+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91.

Тема: Как это понимать? Кидалово и пикаперы...

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Зообиолонгия?
    Сексвостребованность - это вообще чего?
    Больше женщины ни для чего не нужны.
    Наверно он имеет ввиду сексовостребованность в широком смысле слова, т.е. набор привлекательных для женщины качеств.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 17.02.2014 в 11:10

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Нп самлм деле, если кому нужен .... как "интим" (хотя все это просто трах если с нелюбимым), то можно запросто пойти на сз и выбрать кого. в итоге найти с кем покатит.
    Но это все как-то для подростков и девственников (извините, ничего личного).

    Можно еще старика найти (дядьку за 40). Им обычно меньше надо чем молодым. И более серьезный настрой. И уважения больше, кстати. Милые они вообще. Но уже не так красивы. Вот это вариант для молоденьких любительниц компромисса и жедающих завести семью.


    Но я антисексуалка, просто комплексы еще остались на этой почве, как голова огромной гидры. Все это надо в себе потихоньку убивать. Воспитывать объективные взгляды, умение не вовлекаться в пикаперские разговоры.
    Ого! Откуда такие познания ? Насколько "богат" твой опыт ? Стреляешь-то в яблочко, страшно представить...

  3. #23
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Грехи молодости.
    Да мне самой страшно - стала антисексуалкой. Вот к чему приводит неправильное психологическое развитие личности.

  4. #24
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    у меня есть совет автору темы претендующий на нобелевскую премию, НЕ ТУПИ. Я встречал много некрасивых девушек которые встречались женились с востребованными парнями просто лишь потому что они были открытыми для общения и вертелись в мужских коллективах.

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Грехи молодости.
    Да мне самой страшно - стала антисексуалкой. Вот к чему приводит неправильное психологическое развитие личности.
    Вот к чему приводит наивность, пологая что на сайтах знакомств сидят одни замечательные люди, просто у их волею судьбы так получилось ) К тебе относились как к шлюхе, а ты позволяла. Общаясь с такими "мужчинами" запросто можно схлопотать фригидность, испоганить свое мировоззрение в целом, и отношение к сексу в частности. Мужчина тот кто способен оберегать заботиться и брать ответственность, а ты просто разменяла себя, не получив ничего взамен. Очень жаль.

  6. #26
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а ты позволяла.
    С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я КОМУ-ТО ЧТО-ТО ПОЗВОЛЯЛА?

    Не надо делать таких быстрых заключений.

    Я ЖЕ ПИШУ, ЧТО Я АНТИСЕКСУАЛКА. Да еще и фобка. Думаешь, фобу легко начать спать с кем-то???????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?? Особенно незнакомым? Особенно с инета?

    Если я сходила на свидания несколько раз, это НЕ ЗНАЧИТ, что я кому-то что-то позволяла, или с кем -то спала.
    Последний раз редактировалось Простоя, 21.02.2014 в 20:34

  7. #27
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    у меня есть совет автору темы претендующий на нобелевскую премию, НЕ ТУПИ. Я встречал много некрасивых девушек которые встречались женились с востребованными парнями просто лишь потому что они были открытыми для общения и вертелись в мужских коллективах.
    То есть?

    Я считаю себя симпатичной, слежу за внешностью постоянно. За муж не собираюсь, потому что у меня социофобия. Пока от нее не избавлюсь, какое может быть открытое общение? Я даже не знаю, что это такое. ГОДЫ ИЗОЛЯЦИИ дают о себе знать.

    Я реально вот не знаю, как вести себя на людях, в компании, в гостях. В итоге получается странно. Люди тоже не знают, что со мной делать, думают, я обиделась на них или что-то там еще. А все гораздо ХУЖЕ: у меня социофобия!

    Лучше дай какой дельный совет для конкретной ситуации.
    Последний раз редактировалось Простоя, 21.02.2014 в 20:36

  8. #28
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Вообще, все это еще раз показывает, насколько плоха моя ситуация. Отношений у меня уже никогда не будет человеческих с парнем. Потому что моя социофобия не уходит. + Даже если бы и ушла, я упустила много времени и не умею общаться нормально.
    Я пробую лечить фобию, депрессняк и прочие психиатрические глюки, но... Но прогресс очень медленный. Наверно, это моя судьба вот так всю жизнь в одиночестве лечиться. Надо ставить реалистичные цели. А может уже и нету смысла ((
    Последний раз редактировалось Простоя, 21.02.2014 в 20:31

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я КОМУ-ТО ЧТО-ТО ПОЗВОЛЯЛА?

    Не надо делать таких быстрых заключений.

    Я ЖЕ ПИШУ, ЧТО Я АНТИСЕКСУАЛКА. Да еще и фобка. Думаешь, фобу легко начать спать с кем-то???????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?? Особенно незнакомым? Особенно с инета?

    Если я сходила на свидания несколько раз, это НЕ ЗНАЧИТ, что я кому-то что-то позволяла, или с кем -то спала.
    Странно. До секса те мужчины должны были быть весьма галантны. Или сразу было понятно что к чему ? Как ты их смогла так быстро раскусывать ? расскажи ? правда интересно.

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    Вообще, все это еще раз показывает, насколько плоха моя ситуация. Отношений у меня уже никогда не будет человеческих с парнем. Потому что моя социофобия не уходит. + Даже если бы и ушла, я упустила много времени и не умею общаться нормально.
    Я пробую лечить фобию, депрессняк и прочие психиатрические глюки, но... Но прогресс очень медленный. Наверно, это моя судьба вот так всю жизнь в одиночестве лечиться. Надо ставить реалистичные цели. А может уже и нету смысла ((
    Я повторю вопрос - как ты собираешься личиться от фобий в одиночестве ? Ты не находишь такое заявление абсурдным ? Этож как рыбалка без рыбы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts