P.S. Гаутама Будда — лох и идиот. Мистер Л., — светоч божьей мудрости — ибо психиат(О)р (или что Вы там в мире с себя представляете [не особо интересно даже/попросту сочувствую всем тем, что рядом с вами по долгу/обязанности]).
Полно. Не уважая иных, — являете истое своё лицо. Оно неприятно, — мне, безумному. Ищете «последователей» в ином месте, — может быть, найдутся (души типа грузчиков в извечном запое — крайне впечатлительны).
Какое неуважение, сударыня. Или гусыня. С кем там на авке в обнимку? А про грузчика смешно. И запои. Может, слышал такого - Джека Лондона. Из рабочей среды. Была у него книжка "Мартин Иден". Прямолинейность и целостность мало где любят. Я работал грузчиком не потому что это по-мужски. Всем нужны были деньги, у меня братику было 2 года. Долги, квартиры нет. Я не пошёл учиться никуда сначала потому что нужны были деньги. Потом - потому что не знал куда идти и зачем. Потомственные грузчики не фанатеют с Габриэля Маркеса. Один из плюсов рабочей среды - прямота и отсутствие спеси. С этим там не поживёшь, поэтому и общаться со мной просто - если ты сам простой. Если усложняешь, то, конечно, опять - толстый троллинг, который обидеть может только того, кто живёт головой в интернете.
Медитация - медитации рознь.
И если этим будет заниматься психически нездоровый человек, то еще неизвестно к чему это приведет в итоге.
Я о чём и говорю. У меня тётя закончила медакадемию, отличница, школа с серебряной медалью, академия - красный диплом. Работала несколько лет в областной дурке, у нас её называют Банная Гора или просто "банка". Сейчас в небольшом городе работает психиатром-наркологом. Таких, что перекундалинились, немало. Если психически больной начинает этим заниматься, он обостряет свои болезни, поэтому нужно подходить с умом. Это не поэзия, не Басё, это абсолютно реальные методики, которые воздействуют на физическое. Шутить с этим не стоит.