+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76.

Тема: Почему вы не обращаетесь к врачу/психотерапевту?

  1. #31
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    P.S. Гаутама Будда — лох и идиот. Мистер Л., — светоч божьей мудрости — ибо психиат(О)р (или что Вы там в мире с себя представляете [не особо интересно даже/попросту сочувствую всем тем, что рядом с вами по долгу/обязанности]).
    Полно. Не уважая иных, — являете истое своё лицо. Оно неприятно, — мне, безумному. Ищете «последователей» в ином месте, — может быть, найдутся (души типа грузчиков в извечном запое — крайне впечатлительны).
    Какое неуважение, сударыня. Или гусыня. С кем там на авке в обнимку? А про грузчика смешно. И запои. Может, слышал такого - Джека Лондона. Из рабочей среды. Была у него книжка "Мартин Иден". Прямолинейность и целостность мало где любят. Я работал грузчиком не потому что это по-мужски. Всем нужны были деньги, у меня братику было 2 года. Долги, квартиры нет. Я не пошёл учиться никуда сначала потому что нужны были деньги. Потом - потому что не знал куда идти и зачем. Потомственные грузчики не фанатеют с Габриэля Маркеса. Один из плюсов рабочей среды - прямота и отсутствие спеси. С этим там не поживёшь, поэтому и общаться со мной просто - если ты сам простой. Если усложняешь, то, конечно, опять - толстый троллинг, который обидеть может только того, кто живёт головой в интернете.
    Медитация - медитации рознь.
    И если этим будет заниматься психически нездоровый человек, то еще неизвестно к чему это приведет в итоге.
    Я о чём и говорю. У меня тётя закончила медакадемию, отличница, школа с серебряной медалью, академия - красный диплом. Работала несколько лет в областной дурке, у нас её называют Банная Гора или просто "банка". Сейчас в небольшом городе работает психиатром-наркологом. Таких, что перекундалинились, немало. Если психически больной начинает этим заниматься, он обостряет свои болезни, поэтому нужно подходить с умом. Это не поэзия, не Басё, это абсолютно реальные методики, которые воздействуют на физическое. Шутить с этим не стоит.
    ..тени и пыль..

  2. #32
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за флуд но... есть большое но. Видел обеспеченного идивида 50 лет, до того как начал заниматся всей этой херней был нормальный мужик, обычный водила. Но медитация и сыроедение промыли ему мозги настолько что он потеряв все документы, находясь в дурдоме был абсолютно счастлив. И пытался мне обьяснить насколько счастлив я.. короче жизнь говно
    Цитата Сообщение от Бхагавадгита Посмотреть сообщение
    21. Тот, чей ум не привязан к внешним чувственным удовольствиям, обретает счастье в себе. Посвятивший себя созерцанию Брахмана наслаждается бесконечным блаженством.
    22. Наслаждения, рожденные соприкосновением чувств с объектами, лишь источник страдания, у них есть начало и конец, мудрый не радуется им.
    23. Кто способен преодолеть побуждения, рожденные желанием, гневом, даже здесь, не освободившись от тела, тот - йог, тот - счастливый человек.
    24. Кто счастлив внутри, радуется внутри, кто озаряется изнутри, тот йог становится божественным и достигает освобождения в Боге.
    Тот человек с промытым… сердцем… постиг боле Вашего…
    Пусть для мира «он погиб», — он родился для того, что свыше…
    С точки зренья гусениц, — мотыльки мертвы… ^_^
    Вот и весь ответ…
    *зловещим и грозным голосом* Берегите хрупкий разум свой, — все Вы, ценящие Ад свой!.. Ни шагу с него!.. Никаких поисков Ответов!.. Спрячьтесь в гроб собственных же мыслей, забейте же его крышку гвоздями догматов обо том, что «…Правильно»!.. Опуститесь заживо в могилу собственных иллюзий!..
    Постите на форумах, — «…On-line репортажи с Того света» — хроники геенны, кою Вы создали в собственной душе — будучи ослеплены собственными вымыслами…
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #33
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Тот человек с промытым… сердцем… постиг боле Вашего…
    Пусть для мира «он погиб», — он родился для того, что свыше…
    С точки зренья гусениц, — мотыльки мертвы… ^_^
    Вот и весь ответ…
    *зловещим и грозным голосом* Берегите хрупкий разум свой, — все Вы, ценящие Ад свой!.. Ни шагу с него!.. Никаких поисков Ответов!.. Спрячьтесь в гроб собственных же мыслей, забейте же его крышку гвоздями догматов обо том, что «…Правильно»!.. Опуститесь заживо в могилу собственных иллюзий!..
    Постите на форумах, — «…On-line репортажи с Того света» — хроники геенны, кою Вы создали в собственной душе — будучи ослеплены собственными вымыслами…
    Дети, будьте бдительны! Будете медитировать, станете такими как unity.
    ..тени и пыль..

  4. #34
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Дети, будьте бдительны! Будете медитировать, станете такими как unity.
    Полностью поддерживаю, лайк тебе))) Не хочу обитеть Unity но ещё пару десятков ваших сообщений и мой малоразмерный мозг покинет черепную коробку

  5. #35
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    С точки зренья гусениц, — мотыльки мертвы… ^_^
    Вот и весь ответ…
    вот это факт)

  6. #36
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    Дети, будьте бдительны! Будете медитировать, станете такими как unity.
    Себя почитая несказанно мудрыми, эго преклоняясь, отрицая медитацию & самопознание, — станете как Л. Одинокими… Озлобленными… Смерти & исчезновенья жаждущими… ^_^
    *грустно и смешно*
    Души Здесь, чай уже не малые. Сами смогут выбрать, — что в жизни важнее…
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #37
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Себя почитая несказанно мудрыми, эго преклоняясь, отрицая медитацию & самопознание, — станете как Л. Одинокими… Озлобленными… Смерти & исчезновенья жаждущими… ^_^
    *грустно и смешно*
    Души Здесь, чай уже не малые. Сами смогут выбрать, — что в жизни важнее…
    Я? Себя? Со мной общаться просто. Мудрым я считаю устройство мира, в котором таким как ты место только в интернете. Слава яйцам.
    ..тени и пыль..

  8. #38
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злобс Посмотреть сообщение
    похоже только я когда недавно начал болеть зуб, то стала ныть и просить, чтобы записали меня к стоматологу. Зачем люди терпят? С зубной болью шутки плохи.
    Летом были сильные приступы, терпел до последнего, и когда уже морально решился - всё прошло. Лечить стоит просто кариес, если пульпит - зуб так и так умрет и разрушится в течении нескольких лет. Выбор за хозяином - несколько недель терпения на колесах, или ужасы на кресле с тратой денег.

  9. #39
    Заблокирован Местный Злобс на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    получается что у меня зуб разрушится, да??? да потому что выяснилось, что у меня пульпит. и когда врач вскрыла под пломбой зуб, то увидела, что зубной нерв уже сгнил, просто я жаловалась на боли и там решили, что будут мне удалять зубной нерв, а увидели что он и так сгнил. делали кучу снимков. просто пульпит начался из за халатности другого стоматогола, когда летом в другой больнице кариес лечила, то объяснили, что там пломбу мне поставили прям на нерв и поэтому были боли и сгнил нерв. но несмотря на то что удалили недавно сгнивший нерв, поставили пломбу, то у меня временами вссе равно болит, например сегодня ночью и реагирует все равно на холодное и горячее. я не знаю что делать, он не должен болеть, ведь нерва там уже нет!

  10. #40
    Пользователь Бывалый neji на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    92

    По умолчанию

    умрёт не умрёт - восстанавливать то надо, а то жевать будет нечем)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts