+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 223.

Тема: Cамый бредовый сон

  1. #111
    Новичок Местный dunkel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    про свою смерть, 1 раз приснилось как меня какой то хачик застрелил...
    а самый бредовый сон, мне приснился сатана, и мы с ним перерезали весь наш город
    часто снится как я летаю среди молний по небу в ужаснейшую погоду...

  2. #112
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    классный сон!=))) мне б такой приснился что ль
    ух... у меня таких снов наберётся.... куча) Я очеть чётко всегда запоминаю что мне снится и могу это воспроизвести в мельчайших деталях.

  3. #113
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Вот мой свеженький!
    Все началось с того что я сижу у подъезда с отцом и еще каким то народом укрывшись полиэтиленовым брезентом от дождя. Была очень сильная гроза, в дом неикто не заходил, тот разваливался. мне надоело быть под брезентом и я кое как добежал до подъезда. Потом дождь резко прекратился, все потемнело, сумерки. Я стоял на улице с другом, и у меня было дикое ощущение что что-то не так. Я оврю другу, что жизнь остановилась, посмотри на деревья, они не двигаются, ветра нет, время остановилось. Все вокруг и правда как будто замерло. Потом раздался звук, когда рвут бумагу, но сейчас порвался начал рваться наш мир. Я смотрю как на фоне улицы оторвался кусок нашего мира и его засосало во внутрь. На месте вырваного куска был яркий белый свет, а в центре какая то синяя точка. Эта дыра начала потихоньку погащать наш мир. Я испугался, что же там ввнутри этой дыры? небытие? И тут зазвенел мой будильник и я проснулся. Очень расстроился, хотелось досмотреть сон до конца.

  4. #114
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Волк-Одиночка, интересный сон... наверняка потом долго отходил от него...

    Мне сегодня снилось, как я шел по улице ночью... было очень-очень темно.. никого не было... желтый свет уличных фонарей мог освещать только небольшие участки... а между ними не было видно ничего... как будто там ничего и небыло... когда проходил по этим темным местам, то казалось как будто от туда невозможно выбраться... приходилось прилагать все усилия что бы выбраться оттуда..
    В итоге я проснулся вымотанным...)

  5. #115
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Ох-хо...
    сегодня снилась клетка... в ней скрипка... и кто то играл на ней грустную мелодию...

  6. #116
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    мне снилось , что мне на голову надели что то вроде шлема,и он у меня на голове то сжимался, то разжимался... реально чувствовала боль.
    ну этот сон легко объясняется - просто давление скачет
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #117
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    АгатаА мне часто снится что кошки рвут мои гениталии .Это наверное символ моей мастурбации .Обидно-ведь кошки-мои любимые животные.

  8. #118
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    Например ещё один сон про кошек:сегодня снилось что я иду по улице к своему дому прМира15 с Плешки.Короче я подхожу к тому месту где есть проход между девятиэтажкой там раньше был детский клуб и двухэтажкой Нового проезда и в проходе полно кошек.Я почему-то испугался и повернул в бок в палисадник.И тут я нечаянно наступил на котенка который был у стены двухэтажки.Там еще было два котенка .Что стало с котёнком на которого я наступил в сновидении я не знал .Прошел испуганно дальше и сбоку на меня накинулась белая кошка стала царапать и попыталась укусить,но я схватил её за морду и сжал пасть в ладонях.Кошка вырывалась.И тут со всех сторон ко мне стали медленно подходить другие кошки не издавая ни каких звуков.Я хотел было заорать с призывом о помощи но проснулся..
    Не дай бог такое пережить наяву.А ведь бывали же случаи когда кошки стаями кидались на людей

  9. #119
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Сибиряк, жесть сны у тя :shock: ты наверно когда то в детстве обидел какую нибудь кису и вот она мстит тебе :roll: шучу

    ща расскажу про свой сон... в нем есть немного из реальности, точнее из прошлого, немного чисто из того, чего никогда не было.
    короче, снится мне , что я в своем городе, видимо еще в 11 классе. снится. как я травилась таблами, и я это все вижу, как это происходиоло как бы со стороны. все, что тогда происходило, все мелочи, все детали - все повторяется, но все это - со стороны. ну так вот, накидалась я значит таблами, вырубилась, очухалась,точнее мама растолкала в школу. меня малость повыворачивало, потом я на автопилоте чето там накрасилась, даж волосы уложила, еще произвела какието манипуляции со своим теломи в итоге - добралась до школы. там друзья меня встретили фразой:"ты какая то помятая. не выспалась?"на что я им кисло улыбнулась, дав утвердительный ответ - ага, мол. не выспалась(в отрубе часов 17 была, если не больше). потом все уроки провалялась на последней парте. вернулась домой. посралась с мамой. она меня заставляла есть. есть мне совсем не хотелось: тошнило от одного запаха пищи. но голод чувствовался. тмак что я чего то там немного поела. в следствие чего провела несколько часов в обнимку с унитазом.потом резко наступил вечер, словно это уже другой день. я стою в своей комнате, разговариваю с подругой, прошу у нее за все прощения, ложу трубку, она перезванивает, я опять с ней прощаюсь, у нее истерика, я ложу трубку. снова перезванивает - разговариваем какое то время, потом, наперекор ее просьбам ложу трубку,и снимаю трубку с телефона, чтоб линия была как бы занята и подруга не смогла дозвонится(просто вытащить вилку из розетки было нельзя, потому что у нас 2 телефона в квартире. и если б она позвонила мама бы сняла трубку и подруга бы попросила б меня позвать и тут мама заходит в комнату , а я - на балкон понимаете ли вылажу - не годится. *мне прям снилось, как я все это думала, и опять все мои мысли были словно со стороны*)вообще дверь на балкон только в зале, но балкон длинный и из своего окна я как раз на него вылажу. ну вылезла я кароч, старалась как можно бесшумней, так . как когда лазила курить - чтоб родители не проснулись. встала на перилла, посмотрела вниз - мля, чето низко. ну ладно - пох. прыгнула. летела как попало: под нашим этажем есть несколько балконов, к которым привязаны бельевые веревки, так что я , если можно так выразится, несколько раз в результате столкновения с ними, перевернулась. все крутилось, вертелось и - бах - рожей в снег. больно мля. из носа хлынула кровь. прям хлынула - другого слова не подобрать. еще она и изо рта шла,но мне тогда подумалось, что это она из носа притекла=). упала на живот, валялась несколько минут(а может и часов.)в башке ахеренно пульсировало, и сначала снег был не белым с кровью, а черным в красную точечку и причем прыгающим. впрочем, таким было наверно все изображение вокруг меня. казалось, что весь мир дергается в такт моим пульсациям в башке. отошла, поднялась на ноги. ноги - целы, руки тоже, тока плечо ужасно ныло, ребрам тоже явно не пришелся понраву полет. еще жутко болел живот*я словно на самом деле чувствовала всю боль*. потом я оказалась в подъезде своей подруги. там еще она и ее парень были. мы зашли в ее квартиру. там было дофига бухла. и я сижу такая, думаю , что я за сраная неудачница - 2 попытки и до сих пор не сдохла. думаю, надо,значит, добить организм, пока слабый. накидалась водяры. ну, думаю такая, как подыхать на этот раз буду. думала, думала и придумала уйти в лес и замерзнуть(эта мысль мне пришла в голову, потому что кто то из тех, кто рядом там в комнате находился, сказал что седня офигеть как холодно - аж -52.)вырвала вобщем листочек из чьейто тетрадки , написала предсмертную записку(содержание чето вроде:"в моей смерти прошу никого не винить. я всех вас люблю и искренне желаю вам счастья. а мне - пора. {имя подруги}, живи."еще так коряво написала, своим наверное самым корявым из всех моих самых корявых почерков=))оделась и ушла. подруга чето отанавливала, какая то канитель там была - не очень четко помню. сначала решила пойти по одной трассе(дом подруги прямо на окраине стоял), но потом вспомнила, что как раз по этой трассе дурка находится - и чето передумала :lol: еще рядом там парк, лесочек такой. там еще очень часто девочек насиловали - так нам мамы в детстве говорили :wink: (не, а парк серьезно - бордель без платы за аранду).ну на тот момент мне было пох, че там про него говорили . дошла я кароче до этого леса, а потом думаю: тут же карьер недалеко - пойду до него. проделав примерно полпути до карьера, мне в голову залезла мысль - а что если там круглосуточно работают - нати ведь могут, спасут еще. ну и плюс к этой мысли к тому моменту блуждать в поисках места подыхания меня уже как следует достало, да и холодно жесть как было.в общем на глаза мне попался открытый вход под дом, куда я и отправилась. залезла кароч под дом и там упала на лед и начала потихой отрубаться. вырубилась. очухалась.... первая мысль:"мляяяяяяяяя. я опять жива."и к тому же уже протрезвевшая, замерзшая - чертовски хреновастенькое положение. началась истерика. наистерилась. чуть успокоившись вылезла из под дома. уже светало. осмотревшись, врубилась, что до карьера оставалось всего нечего - эта грустная мысль меня ввела в очередной приступ истерии. мелькнула мысль, что можно броситься в карьер, но самоубиваться больше не хотелось - инстинкт самосохранения заработал как обезумевший трудоголик. куда идти не знала, так что просто пошла не куда глаза глядят, а куда ноги вели, ибо глаза мои глядели только под ноги. шла, шла, потом услышала резкий тормоз шин и кучу матов. выйдя из транса, узрела, что маты направлены в мой адрес, а их отправитель - водитель тойоты, что только что меня едва не збил. "урод, что ж не сбил то? мразь" - такая добрая мысль пронеслась в моей башке. но тут я увидела, что нахожусь на перекрестке около нашего единственного храма. есть у нас такой красивый, гордость Мирного - Храм Святой Троицы. (или собор - не помню точно, но вроде храм.)ну и я пошла туда. зашла в него значит, шаркая прошла к алтарю, встала на колени и как больная, с бешенной скоростью начала читать "Отче наш", при этом из глаз не пересавая текли слезы и было очень больно - и морально и физически. в храме я начала отогреваться и тут все тело, каждый миллиметр моей кожи словно погрузили в пламя - горело все. еще жестко скрутило живот, так что я просто согнулась там в три погибели, ныли все части тела, которые вообще бывают. и я на самом деле чувствовала боль. потом "Отче наш" сменилась фразой "Господи, помоги" - ее я тоже повторяла как заговоренная. причем я это все делала на каком то автопилоте, ни о чем не могла думать, потому что ниче не чувствовала кроме боли. в голове уже не прыгала темнота с красными точечками, было такое чувство, что башка просто раскаляется до бела, и ще взорвется. *тут я одновременно видела себя и состороны и изнутри себя, ну тоесть, то , что я на самом деле чувствовала*потом все залилось белым светом и резко темнота - словно кто тто погасил экран. остался только такой тихий писк, какой бывает у старых телевизоров, когда их выключаешь.
    проснулась я далеко не сразу. может мне после этого еще что то снилось, но у меня такое чувство, что мне этот выключенный экран телевизора так и снился все оставшееся время. а вообще, я не знаю - может я и сразу проснулась. я вообще еще долгое время не могла понять, сплю я или нет. когда я открыла глаза, я не видела , где я, потму что была накрыта с головой одеялом. я и понять не могла, где я на самом деле - в Мирном или Омске, какое сейчас время, сплю или нет. вообще ниче не понимала. почему то очень боялась вылазить из под одеяла. башка болела нереально. в животе какая то муть. лицо, кисти рук и ноги жестко чесались. когда все же вылезла из под одеяла, увидела, что вся подушка залита кровью. зашла в ванну - все лицо, руки с какойто толи сыпью .толи черт знает, чем, ну, лицо. руки в крови соответственно. потом меня еще и вывернуло.
    но все, если подумать, можно подогнать. башка болит -ну у меня это часто, и кровь тоже часто, правда не втаких огромных количествах. сыпь - ну , мало ли - съела чето не то, вот и высыпало. живот и рвота - видимо я лежала на спине и наглаталась крови.
    жалко, что наволочка белая=(((
    самое неприятное, что у меня рвота от крови была только один раз, когда я действительно траванулась таблами и наглаталась крови, пока спала и пока мама меня не разбудила.
    очень долго после этого всего приходила в себя.
    да и до сих пор как то выпала из реальности. очень странное ощущение.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #120
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Ого... ну и сон)))
    У меня такое бывает если я днем сплю... тогда реально выпадаешь из течения времени...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts