Впервые за три месяца пропало плохое настроение. Проснулся посмотрел в зеркало, досадно, себя почти не узнал. Борода, усы, большой ворох на голове, запавшие в синие ямы, пронизанные капилярами глаза, впалые щёки - неужели это я .... Немного привел в себя в порядок, побрился, вид такой как будто меня выпустили из освенцума... Первый раз за три месяца вышел на улицу, с непривычки ноги аш задрожали. А жизнь как была поганой так и осталась. На стоянке вместо машины большой сугроб. Раскопал, но этот долбаный, хваленый агрегат со знаком пизды на капоте не захотел заводится. Пришлось топать в парикмахерскую пешком. И вот чудо, я стал похож на человека!!! Но жизнь как была говном так и осталась. Нашел сайт каких-то мазахистов, долго разглядывал разчлененные тела, фарш после аварий и самоубийств, но в голове все таки закрутились хоть какие то мысли. Может сходить на работу и забрать трудовую, может все таки обратно позавут работать, может пойти прогуятся по парку, развеятся, а может все таки удавится как позорному куску говна и перестать коптить это небо............