+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: Все плохо.

  1. #11
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Да на такой работе платят мало, а работать приходится много. А девушки... Я в них разочаровался. Им всем от меня что-то нужно, никто не любит просто так. А я хочу, чтобы меня любили за душу. И если такая найдется, я все для нее сделаю. Но таких нет.
    Просто так - это за гаражами. Хотеть денег - нормально. И это хороший стимул. Будет ценить и уважать за то, что деньги приносишь.
    Но я слишком честный. Моя проблема вообще в том, что я слишком добрый для этого мира.
    Честный. Это нормально. Тогда нужно быть жестче. Если ты твёрдых взглядов, то найдёшь где затесаться. Доброты поубавится, требовательности как к себе, так и к другим - прибавится. А раз - комп, игры..конечно, стебаются. Если ты не хикка и работал, то нужно держаться за это - иначе тонус теряешь. Нельзя просто так бросать работу. Ты не шизофреник. Лучше иметь много земных проблем, бытовых, чем одну экзистенциальную и неразрешимую.
    ..тени и пыль..

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да на такой работе платят мало, а работать приходится много. А девушки... Я в них разочаровался. Им всем от меня что-то нужно, никто не любит просто так. А я хочу, чтобы меня любили за душу. И если такая найдется, я все для нее сделаю. Но таких нет.((((
    Это слова пятнадцатилетней жирной школьницы.
    В чем твоя душа проявляется ? Душа мужчины должа состоять из мужских качеств, из силы, воли, ума, смелости чести, и так далее и тому подобное. Все эти качества в социуме приводят к тому что мужчина становится самостоятелен, уверен в завтрашнем дне, и способен защитить девушку материально морально и физически.

    Им всем от меня что-то нужно, никто не любит просто так.
    Конечно нужно! девушки ищут мужчину за которым можно было бы спрятаться, природа такая у них. Слабые никому не нужны (кроме мам), женский инстинкт говорит о том что такой человек не способен будет должным образом заботиться о семье, прокормить и быть достойным примером для потомства.
    Пока ты это не поймешь, не почувствуешь в себе - ничего в твоей жизни в лучшую сторону увы не изменится.

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    Ну так красивых умных и честных шпилют красивые умные и честные, зачем им неудачники. Я тоже хочу коттедж за городом, х5 бмв, ни хрена не работать, глушить блейк джек литрами, и каждый день разных баб ебать. Только моё хочу мало как-то на реальность влияет. В итоге я живу затворником в двушке вместе с родителями, ездию на поганом логане, и дрочу перед сном. вот она кака погана жизнь
    Хотелки должны меняться. Надо дожить до того момента когда ты не захочешь по синей лавочке иметь каждый раз новую бабу. Надо захотеть одну и по трезвяку.
    а логан это не так и плохо. Если чего-то не хватает можно тюнингом заняться, или купить бюджентую (вторую) машину и прокачать ее. В какой-то степени это будет круче чем х5, и ценить ее будешь больше.

  4. #14
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Возможно вы уважаемый во многом правы, но на счет машин скажу что не стоит путать хер с пальцем

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Дело не в хере с пальцем, а в адекватности своих желаний. Дрочите дальше, уважаемый.

  6. #16
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    да, логан - это ужасно. Как мог докатиться до такого!...Срочно надо вешаться. У людей тут на форуме расстройства психики, проблемы со здоровьем...они все просто нытики. Вот у тебя реальная проблема!

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Все зависит от длины письки. У меня возможно к лету будет жигулишка. вот же счастье-то!))

  8. #18
    Новичок Гость Feldman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Просто так - это за гаражами. Хотеть денег - нормально. И это хороший стимул. Будет ценить и уважать за то, что деньги приносишь.
    Ага, а они будут тянуть из меня деньги и любить их, а не мою душу.
    Это слова пятнадцатилетней жирной школьницы.
    В чем твоя душа проявляется ? Душа мужчины должа состоять из мужских качеств, из силы, воли, ума, смелости чести, и так далее и тому подобное. Все эти качества в социуме приводят к тому что мужчина становится самостоятелен, уверен в завтрашнем дне, и способен защитить девушку материально морально и физически.
    Я добрый, романтичный, и готов сделать для женщины все, свернуть горы. Но сейчас это никому не нужно. Всем подавай альфача с деньгами, накаченного или секс-машину. Романтики не нужны.

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feldman Посмотреть сообщение
    Я добрый, романтичный, и готов сделать для женщины все, свернуть горы. Но сейчас это никому не нужно. Всем подавай альфача с деньгами, накаченного или секс-машину. Романтики не нужны.
    Одно другому не мешает, сворачивать горы можно и будучи романтиком. А раз телки на тебя не клюют, значит не видно в тебе этого потенциала сворачивателя гор. Начнешь совершать поступки - кто-нибудь заметит это.

  10. #20
    Местный Философ nain на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщения
    127
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Что ж тут за народ то такой, не успеешь рта раскрыть а он уже полон писюльков

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts