+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.

Тема: Хочу на войну

  1. #1
    Новичок Гость vepr12molot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщения
    1

    По умолчанию Хочу на войну

    В общем - моя проблема такова. Мне 21 год, ниразу небыло девушки. Было два опыта неудачных отношений, закончившиеся френдзоной. Масла в огонь подлили сильно родители своей гиперопекой, изза того что я единственный ребенок в семье. Они сначала присекали все мои попытки самостоятельной жизни, потом попытки завязать отношения, считая что мне еще рано. В итоге всю юность я просидел за компом играя в сталкера. Собственно они и сейчас считают так. Конечно, они мне и много помогли. Подарили квартиру, отмазали от армии, устроили в вуз и на хорошую работу. В школе меня немного травили, потому, что я не мог дать здачи. Я воспитывался в христианских традициях - ударили по левой щеке, подставь правую. Но в один прекрасный день у меня сорвало башню. Когда мне было 18 лет девушка, которую я любил поехала на море с другим парнем, а я пошел в кабак заливать водярой горе. Ко мне там пристали два быдла, и я психанул и понабивал им морды. Бил всем, что попало под руку, затем убежал. В ментуру они не пошли, поэтому мне это сошло с рук. Долго потом ходить там боялся, опасался либо ментов либо их мести... Однако год назад ко мне пристала шайка, но один из них был тем, кто тогда получил по харе от меня и сказал своим, типа не трогайте его, он отмороженный и замочит как нефиг делать, они от меня отстали. Я еще долго бегал за этой девченкой, готов был простить ей все, но безрезультатно. Летом она вышла замуж. Я прочитал про Дмитрия Виноградова,и мне захотелось повторить его "подвиг". Я хотел придти к той девушке домой, расстрелять ее и покончить с собой. В сентябре мне исполнилось 21 год - необходимый возраст для приобретения оружия в Украине. Я стал готовится заранее.Купил сейф, собрал документы, прошел курсы по матчасти, и прямо в день рождения пошел в райотдел. Когда получил разрешение, сразу без раздумий купил Вепрь 12 Молот в экспортном варианте, лазерный прицел и ACOG. Записался в стрелковый клуб, чтобы научится стрелять. Но стрельба так увлекла и захватила меня, что я через месяц стал полноценно участвовать в любительском классе МКПС, усиленно тренироватся и еще и самостоятельно выезжать на полигон. Я стал тратить на патроны больше денег, чем на еду, несмотря на то, что стал снаряжать их сам. Мне неоднократно говорили "-ну ты и маньяк", "-сколько же ты стреляешь, себя не жалеешь, ружье пожалей", "-плечо еще целое?". Я ездил на полигон каждый день, после работы или перед - как получалось. На работе все жаловались на то что от меня за километр воняет пироксилином, да и посматривать по странному стали, особенно когда я пару раз прямо в камуфляже с Вепрем на работу заявился. Так продолжалось до морозов и снега. Ездил и в снег, бегал один по лабиринту в снегу и стрелял. Сейчас там сильно замело и машина не проедет. Все равно на выходной поеду общ. транспортом и до полигона пешком дойду. Дома гашу желание пострелять стрельбой из пневматического пистолета прямо в квартире. Сначала на ту девушку стало пофиг, потом Дмитрия Виноградова, который был для меня кумиром я стал считать придурком и криворуким неудачником, а его манифест -высером. Но черт возьми на меня иногда накатывает плохое настроение. Я понимаю, что просрал юность, и кажется что я уже никогда не познакомлюсь с хорошей девушкой. Да и теперь, я открываю контакт, вбиваю в поиск и вижу, что большинство девушек из моего города замужем, ЗАМУЖЕМ, даже не встречаются! Свободных осталось полторы толстушки, и у тех требования зашкаливают. Родители говорят "-потерпи еще пару лет и девушки за тобой бегать будут" , я отвечаю, что будут бегать уже не девушки, а бабушки, которые нагулялись, нажились, родили ребенка и ищут лоха, который будет их обеспечивать. Мне такое не надо. На несовершеннолетних девушек я даже не смотрю, я не педофил и это мой жесткий принцип. Если это не мое, значит не мое. К черту! Жизнью своей я не дорожу, все равно когда-то умирать. Вот дал себе последний шанс, если не найду девушку, то пройду специальную боевую подготовку и подамся в наемники. Терять мне все равно нечего, пополнять статистику офисно-оружейного дебилизма, как пополнил Виноградов не хочу. Что мне дальше делать?

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    в 21 не все женаты (восновном дуры). Года 3-4 у тебя еще есть, на то чтобы попасть в ялочко. Потом только перетыканые шлюхи, с детьми, или уродки.

  3. #3
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    А каков твой критерий "хорошей девушки"? От этого уже можно прикинуть, где такие водятся.
    Неужели у вас городок такой маленький, что все "нормальные" уже заняты. А ты переезд в др. город не рассматриваешь? Девушек много...

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простоя Посмотреть сообщение
    А каков твой критерий "хорошей девушки"? От этого уже можно прикинуть, где такие водятся.
    Неужели у вас городок такой маленький, что все "нормальные" уже заняты. А ты переезд в др. город не рассматриваешь? Девушек много...
    парней всеравно больше, и любовниц больше чем неженатых любовников.
    "хорошая девушка" та с которой не стыдно на людях и не стремно на едине.

  5. #5
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Не знала, что нефобу так трудно найти "нормальную". По мне, так просто составить описание, прикинуть, где такие водятся (клубы по интересам, тусовки, контактег-группы, семинары-лекции и т.д.). А дальше - дело техники. Город маленький? Если цель найти, можно и переехать в большой.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Так просто, взять и переехать, с прегретого родителями места.

  7. #7
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Терять мне все равно нечего, пополнять статистику офисно-оружейного дебилизма, как пополнил Виноградов не хочу. Что мне дальше делать?
    Смириться что никогда не будет девушки, ехать в горячую точку и сублимировать до смерти.

    Кто-то котят душит, кто-то женщин и детей бьёт, кто-то воюет.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  8. #8
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vepr12molot Посмотреть сообщение
    Терять мне все равно нечего, пополнять статистику офисно-оружейного дебилизма, как пополнил Виноградов не хочу. Что мне дальше делать?
    Правильно, лучше пополнить статистику пушечного мяса.

    Вот человек, и сам несчастлив и другим хочет принести боль и страдания.
    Вместо того чтобы научиться быть счастливым, он собирается стать инструментом в руках жадных и трусливых генералов, будучи готовым убивать только потому, что ему, видите-ли, стрелять нравиться...

  9. #9
    Пользователь Бывалый neji на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    взорви кремль

  10. #10
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neji Посмотреть сообщение
    взорви кремль
    на украине нет кремля - там и майдана хватает.
    стреляют только в путь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts