+ Ответить в теме
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 402.

Тема: Еще одна штука из копилки моего непонимания - отчего люди злюки??? :)

  1. #41
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ^) Я думаю флаги и символы Вас пугать не должны. Но, как я понял, Dementiy, имел в виду что-то типа военных баз на территории Украины. Если удержаться от иронии, то для этого нет никаких предпосылок. Это возможно только в случае какого-то очень грубого вмешательства России. Например, введении войск в поддержку восточных регионов. В поддержку их какой-то жесткой федерализации. Так что в этом конкретном случае все зависит только от вас.

    Хотя я совсем не против федерализации. И даже двух государств. Пусть все живут там, где хотят и как хотят. И не обвиняют потом друг-друга во всех бедах. Тогда обвинять можно будет только себя. Но не говорите о такой моей позиции майдановцам. ll
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  2. #42
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Пугают не флаги и не символы, а люди, которые их несут; что в голове у тех - никому не ведомо...(тут уже разные байки рассказывают, пугают - не верю, в понедельник как обычно буду на месте )

    как я понял, Dementiy, имел в виду что-то типа военных баз на территории Украины.
    Ясное дело, Вы думаете в Германии ту базу немцы построили, а какие-то шкоды флаг для красоты прилепили ? Больно надо им, германцам, базы держать - у них и армии-то никакой нет.

    Не думаю что Россия сделает такую глупость, как введение войск...никому не хочется потом быть виноватым. У Dementiy же, на мой взгляд, показана перспектива на будущее и последствия евроинтеграции, а не ориентировка на нынешний момент.

    Хотя я совсем не против федерализации. И даже двух государств. Пусть все живут там, где хотят и как хотят. И не обвиняют потом друг-друга во всех бедах. Тогда обвинять можно будет только себя.
    Интересная идея... а можно поподробнее ?

    Вот и не ходите на майдан - не изменяйте своим идеям Разве что как миротворец, помогая и "правым" и "левым", поступая по-человечески ко всем без разбору...

    Очень не нравится, что вопрос поставлен так: "Вы за Россию или за Европу ?" Не знаю, кто как, но Traumerei в очевидном меньшинстве, поскольку в данном контексте я - за Украину
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  3. #43
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ^) Еще по поводу астротурфинга.

    Не хотел бы публиковать сие видео тут, но как иллюстрация к моим словам. Девченкам, прошу не смотреть. Серьезно.

    Это снимал кто-то из правоохранителей.

    Но вот вопрос. Сколько таких видео еще не снято и не выложено. Естественно, своими глазами, я бы это не увидел. Только, если бы на месте этого казака.

    http://www.youtube.com/watch?v=eltkNJOk5UA

    Как Вам? Надеюсь, Вы не назвете распространение сего видео астротурфингом? Полагаю, это распространение информации.

    Traumerei. На востоке и западе люди оч разные. Их слепить сложно. Идея майдана - западные ценности - отсутствие коррупции, верховенство права и т.д. Идея власть имущих востока и вследствие пропаганды - идея людей - стабильность полицейского государства, стабильность экономики, там у всех единогласие - например, выбрать зека президентом. Запад не может принять эту стабильность в нынешнем виде - тотальная коррупция и т.д. А восток может, лишь бы платили зарплату. Ну и еще культура разная. Короче, восток - стабильность хоть и такая, какая есть. Запад - кому - революция, а кому - мать родная. Пусть живут все, как они хотят. И берут ответственность за развитие на себя. Чтобы не было, на кого вину спихнуть потом. Зачем их клеить?

    Но на Майдане меня будут за такие слова откармливать бутербродами и вразумлять, а на антимайдане - если я скажу, что майдановцы в чем-то правы в лучшем случае просто обматерят и покажут кулак (проверено лично), в других случаях - дадут в зубы (проверено знакомыми).



    P.S. Ждите теперь нашего сбежавшего гаранта у вас. Найти его нынче никто не может. Где он никто не знает. Но больше ему некуда деться. Такой вам от нас подарочек. ...
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  4. #44
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    выбрать зека президентом
    Сколько лет он всех устраивал, а теперь стал вдруг негоден...

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    ^)
    P.S. Ждите теперь нашего сбежавшего гаранта у вас. Найти его нынче никто не может. Где он никто не знает. Но больше ему некуда деться. Такой вам от нас подарочек. ...
    Не желаю никого встречать, но у меня там в L. цветок не полит...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  5. #45
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ^) Он устраивал восток. Запад - не устраивал. Но они бы могли потерпеть и даже могли бы принять и похвалить, если бы он подписал ассоциацию. И восток не был бы против этого. Там всегда верили гаранту. У простых людей с востока и риторика менялась в зависимости от действий власти. У него реально был шанс стать президентом всей Украины. если бы какой-то идиот не надоумил на то, что стало "последней каплей".

    А теперь и много людей с востока, считают, что он их просто кинул и сбежал. А сегодня уже вся Партия регионов выступает в поддержку новой власти. Цирк.

    Не в Л., а в Р. Или может, даже в М. встретите кого-нить. Сбежали ведь куча народу. И все к вам. Может, у вас там медом намазано?
    Последний раз редактировалось Ваня :), 23.02.2014 в 03:10
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  6. #46
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию


    просто взгляд со стороны...
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  7. #47
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    если бы он подписал ассоциацию
    ... то стал бы негоден всем. "Запад" его бы не принял, потому что в любом случае "своя рубашка ближе к телу", а чужая, хоть и от Armani - и колется, и давит. На "Востоке" это бы восприняли как предательство.

    что стало "последней каплей"
    ЧТО стало последней каплей ? Что какой-то (простите) untermensch начал стрелять в безоружного ? Разве не каждый в ответе за себя ?...Скажите, был ли отдан приказ о расстреле и если да, то прошу показать бумажечку, дабы не быть голословным.. ( Вы же знаете, я вне борьбы, над схваткой)

    Может, у вас там медом намазано?
    Да, право, у нас тут сравнительно хорошо...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  8. #48
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    ^) Здравствуйте, мой восточный друг, сидящий в информокопах. Слушайте между строк. Это заявление "Министра МВД" перед началом той самой опперации...



    Каждое мое слово чем-то как-то да подкреплено, чего жду и от Вас. И от всех. Журналист же бывший. Иногда мне очень не хочется жить в этой стране. Из-за людей. Из-за того, что и как они говорят.

    Приезжайте нынче в Украину. Тут уже другая информполитика.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 23.02.2014 в 22:27
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  9. #49
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Это чудо, что несмотря на перемену ветра мы всё ещё зовём друг друга друзьями Значит дружба та не до первого дождя, а самая настоящая...

    Прослушала внимательно заявление... конечно, это уже "отчаяние". Но с другой стороны ведь действительно были нападения на правоохранителей ?
    Вы простите, что всё у Вас спрашиваю, но лучше сразу осведомиться от тех, кому доверяешь, чем тщетно искать ложь в правде и правду во лжи.

    Любая страна - это всегда оксюморон, самые разные люди, порой чуждые друг другу как день и ночь...
    Есть лишь редкие родственные души, а остальное - видимость единства.

    Непременно приеду и вернусь к своим занятиям как прежде; а заставят говорить на национальном языке - буду говорить, мой нелепый акцент всех развеселит
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #50
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    После просмотра заявления, вспомните о сценарии, развязания стрельбы в тот день... Я о нем где-то выше говорил.

    Кстати, этот тип тож вполне вероятно теперь у Вас. Думаете от чего сбежал? От самосуда нацистов?

    Первый Ваш тезис прокоментирую в приватном режиме. Только напомните мне, ато могу забыть чисто случайно и непреднамеренно.

    О! Кстати. Знаете как наши силовики вскоре прокомментировали то видео - с казаком? Они его раздели, чтобы он не сгорел, потому что был облит горючей смесью.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 23.02.2014 в 23:17
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts