014 в 17:24
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  3. #103
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo
    мой первоисточник - новости с российских телеканалов
    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    Классный у тебя источник) Да ещё и ПЕРВОисточник) Что в каком-то роде и верно - порой они сами же эти новости и генерируют) А вообще, всё тогда ясно. Ваня, я думаю, тут нет смысла что-либо доказывать
    Отсюда

  4. #104
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Ну, если ты самоутверждаешься
    ещё один любитель перевести стрелки.
    И если я задел твои чувства по отношению к гуру
    наверно себе очень нравишься, такой саркастичный, рубитель правду в матку...моя реакция - это ответ, на вякание всех любителей "правды", "освободителей от тиранов" и прочих хомячков, смело пишущих в инете своё Мнение. Как не крути Путин - это сильный человек и политик, который с большим скрипом но что-то делает. На Россию, в масштабах мировой политики стали смотреть не как на униженную страну, а считаться с её мнением...но всегда находятся любители кинуть какашку.

    Вообще, мой первый пост был по большей мере шуточным
    почему сразу об этом не написал, тогда бы вопросов не было бы.

  5. #105
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    Кстати Ваня вы спрашивали насчёт того сталкивался ли кто с бендеровцами и с ущемлением прав русских? Я сталкивался. ) И не раз, т.к. некоторое время жил во Львове...Русские СМИ конечно нагнетают, но сейчас создаётся усиленно другой миф украинскими сми - мол проблем с ущемлением русских в Украине нет, ну просто идилия. Но это же не так ))

  6. #106
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    я недавно слышал что у путина рейтинг подскачил с 45 до 74%, и это после подорожания сигарет и водки ? ага.. конечно... Телек, радио и сайты типа вести ру юзать вообще не стоит. Ваня, ты прав.

  7. #107
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    если бы водка и сигареты подорожали бы раза в 3, в моих глазах его рейтинг бы ещё больше вырос )

  8. #108
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    моя реакция - это ответ, на вякание всех любителей "правды", "освободителей от тиранов" и прочих хомячков, смело пишущих в инете своё Мнение. Как не крути Путин - это сильный человек и политик, который с большим скрипом но что-то делает.
    Ты считаешь путина молодцом, а они дерьмом, оба выражаете своё мнение. В чём проблема-то.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  9. #109
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Фух... (насчет "Вестей")... )

    когда уже, давайте с Вами на "ты". А как они проявлялись? И может Вы мне опишете сего персонажа? Все никак ни у кого не допрошусь. Это снова простодушные вопросы. Мне интиресно видеть ситуацию глазами россиянина. До этого никто не смог предоставить факт ущемления прав русских. Как бы у кого не просили. Вообще никакого. Не говоря уж о том, чтоб под этим поводом вводить войска (вот уже есть сообщения о высадке на материковой Украине - в херсонской области - за достоверность информации головой не отвечаю). Так что Вы можете стать первым. Я Вам обещаю, если Вы скажете что-то существенное, что можно будет чем-то подтвердить, Ваша история окажется на ТВ (в формате обсуждения на каком-нибудь из телемарафонов, как первый прецендент)). ) Хотя, на тотальное ущемление прав украинцев в Крыму всем наплевать. Семь украинских школ, одна украиноязычная газета. При около 25% украинского населения.

    и еще один такой ньюанс. Когда эти ущемления имели место быть? ) (спрашиваю совершенно по другому поводу).

    Ну и надо бы Traumerei ответить. Хоть она и не сказала о Вестях ниче. )

    Трам, Вам бы в украинсукю политику. ) Отчего парочку? А не все? ) Но более всего мне интересно Ваше, как представительницы определенного мировозрения, мнение о мотивах людей с криминальным прошлым во власти. Не диссидентов.

    1. Ну Вы сами эту информацию расскрыли в этой же теме ранее. А то, что Вы россиянка - видно за версту.

    2. В том то и дело, что в России многим мила идея воссоидинения, а в Украине - нет. И у Украины нет никакого желания кого-то к себе присоединять. Ну, ВОССОИДИНЕНИЕ - не равно "глобализация". Так Вы империалистка?

    3. Взяли все на Бисмарка свалили. ) Я ж только говорил, что сие выражение подтвердилось (видимо, далеко не первый раз в мировой истории) в данном конкретном случае. И договор не средний. А разоружение взамен на гарантию целосности. Вот, разоружились - ну а вот и гарант появился. Вместо того, чтобы сказать себе ай-йай-йай, Вы Бисмарка виноватым сделали. ) Гад такой - сказал, тоже мне. )

    Ну и мы же эту фразу условно сему товарищу приписываем? Не забывая, что по иным версиям ей более 200 лет.

    4. Все, с кем Украина нынче ведет какие-либо переговоры в любых сферах.

    Но, ваще хотел бы Ваш совет. Гарант сбегает в Россию, правительство сбегает (не знаю, куда, скорее всего, что туда же). Украина остается без власти. Предлагаете в таком положении и остаться? Или может чтобы гарант и правительство работали из России? Интиресно Ваше мнение...
    Последний раз редактировалось Ваня :), 21.03.2014 в 03:03
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  10. #110
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от когда уже Посмотреть сообщение
    ещё один любитель
    Что-то у тебя одни враги кругом. Спокойнее, терпимее к чужому мнению надо быть, да и вообще к словам. Вот, согласен с Хрустальной принцессой, высказавшимся выше.
    Правда, о чем тут говорить, если изначально для тебя позиция, отличная от твоей, - вяканье, блеянье и какашка. Думаю, с таким человеком любому будет непросто общаться, что в интернете, что в реале
    Последний раз редактировалось The loser, 16.03.2014 в 08:36

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts