+ Ответить в теме
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 402.

Тема: Еще одна штука из копилки моего непонимания - отчего люди злюки??? :)

  1. #341
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    ^) Привет, друзья, братья, защитники православной веры, ни разу не представители крайних форм национализма россияне. Ваш КГБ-шник сошел с ума?

    Меня тут мобилизировать собрались.

    Traumerei, Вы допускаете возможность использования по отношению к Вам Геббельсовской пропаганды? ...

    Интиресно, что слыша эту пропаганду ранее нам тут было просто смешно. А сейчас как-то не очень. Потому как работает штука. И еще как работает. Хрен теперь с ней что поделаешь.
    Ага, ещё как работает) Пропаганда захлестнула и Вас тоже. Вы даже перешли на майдоновский слэнг, вспомнив про Гёббельса) и ладно бы Вы это написали жительнице России, но вот ведь незадача, Троймэрай и сама живёт на Украине)

  2. #342
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я это к тому, что необходима саморефлексия, тогда и злюк среди людей не будет. это касается и меня, и Вас, и любого другого человека

  3. #343
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    1. Понятие "бендеровец", "фашист", "ущемление прав русских/русскоговорящих" - это невероятно, но этого не существует... но есть 2 рецепта, которые мне сейчас падают на ум - приехать в Украину и найти этого "бендеровца". Буду Вам во всем содействовать в его поисках. Поэтому и спрашивал, как он выглядит в глазах россиянина. Второй способ - Траумерей - россиянка, живущая в Украине. Спросить у нее, много ли видела "бендеровцев" и, как ущемляют ее права. Интиресно, что на бытовом уровне, я сталкивался с ущемлением прав украинцев. )
    И вот этот Ваш опус очень порадовал) кстати, с какой это радости Вы вдруг записали Троймэрай в россиянки?) она же ранее Вам говорила, что за Украину. или Вы ей не верите?

  4. #344
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Очень не нравится, что вопрос поставлен так: "Вы за Россию или за Европу ?" Не знаю, кто как, но Traumerei в очевидном меньшинстве, поскольку в данном контексте я - за Украину
    Смотрите, если подзабыли)

  5. #345
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    но ладно, на этом достаточно)

  6. #346
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    ...Этим и ценна возможность оглянуться : )

  7. #347
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Ой, блин...

    Товарищи...

    Началось... )

    Бандеровская пропаганда...

    Я просто не могу ответить на все, потому что мне тяжело печатать, а еще тяжелее потом публиковать, сообщения ввиду состояния моей психики. )

    Remarque... Да, дернуло Вас... )

    Remarque... Ущемление прав русскоязьічньіх - єто "притча во язьіцех"... ) Я об єтом тут уже несколько раз говорил ) И хочу задать Вам очень очень важньій вопрос. Вьі говорите об ущемлениях и вьітиснениях... Очень, крайне полезно побьівать на месте. Или отправить на место человека, которому Вьі доверяете. Чтобьі проверить инфу. Как Вьі считаете? Ну вот как Вьі считаете, єто бьіло бьі правильно? Ответте пожалуйста! )

    C Traumerei у меня хорошие отношения. И мьі здесь по-дружески тролили друг-друга. Неужто Вьі думаете, что я бьі серьезно приводил в своей "аргументации" текстьі из Евангелия или Библии? )

    Но самое забавное. Traumerei РОССИЯНКА. Она просто училась в Луганске. И БЬІВАЛА(!) в Киеве. Вот у нее то и спросите о вьітиснениях русского язьіка.

    Расскажите лучше, в Германии таксистьі матерят каждого другого участника движения? То есть, они такие же злюки, как и славяне? )

    ...

    tempo.

    Насколько, я помню сначала все бьіли фашистами, которьіе мочили евреев, а президентом становился Ярош! )

    Но не просматривается ли в твоем сообщении антисемитизм?

    Я тут хотел в дневниках запись создать "Человек-загадка tempo!"... Но коль уж представился случай... То вопросьі почти по теме. Спрашиваю исключительно ради любопьітства...

    Сколько тебе лет? (Не встречал я єтой инфьі на страницах).

    Тьі считаешь, что стремления "жьівебеларусов" (ну, тьі их так назьіваешь) излишни? Вот June считает, что мое желание, при покупке холодильника, чтобьі персонал разговаривал на украинском - излишне. Главное, мол, чтоб холодильник работал. )

    В какой части Беларуси тьі живешь? Запад, центр, восток, юг, север или их комбинация?

    Тьі разговариваешь на белорусском?

    Какой уровень средней зарплатьі в Беларуси в долларах или евро? Ато информация, которую я встречал отличается в разьі...

    ...

    Товарищи... Я с радостью отвечу вам на интересующие вас (прежде всего на фактологические, но и другие тоже) вопросьі. Поверте (проверте...), я ситуацию оцениваю достаточно критично. Только мне сообщения приходится печатать долго, а публиковать их - проблема.

    Но, пожалуйста, подходите к теме с холодной головой и ПРОВЕРЯЙТЕ инфу.

    ...

    culexus - провокатор.

    ...

    P.S.: последнее сообщение Traumerei в дневниках - 20 декабря. А в свой ВК она 3 декабря, кажется, заходила. :\
    Последний раз редактировалось Ваня :), 26.02.2020 в 15:23

  8. #348
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Не, ну если сложно - не пиши вовсе. То, что будут и сейчас писать субъективно - так это всегда так, не стоит через чур вовлеченно реагировать.

    Мне интересно как оценивают украинцы сейчас то, что уже 6 лет назад как началось. Я лично, за всё это время ни с кем это и не обсуждал сколь-нибудь серьезно. Вначале я был рад за украинцев - что они действительно "высказали" свою позицию на Майдане, и мне сдается - там действительно было народ вначале, далее же все скатилось в типичную политику, и как мне опять же кажется - одно другого не краше стало. Сейчас, с Зеленским во главе - я так же думаю, что вряд ли ему что-то удастся серьезно поменять. Да и если подумать - слишком мала Украина, чтобы играть какую-то независимую роль в мире - увы, но придется лавировать между гораздо более крупными игроками, подстраиваясь очень значительно. В общем, примером - возможных перемен к заметно лучшему - она для России не стала и вряд ли уже станет.

  9. #349
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ваня, по пунктам:

    - Я ни разу не антисемит. У меня много знакомых - евреи, и учился я почти в еврейской школе, учителя почти все были евреи с соответствующими именами, ученики в классном журнале на 30% тоже значились евреями (тогда в школьном талмуде с оценками была графа "национальность")..
    Родители и прочие близкие родственники - славяне.

    - 48

    - "Жывебеларусы" хотят отдельности, на основе якобы отдельности белорусов от всех. Но по факту ВСЕ в Беларуси разговаривают на русском, кроме тех, кто пытается выёжнуться хоть на нацпочве, поскольку больше особо нечем.
    Белорусский язык никто у нас не зажимает. Но большинство предпочитает русский.

    - Минск
    Бываю на западе Беларуси, - о чудо! - все встречные тоже говорят на русском, даже если сами начинают разговор.

    - Размауляю на мове даволi годна, але ж мая родная мова - руская.

    - Средний доход по стране превысил недавно 1000 бел.руб., это около $500, хотя сейчас из-за нефтяных разборок чуть вырос курс $
    Модальная зарплата в коннце 2019г. была >700 бел.рруб.
    Я верю этим данным. Мой чистый доход (после налогов) чуть выше среднего, я пенсионер ) и работаю. Пенсия по инвалидности 1й группы несколько больше зарплаты.


    Почему меня веселит украинский цирк? Союз бандеровской сволочи и евреев во власти - это забавно. Если со стороны смотреть...
    Стрельба по городам и сёлам восточной Украины - не забавно ни разу.
    live alive!

  10. #350
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    P.S.
    Ввиду обильного наличия сведений о сексуальной ориентации Степана Бандеры предлагаю вместо "жовто-блакитны" говорить "гнойно-голубой" )))
    К тому ж в роду у нацгероя не без евреев, что не может не огорчать нациков ))
    Впрочем, херр Шикльгрубер тоже был, увы, не хрустально прозрачен в этом смысле )
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts