+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50.

Тема: Эти странные антидепрессанты !

  1. #1
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    Вопрос Эти странные антидепрессанты !

    Хочу обсудить вещь, которая на протяжении многих месяцев вызывает у меня когнитивный диссонанс. Могут ли препараты, в качестве побочных действий которых указывается "вероятность суицидальных попыток", носить название АНТИДЕПРЕССАНТОВ ? Нелепость какая-то... Для меня загадка, как такое недоразумение вовсе могло выйти. Разве не для устранения того самого побочного эффекта и создаются все эти избирательные- неизберательные, прямые - косые - ингибиторы ? Или, сталось, я чего-то не понимаю ?
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  2. #2
    Пользователь Бывалый neji на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    силы для совершения попытки могут появиться быстрее чем желание жить

  3. #3
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    В рексетине, который употребляю уже несколько лет, на начальном этапе может отмечаться усиление суицидального настроения, депрессии, а также могут быть и приступы безпричинной эйфории, что было у меня из последнего мною перечисленного. Но затем все вошло в "свою" колею и я что пью, что не пью, мне кажется нет разницы.

  4. #4
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Проводили исследования, много. АДы не помогают всем со 100% точностью. У них много побочек, некоторые непредсказуемые и очень страшные. Более того, от депрессии они тоже не всем помогают.
    От депрессии лучше уже пробовать разные сборы трав, витамины специальные, БАДы для повышения жизненного тонуса и сил.
    Я сама не выдерживала период привыкания к антидепрессантам (пробовала 2) именно из-за побочек. И бросала каждый раз.

  5. #5
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    Идеальный антидепрессант, на мой взгляд. Побочек замечено не было, синдрома отмены нет. Эффект заметен в течение двух дней, потом необходим перерыв на 2 -3 дня. Из плюсов : повышение работоспособности и коммуникабельности, а так же эйфория часов на 12 от 500мг. Идеально подходит для преодоления весенней депрессии и апатии.

  6. #6
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Хочу приобрести

  7. #7
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хоть препарат и должен отпускаться по рецепту, приобрести его не составит большого труда, ибо в списках запрещенных веществ не значится. Забыл добавить еще два плюса: моментально снимает любое похмелье и усиливает либидо обоих полов.
    ЗЫ: не сочтите за рекламу, я лишь описал свой опыт и опыт еще некоторых товарищей.

  8. #8
    Пользователь Местный merryunbirthday на пути к лучшему Аватар для merryunbirthday
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    в стране розовых пони
    Сообщения
    46
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    виктор, у вас есть опыт нескольких месяцев приема препарата, чтобы его рекламировать?
    Оттанцевалась, родимая.

  9. #9
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть. Только не постоянно, а при необходимости, периодически. Около 4 месяцев пока что.

  10. #10
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение

    Идеальный антидепрессант, на мой взгляд. Побочек замечено не было, синдрома отмены нет.
    Ни разу не антидепрессант,а анксиолитик.Побочек хватает,синдром отмены ещё какой.Никому не советую,ну разве что для разовых закидонов.Весь Российский юг уже сидит на этой лирике и бакле с ягой в миксе.Хотя,положительные моменты в этом тоже присутствуют-мокрухи и бычки объективно меньше стало.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts