+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34.

Тема: Крик души

  1. #1
    Пользователь Местный Белый дракон на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Отсюда)
    Сообщения
    43

    По умолчанию Крик души

    Охх, как мне всё это надоело - всё время по одному кругу уже 5 лет - ну почему *опа такая.
    Блин, ну пытаюсь я быть нормальным, общаться, а люди от меня как-будто отваливаются, попантуются и дальше по своим делам. Пытаюсь быть тихоней - начинают говорить, что я нытик и чмо. Пытаюсь быть жестоким про меня говорят, что скотина. Становлюсь дружелюбным - подлянку устраивают. Влюбляюсь - нах посылают. Пытаюсь предостеречь от чего-то - говрят, что я о жизни ничё не знаю.
    Я уже ничё от людей хорошего и не жду, но почемуж мне всё равно так хреново. Я реально пытаюсь, я душу открываю, а в меня дерьмом кидают или наоборот - считают, что я их посылаю. Не, ну чё за херня, даже не в реале - в инете ито... Я за последние 2 года людям с которыми общаюсь(общался) ваще матных слов в их адрес не произносил(кроме уродов, которые меня провоцировали). Гнев на какие-то бытовые вещи(чёто сломалось, упало не вовремя), я вообще у себя изжил.
    Да, мож я не знаю - романтик какой, но, блин, не хочу я становится как все, как серая масса.
    Вот сейчас попытался доказать подруге по интересу в аське доказать мысль. Она меня спросила - я честно ответил, даже попытался сгладить. Она обиделась. Блин, ну я думал у нас доверительные отношения, думал мы можем говорит друг другу всё, что думаешь. Но опять, *ОПА.
    Задолбали уже все сил нету :cry: . Я уже и на чистую любовь забил(я верю в неё, но забил) и на нормальную дружбу. Но теперь похоже лучше вообще не думать об этом - меньше проблем будет.
    И я НЕ собираюсь кончать жизнь самоубийством - уже проходил через это. Но мысль всё равно проскакивала...
    Как считаете мож лучше вообще ни к кому не привязываться - и людей обижать не буду и мне больно не будет? Одиночество...

  2. #2
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    По-моему, надо быть веселее.

    Я вот тоже пессимист и склонен депрессировать. Но общение с людьми строю всегда на позитиве, на юморе и приколах. Никакой серьёзности. И поэтому меня никто не избегает, собак на меня не вешает.

    Депрессируй здесь или дома под одеялом. А с людьми всегда будь радостным!
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  3. #3
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Привязываться действительно не нужно, особенно к посторонним людям, о которых ты ничего не знаешь (подруги по Инету). Дружбу проверять годами надо, различными ситуациями. Ненавижу людей, которые после 3-х дней знакомства вешаются на шею и клянуться в вечной дружбе.
    Не кидайся в крайности, будь осмотрительней и всё получится!
    держи факелы двумя руками

  4. #4
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    опять Марсель здесь, как будто медом намазано
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  5. #5
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Psalm69 не флуди.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  6. #6
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Белый дракон
    Вам отвлечся надо. Но не временное что то искать, а на долго что то найти. Например хобби у Вас есть? Если завести хобби, то и плевать на людей не прийдется и близко к сердцу такие проблемы приниматься не будут. Например, Вы пробовали рисовать? Что чувствуешь, то и рисуй. Такое занятие возносит. Или выращивание кактусов, или животное завести можно. А с людьми бороться надо. Когда они по скотски к Вам относятся, главное не ругаться, не грубить, а улыбнуться и уйти молча. Улыбка- удивительная вещь. Улыбкой можно оскарбить или промолчать, улыбкой можно показать равнодушие или восторг, что хочешь можно сделать, причем абсолютно без слов. И , что самое интиресное, улыбкой никогда не сделаешь ошибку, а чувствовать себя будешь как бы отомщенным.

  7. #7
    Пользователь Местный Белый дракон на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Отсюда)
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Пасиб всем, кто ответил. С некоторым я не согласен, но вашим советам буду следовать.
    Lena
    За улыбку - +1

  8. #8
    Новичок Местный Тататявс на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Белый дракон
    Дракон, я вот прочитал суть крика...а я ведь тоже похожим на тебя был. (по крайней мере мне кажется что у меня была схожая проблема)
    Возможно стоит подумать не о том каким тебя хотят видеть люди, а каким ты себе нравишься?
    Вот подумай, какие у тебя взгляды на жизнь?
    Что тебе нравится делать(не делать) ?
    ЧТо не нравится?
    Каких людей ты хочешь видеть своими друзьями?
    Какая должна быть твоя девушка?
    Ты строишь свой мир, свои контакты с людьми, а людей много, и если подстаиваться под каждого, то в 60 лет ты поймешь что прожил какую то жизнь, но не свою, и даже не чью то конкретную...может появится чувство что ты прожил жизнь из чужих ожиданий, и ничего из своих ожиданий в жизнь не воплотил.
    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ, взять свою жизнь за я*ца, сказать что то вроде: "Да мать вашу...я такой, и ничего не могу с собой поделать, принимайте меня таким какой я есть, а если нет, то на планете земля есть 6 милиардов и каждую минуту появляются новые".
    Канешно всё так и останется словами, если ты не начнешь что то делать, начни с того, что купи одежду которая нравится именно тебе, а потом знакомся хотя бы с одним человеком в день и будь собой в общении...уверен что у такого уникальнейшего человека как ты появсятся настоящие друзья, и настоящая любимая.
    Антисуицидёр
    Тоже чем то знакомым от твоих слов повеяло. Один вопрос, а твои друзья и любимая воспринимают тебя серйозно? Вы говорите о чём то глубоком и важном, или то что происходит, на поверхности, и глубже не идет?
    Ладно пишите в случай чего...
    Все будет так как должно было бы быть, даже если будет иначе

  9. #9
    Пользователь Бывалый multiplegrudge на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белый дракон
    Я уже ничё от людей хорошего и не жду, но почемуж мне всё равно так хреново.
    а ничего и не нада ждать. те, кто знает людей не верят им. а зачем тогда ждать если не вериш!
    ты маладец.... хотя бы потому, что не подстроился.
    а попытки твои быть нормальным можно сослать на небезразличие.
    я так не умею... не умею переживать за то, что я плохой. переживаю за то, что они дебилы... это крайне печально, что не выражаю ни капли возмущения.... печально, что на столько жесток. печально, что даже не люблю себя за то, что не вижу в людях хорошее....
    ты молодец.... ты хотя бы хочеш
    Funny how secrets travel on
    I'd start to believe if I were to bleed

  10. #10
    Новичок Местный [Nikto-x4h0r] на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    город Х
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    а быть самим собой, не давать и не требовать в замен?

    Прогибаясь и кривлясь под других настоящего в ответ точно не получишь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. крик поколения....
    By fucka rolla in forum Творчество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 00:31
  2. Радиоактивный ожог души.
    By Человек ниоткуда in forum Моя проблема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 22:41
  3. Крик души
    By Lonely girl in forum Моя проблема
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 11:08

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts