+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Про вагоны

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    Может что-то вроде раздачи листовок? обещают платить 200р в час, но с другой стороны... такая морозяка сейчас.
    вот, глянь ссылку
    как сказать.. Социальная работа для меня проблемна. интерактивное общение исключено. К публичной нереспектабельной работе, после работы дворника, нет желания возвращаться. Навязывание каких-то услуг меня самого раздражает, заниматься такими делами я не стану принципиально ни за 500 ни за 1000 в час. уж извините)
    Интересны технические работы, с железом, с инструментом, что-то такое.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 17.02.2014 в 14:21

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    А родственники помочь не могут? Родители,брат? У вас в городе должны быть аутсорсинговые агентства? Например глобал стафф ресурс. У них выплата на объектах раз в неделю.
    Нет. у нас семейный кредит за квартиру. я и так плачу меньше всех. Любая материальная помощь будет выглядеть как отмазка от уплаты своей части.
    погуглю. пока что есть 2 варианта, промониторю в ближайшие дни.

  3. #13
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Подскажите, кем вообще работать, когда по речи и коммуникабельности - "инвалид", да и физически тоже? Я к тому, что из-за убитой речи целый пласт профессий отрубается напрочь. Кто что посоветовать может?

    P.S. Сорри, Игорёк, что не по твоей теме, но свою создавать боязно и лень

  4. #14
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The loser Посмотреть сообщение
    Подскажите, кем вообще работать, когда по речи и коммуникабельности - "инвалид", да и физически тоже?
    В гос. администрацию какую-нибудь, "чиновником".
    Нет правда.
    Мне как-то предлагали работать в министерстве кадастровых/земельных отношений... сис. админом.
    В любой администрации есть Чиновники (с большой буквы), те самые, что имеют право ставить свою закорючку за деньги, и обслуживающий персонал о котором мало кто знает.
    Зарплаты там смешные, но и требования, соответственно, тоже.

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Зарплаты там смешные, но и требования, соответственно, тоже.
    Ключевые моменты для убогих.
    The loser, смириться с тем что тебе не ездить на заднем сиденье мерседеса. Искать самое стремное, там где.. читай цитату.


    пс. По теме: пробивал один вариант - ничего не получилось. Второй не успел - работа поперла. Устаю так что даже на пиво сил не остается. Но вероятно вопрос по теме еще придется поднять, если условия не изменяться.

  6. #16
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Большое спасибо за отклик

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    "чиновником" ... обслуживающий персонал, о котором мало кто знает.
    Зарплаты там смешные, но и требования, соответственно, тоже.
    Да, рассматривал такие варианты, тем более налоговая через дорогу, но там ненормированный рабочий день и пять тыщщ на таких должностях, это уж слишком. Естественно, на таких условиях работают одни девчонки, что тоже не айс. Но продолжаю просматривать и в этом направлении, может в той же налоговой что-нибудь хоть чуть лучше появится... Я не зажравшийся, просто реально это перебор - шесть лет учиться в не самых худших вузах, везде быть не самым тупым - и идти на 5-8 тыщщ и беспредельный график. Да я на 10 тыщщ был бы согласен, хотя для Екб это тоже копейки

    Цитата Сообщение от Игорёк
    Ключевые моменты для убогих. Смириться с тем, что тебе не ездить на заднем сиденье мерседеса. Искать самое стремное, там где.. читай цитату
    Ну почему убогих, надо же с чего-то начинать. Хотя с моим убитым здоровьем смешные требования только и подойдут... А насчет мерседеса - то и не было никогда таких запросов, всю жизнь прожил в бедности. Как мы смеялись с сестрой - "Отец - охранник, мать - уборщица". Потому и такие проблемы с работой, что никаких связей, в то время как всех однокашников давно родители куда-нибудь пристроили. Ну не всех, конечно, кто-то и самостоятельно пробивался, но тем не менее...

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    не думаю что в налоговой екб есть зарплаты в 5-6р. я сорожем работаю за бОльшие деньги и то это считается мало. А город такой же по статусу как и твой. Вообще минимальная зп установлена в размере 9030р, если полная занятость. Добавка положена также если ты вырабатываешь больше 40 часов в неделю, при ненормированом графике. Но правда это редко кто делает. На меня например повесили вторую должность, чтобы не платить добавку, посколько при совмещении она не пологается. так что не надо платить ни мне, ни тому человеку который работает. Очень удобно.

  8. #18
    Местный Философ The loser на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщения
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    не думаю что в налоговой екб есть зарплаты в 5-6р
    Вот, например, похожая вакансия, 7 тысяч - http://rabota.e1.ru/vacancy/Spetsial...da?id=44925928. В моей налоговой восемь обещали, про пять я, конечно, утрировал. Так-то да, переработки обещали оплачивать, но по какому-то смешному тарифу, что вкупе со смешным окладом делает всю эту историю совсем не смешной - работать целыми днями за тыщщ одиннадцать в бабьем коллективе) Но вообще я рассматриваю это предложение, может, в итоге туда только и останется идти

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts