+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 223.

Тема: Cамый бредовый сон

  1. #201
    Пользователь Бывалый Dark92 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Украина Черкассы
    Сообщения
    62
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Я не знал, кто внутри гроба, но догадывался. Почувствовал. Боль и сожаление охватили меня. Сожаление о том, что даже попрощаться не успел. И еще отчаяние. Я кинулся к гробу, который усердно заколачивали два человека. Пытался остановить их, открыть. А они все забивали гвозди и забивали… Наконец, удалось просунуть пальцы под крышку. Я почувствовал, как гвозди проходят сквозь пальцы. От боли рванул крышку, что было сил, и та отлетела в сторону. Я увидел в гробу того, кого ожидал увидеть. Взял на руки и куда-то побежал по лестнице вверх, крича, что бы кто-нибудь вызвал скорую помощь (на мгновение показалось, что жизнь ещё бьется в этом теле).
    От криков своих же и проснулся… Вообще, к снам у меня особое отношение. Обожаю кошмары. Что б пожестче, что б в слезах проснуться или в холодном поту. В таких снах всегда присутствует один человек, с которым другой возможности увидеться нет и, вероятно, никогда уже не будет. Приходится довольствоваться малым. Семь лет назад мне подобное почти каждый день снилось. Сначала очень неприятно было, потом привык, после стал зависим. Страшно то, что такой вот кайф случается все реже и реже, последний раз месяца два назад было. А сегодня… Сегодня я счастлив. Постараюсь удержать в себе это ощущение как можно дольше, до следующего «прихода».
    ЗЫ: Вот хотел спросить: Ни у кого подобного не наблюдалось?
    есть такое.. я жду один сон целый год.... жду одного дня.. потому что чаще он мне не снится только в один определенный момент

  2. #202
    Местный Философ yourschizophrenia на пути к лучшему Аватар для yourschizophrenia
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщения
    149
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Вообще, к снам у меня особое отношение. Обожаю кошмары. Что б пожестче, что б в слезах проснуться или в холодном поту.
    ЗЫ: Вот хотел спросить: Ни у кого подобного не наблюдалось?
    такие же ощущения) все свои кошмары я запоминаю, остальные сны забываются очень быстро. чем больше сон потревожил моё эмоциональное состояние, тем прочнее оседает в памяти.
    я люблю кошмары...
    «Жизнь под вызывающими удушье небесами понуждает либо с нею расстаться, либо её продолжить» © Альбер Камю

  3. #203
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yourschizophrenia Посмотреть сообщение
    такие же ощущения) все свои кошмары я запоминаю, остальные сны забываются очень быстро. чем больше сон потревожил моё эмоциональное состояние, тем прочнее оседает в памяти.
    я люблю кошмары...
    Даже так? Не ожидал, у меня-то причина такой любви – рефлекс. Да, кошмары – это круть!
    Цитата Сообщение от Dark92 Посмотреть сообщение
    есть такое.. я жду один сон целый год.... жду одного дня.. потому что чаще он мне не снится только в один определенный момент
    Один и тот же сон – явление знакомое, думаю, каждому. Вы тоже имеете ввиду кошмар?
    PS: Все-таки есть люди со схожими мыслями, ощущениями, даже самыми неординарными и это – замечательно. Как сказал такой же неординарный Самойлов: «Я оставляю себе право на страшные сны, право гореть от весны и к небу идти по золе. Если ты сможешь – возьми, если боишься – убей. Все что я взял от любви – право на то, что больней»

  4. #204
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    иногда кажется, что каждый сон бред...я смотрю сериалы по ночам -одни те же герои, немного разная обстановка, похожие ситуации...очень редко бывают ОСы, что делает жизнь во сне более заманчивой чем наяву.

  5. #205
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexxKat Посмотреть сообщение
    приснился очень необычный сон. не бредовый.
    .. когда проснулся было стойкое впечатление что я это и правда пережил !
    Если по сонникам, то получается, что либо кто-то нуждается в твоей помощи, либо ты нуждаешься в том, чтобы кого-то оберегать, потребность встать на путь «воина света». Полагаешься на интуицию, романтик. Но в душе она всегда останется кошкой.

  6. #206
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blutrichter Посмотреть сообщение
    Сегодня приснился старик,он бил себя со всей дури в сердце гвоздодёром.И он сказал:я же не дурак,я понял что это уже не я
    Пишут, что старик – это образ своей мудрости во сне. Нормальные старики символизируют познание и гармонию. Дряхлые и злые – куча обид, отчаянная ситуация, сигнал о сомнениях в своей мудрости.

  7. #207
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Я не знал, кто внутри гроба, ...Семь лет назад мне подобное почти каждый день снилось. Сначала очень неприятно было, потом привык, после стал зависим. Страшно то, что такой вот кайф случается все реже и реже, последний раз месяца два назад было. А сегодня… Сегодня я счастлив. Постараюсь удержать в себе это ощущение как можно дольше, до следующего «прихода».
    ЗЫ: Вот хотел спросить: Ни у кого подобного не наблюдалось?
    говорят детям кошмары начинают сниться в период полового созревания
    кошмары - неразрешённые проблемы реальной жизни
    повторяющийся кошмар говорит о том, что ты не можешь решить какую-то проблему

  8. #208
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexxKat Посмотреть сообщение
    ты меня удивила. либо хорошо разбираешься в сонниках, либо в людях. да, я полагаюсь на интуицию и оберегаю близких и дорогих. а кто останется кошкой ?
    да нет, просто это очень интересно, не бывает снов без смысла, жаль, что понять его сразу почти невозможно
    мне показалось, что это образ той, кого ты хочешь защищать, здесь какая-то неуверенность что ли...

  9. #209
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexxKat Посмотреть сообщение
    вообще я думал что участники сна - это другие люди, которые тоже видят такой же сон, либо близкий по содержанию. но пока эта версия не подтвердилась.
    у меня тоже не подтверждается, сошлось однажды, что человек видел меня во сне в тот день, когда и я его видела во сне, но сны были разные, просто, видимо, он думал обо мне, а я о нём...

    я представляю, что мир сновидений - это мой мир, который я рассматриваю изнутри, написанный на языке, который не всегда можно перевести словами, которые мы знаем, и в котором причудливо в образах переплетены настоящее и будущее, события, желания, страхи, ощущения...
    Последний раз редактировалось Натана, 17.03.2012 в 20:20

  10. #210
    Новичок Гость Roor999 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    а мне помню снилось что я с групой людей уйду из этого мира а в конце они ушли а я хотя был готов уйти всё равно один остался и проснулся с сожалением что меня с собой не взяли.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts