+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 223.

Тема: Cамый бредовый сон

  1. #121
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    А мне сегодня снилось что я участвую в убийстве царской семьи ,точнее в унечтожении их трупов.Мы поливаем трупы Николая Второго и его семьи кислотой.И они превращаюся в субстанцию,похожую на манную кашу.

  2. #122
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Сибиряк, видимо тебя в конец добила история... :wink:

  3. #123
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATARIEL
    видимо тебя в конец добила история
    нет я просто собираю фотографии членов Императорской семьи,специально по церквям езжу,очень раритетные и красивые фотопортреты.

  4. #124
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    аххахах.... мне седня приснилось, что меня убивала моя лучшая подруга(хотя в принципе сейчас наверно мы с ней далеко не в дружеских отношениях)*ржет убиваясь в истерике ап клаву*. да еще с такой жестокостью *devil* кстати, еще так забвано - когда проснулась, у меня глотка нестерпимо болела в течении часа примерно (во сне она меня ножом убивала (красивый, здоровый нож такой был, почти кинжальной красоты). ну то есть сначала в живот (тока он вот как раз таки нихера не болел, несмотря на то, что она мне раз 5 его всадила), а под конец одним метким таким ударом прям в сонную артерию. любой маньяк позавидовал бы ее способностям в этом сне). жаль, что не в жизни *devil*
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #125
    Новичок Местный ScreamwithMe на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Нигде
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Мне уже давно не снятся сны,или я их забываю.А раньше много чего снилось,если снится хороший сон,и ты просыпаешься в самый классный момент,то так досадно становится))).
    Очень много было реалистичных снов,даже иногда путался,видел ли я это во сне или дежавю.
    согласно определению-сон это то, чтобыло или то, что мы представляли в сильно искаженной форме... отсюда и дежавю.. А к примеру известно, что слепым сны не снятся..
    Вообще тематика снов достаточно однообразна-моя девушка. Наверное ревность и чувство униженногсти-неполноценности меня добьют... Блин всё как-то напряженно сложно.

  6. #126
    Новичок Местный артур на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    мне недавно сон приснился про призраков...
    со мно разговаривали призраки мертвой поварихи или горнечной, призраки детей, которых сожгли в котельный психушки...
    и в этом же сне мне приснилось жуткое землетрясение и цунами, но это происходило не в россии, кстати в этот же день и случились первые и самые мощные толчки в китае и цунами, вызваное замлятресением...такой вот вещий сон..))
    В моей смерти прошу винить мою жизнь...

  7. #127
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    я нахожусь в городе грозном в январе 1995 года(надо сказать,что в это время мне было 15лет,но в сновидении я нахожусь в своём возрасте).только-что провалился новогодний штурм города .в городе идут тяжелые бои-идет очередной штурм.я нахожусь в отряде радиоразведки,которая засекает радиопередачи противника.нашим отрядом засечена радиостанция противника ,вещающая с восточного пригорода города.поступает приказ найти радиостанцию ,захватить оборудывание и доставить его к своим (это напоминает мне фильм с майклом макконахью,где американские подводники пытаются захватить шифры германского командования на фашисткой подводной лодке)мы добираемся к месту боевой операции по подземным галереям ,по нашей информации радиостанция противника находится тоже под землёй.вот командир сообщает,что мы у самого места,где должна пройти боевая опперация,один из бойцов отряда включает компьютер и по нему изучает радиосигнал.через какое-то время я вместе с остальными поднимаюсь на поверхность.рядом с нами по правую сторону стоят несколько танков,нам обьясняют ,что это наше прикрытие здесь,далее прийдется двигаться самостоятельно на свой страх и риск.двигаемся далее.впереди раздаются выстрелы.я вижу как наши люди врываются в тоннель за мостом,похожим на наш мост через любосеевку.я тащу с каким-то мужиком тяжелый ящик,бросаю его и бегу вперёд .впереди из тоннеля появляются наши люди ,что-то несущие .я вбегаю на мост,мысль только одна-что-бы не снял снайпер справа ,бегу согнувшись на четвереньках так,что высунытый изо рта язык волочится по асфальту,мимо пробежали свои,а я всё продолжаю бег.затем поровнялся с какими-то людьми .приветствую их.они подходят ко мне и натягивают мою черную вязанную шапочку мне на глаза.сразу появляется мысль-чеченцы,я уже начинаю бежать обратно.впереди метрах в трёхсот бегут свои.между нами какие-то дети целятся из игрушечных пистолетов в спины нашим.на улице слышны звуки выстрелов и не смотря на это там полно народа.угрожая пистолетом,я оттесняю детей с дороги и бегу далее,пробегаю мост,своих не видно.впереди лежат убитые дети ,рядом в панике бегают взрослые .увидев гаишника,бегу к нему.на его машине написано:"черноморское побережье .город... далее не ясно.и тут до меня доходит ведь он из милиции генерала дудаева,ясно я окончательно отстал от своих...
    с этой мыслью я и просыпаюсь

  8. #128
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    сновидение начинается черно-белой картинкой репортажа из северной ирландии .почему то показывают проезд между владимирской улицей и железнодорожным вокзалом в новосибирске. на улице лежат трупы. голос за кадром говорит,что террорист из ира открыл огонь по толпе и убил 5 и ранил(точное число не помню) человек

    далее я вижу себя в отряде британской полиции. стоит глубокая ночь. мы находимся в дачном поселке рядом с аэродромом белфаста.идет прочесывание местности.командир говорит,что в этом же месте недавно в засаду попал отряд полиции из пяти человек(нас тоже пятеро).террористы пытали наших людей перед тем как их прикончить.
    вдруг неподалёку что-то хруснуло.я в ужасе пригнулся.затем отряд подошёл к одной из дач.я посветил фонариком в окно и луч света выхватил магнитофон,стоящий на столе.я кричу своим людям :
    -стойте,дача заминирована!
    один из наших бойцов на залитой светом веранде показывает нам старинную гранату состоящую из металического шара и фитиля:
    -это бомба-"орловка",поставили специально на нас говорит он-была прикреплена к двери,пойду её разминирую
    он отходит вглубь веранды и затем раздается взрыв

    в потоках пламени мой взор проникает внутрь взорвавшийся дачи.к креслу привязан человек,напоминеющий мне роберта де ниро .его лицо скорчилось от невыносимой боли.раздается какой то гул,он нарастает.вдруг плоть на его бедре рвется и из неё появляются две бесконечные ленты красного цвета,уносящиеся ввысь.

    далее я вижу как огненая волна взрыва отходит от эпицентра .двое наших людей высунулись в полный рост из кустов,где залегли,когда отряд подошёл к даче.движущиеся пламя накрывает их

  9. #129
    Местный Философ Omega на пути к лучшему Аватар для Omega
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    блин, впереди чистая ровная траса, вокруг красота неописуемая. чувствуеш какую-то легкость и свободу, ветер розвевает волоси. жмеш по газам, а оно едит 30км... нафиг мне мотороллер? от облом... и слезть неможеш.
    "Красота, связанная с распутством, часто кончается судорогами, столбняком и телесной немощью, это месть природы за поруганное тело,"

    I'm a fucking idiot

  10. #130
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    мне частенько снятся кашмары. с одинаковым сюжетом. в одном стиле. снача вроде всё нормално. потом у мея начинаетя параноя што за мной следят. оказывается што так оно и есть. и это што мне близкое (близкий мне человек или премет ). потом оказывается што на самом деле это мой страх. и я его боюсь в любом обличий. я закрываю глаза, а когда открываю его уже нету. я обарачиваюсь, а он за спиной т.д. в конечном итоге меня парализует я пытаюсь двигать конечностями, но не получается. понимаю што это сон. но ОЯИПУ как мне страшно! я пытаюсь пронуца, но не получается. в конечном итоге всеми правдами я просыпаюсь, но все движения которые я пытался сделать там делаю в реале на автопилоте. т.е. если я дергал конечностми, то я обязательно ударяюсь кончностями об стену.... и т.д.
    зы. должен заметить што даже когда я в реале моя связь с реальностью временами очень мала.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts