+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 223.

Тема: Cамый бредовый сон

  1. #101
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    А накануне Дня сурка мне приснилось что я родственник Владимира путина и езжу с ним и медведевым по стране.И сам путин ласково накладывает мне еду в тарелку.

  2. #102
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Сибиряк, рульные у тя сны.. особенно про медведева=)))))

    а мне вот приснилось , что мне сказали , что у меня аллергия на время :shock: :roll:
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #103
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    а мне вот приснилось , что мне сказали , что у меня аллергия на время
    Интерестно)))) У меня было на жизнь=)

  4. #104
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Интерестно)))) У меня было на жизнь=)
    Она была у многих))))

    У меня все так же... поезда... бегство.. и природа))))

  5. #105
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    снилось мне седнячто я богиня Афина, и что война против циклопов и великанов...и еще была я влюблена в бога Марса
    такой сон забавный, с приключениями, и прочим
    ЗЫ: до этого в ближайшее время не читала греческие мифы и не играла а в Титан квест
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  6. #106
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свобода
    Интерестно)))) У меня было на жизнь=)
    серьезно)))??? забавные сны!=))

    а мне вот сегодня приснилось что мы с подругой угоняли машину, причем обе водить не умели=) вот угоняем мы значит, а тут уже менты подъезжают. и откуда не возьмись взялся какойто парень, причем мы знали, что он тоже мент. и мы уж думали - все кердец, повяжут нас, а этот чел нам еще помог, сел за руль и мы оторвались от ментуры=)))))))))) а дальше я проснулась. мне раньше этот сон снился. и вот я помню что продолжение у него было.... чето то там про то, что мы с подругой и этим парнем уехали в какуюто закрытую зону - клуб, там было дофига тачек, травы, бухла и вообще место странное=)))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #107
    Местный Философ ER на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщения
    607

    По умолчанию

    Ой, а что мне снилось...
    Что я - убийца, опасный террорист, переубивала кучу людей, под конец я убегаю от ментов, Омона, бегу, отстреливаюсь, и мне в спину автоматную очередь... я так картинно падаю, как в фильме, лежу и думаю: "Разве это была я?" и умираю...

    НАдо меньше телик смотреть))))))))))))))))))
    я вернулась, но я уже другая)

  8. #108
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ER
    НАдо меньше телик смотреть))))))))))))))))))
    точно точно!=)))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  9. #109
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    свобода писал(а):
    Интерестно)))) У меня было на жизнь=)

    серьезно)))??? забавные сны!=))
    Серьёзно))) Я пришла к врачу, причём к хирургу. Сижу в очереди на приём, а все так подозрительно косятся на меня и что-то обсуждют. Из кабинета выходит мамаша с ребёнком и увидив меня он прокричал: "Мама, мама!!! Я боюсь, какая она страшная!"
    Ну подходит моя очередь, захожу, сажусь. Кабинет такой светлый, по всюду цветочки, горшочки ипрочее.
    Врач смотрит наменя, так пристально, что-то записал в карту и говорит: "Вам бы отдохнуть свобода, устали видимо" И вдруг я начинаю дико кашлять, врач подбежал ко мне, укольчик сделал. Сел на место и достал такое огромное зеркало. "Вот посмотрите на себя, ваш диагноз свобода - аллергия на жизнь" Я смотрю на себя в зеркалои прибываю в шоке... Я в таком чёрном балахоне, с чёрными длинными волосами и бледная как поганка. Глаза красные... жуть. А рядом стоит до боли знакомая вещица - коса))) Я встаю, выхожу из кабинета, открываю окно и падаю вниз... пока лечу расправляю крылья... огненные, такие красивые, как у фенекса)))

  10. #110
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    классный сон!=))) мне б такой приснился что ль :wink:
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts