+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26.

Тема: Проблема начала пути к суициду.

  1. #21
    Новичок Местный DR на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Тверская область
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    ..многие пытались коренным образом изменить свою жизнь за короткое время..так чтоб за раз забыть прошлое, поменять окружение, образ и место проживания, - получалось у единиц..Наверно это целесообразно ток когда полный пздц!..В остальном получаются только постепенное улучшения, начиная с малого. Такая уж человечья натура!)
    Насчет родителей..мы должно быть благодарны хотя бы за то, что появились на свет!..Да, они определяют нашу стартовую площадку, но многое решаем мы сами, остальное отдаем на волю обстоятельствам.
    Когда Тебе слишком тяжело, момги тому, кому еще хуже - это спасет Вас обоих..
    Любите Людей..

  2. #22
    Пользователь Бывалый Kloyn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    ты ето парню скажи который кинулся
    Цитата Сообщение от DR
    Да, они определяют нашу стартовую площадку, но многое решаем мы сами, остальное отдаем на волю обстоятельствам.
    да я,я такойже слабый ,да я, я такойже нежный

  3. #23
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    мы должно быть благодарны хотя бы за то, что появились на свет!
    Быть благодарным за то, что по чьему-то желанию, а порой и ошибке мы должны страдать?
    Да, они определяют нашу стартовую площадку, но многое решаем мы сами,
    Стартовая площадка, как я понял, это воспитание и проч.? Ну что ж, на этом форуме мы имеем честь лицезреть то, что из всего этого выходит.

  4. #24
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    при том что я люблю свою маму, но все равно упрекаю её - в мыслях, только в мяслях, и иногда, когда совсем херово - типа, ну нафиг, нафиг ты меня родила? хотя не думаю, что с её стороны это был акт чистого эгоизма. все было запланировано, и жильё было, и папа тогда еще не квасил )) живи не хочу, как говорится. никто не мог предсказать, что позже все под откос пойдет. это вообще, мне кажется, предсказать невозможно - сегодня в семье все хорошо, дети сыты, одеты, родители здоровы, а завтра... у нас вообще страна такая. вроде есть определенность насчет завтра, а вроде бы и нет её.
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  5. #25
    Пользователь Местный Lin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщения
    30

    По умолчанию

    нам еще повезло, что мы выросли в семье, а не в детском доме. Все таки лучше быть с родной мамой, чем с противной нянькой

  6. #26
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Сколько себя помню, меня всю жизнь выгоняли из дома. Били, обзывали. Не пускали гулять. Я научилась врать. Еще больше стали бить и обзывать и еще чаще выгонять. В результате бесчетное кол-во попыток самоубийства, а однажды мне попался выход- довыгонялись до того, что я уехала за границу. Вышла замуж и теперь счастлива. Назад не собираюсь. И сюда их не хочу. Вообще не хочу видеть родителей до сих пор. Какая там "Родина"? От Родины то ничего уже не осталось. Все настолько перестроено, переделано и переименовано, что родное только в памяти осталось.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к суициду других людей?
    By Undead in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 15:56
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 07:37
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 01:10
  4. лень приводит к суициду
    By Vomited Anal Tract in forum Моя проблема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 17:52

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts