+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 223.

Тема: Cамый бредовый сон

  1. #211
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натана Посмотреть сообщение
    говорят детям кошмары начинают сниться в период полового созревания
    кошмары - неразрешённые проблемы реальной жизни
    повторяющийся кошмар говорит о том, что ты не можешь решить какую-то проблему
    Нет, я отчетливо помню кошмары из раннего детства, и они были намного жестче тех, что я вижу сейчас. Еще я часто, уже наяву, слышал некое подобие голосов, из которых нельзя было разобрать ни слова, они сопровождались жутким чувством тревоги, и, как мне казалось, голоса эти имели какую-то связь с кошмарами. К «периоду полового созревания» все рассосалось, а кошмары переродились, в них теперь можно было увидеть какие-то логические сюжеты. Касаемо сонников, это все бред. Сны являются отражением реальности и, коль психики у всех разные, то и образы снов тоже будут разными. Нельзя интерпретировать их одинаково для всех. Знаете, как можно трактовать приснившийся гроб, например? Пройдите по этой ссылке и обратите внимание на противоречия толкований. Верить сонникам – все равно, что верить в астрологию и прочую ерунду.

  2. #212
    Пользователь Бывалый Натана на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    Нет, я отчетливо помню кошмары из раннего детства, и они были намного жестче тех, что я вижу сейчас. Еще я часто, уже наяву, слышал некое подобие голосов, из которых нельзя было разобрать ни слова, они сопровождались жутким чувством тревоги, и, как мне казалось, голоса эти имели какую-то связь с кошмарами. К «периоду полового созревания» все рассосалось, а кошмары переродились, в них теперь можно было увидеть какие-то логические сюжеты. Касаемо сонников, это все бред. Сны являются отражением реальности и, коль психики у всех разные, то и образы снов тоже будут разными. Нельзя интерпретировать их одинаково для всех. Знаете, как можно трактовать приснившийся гроб, например? Пройдите по этой ссылке и обратите внимание на противоречия толкований. Верить сонникам – все равно, что верить в астрологию и прочую ерунду.
    да, по сонникам много и разное, даже противоположное... могу предположить, что голоса были тогда, когда не высыпался или т.п. моменты физической слабости...
    согласна, что реальность у каждого своя

  3. #213
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark92 Посмотреть сообщение
    пожалуй самым глупым моим сном была Гиперборея великая страна, которую еще не нашли как и Антлантиду. но которую я описала своему другу историкув подробностях и он спросил раньше я что то слышала о ней я сказала правду что нет... что мне приснилось и я решила рассказать потому что меня одолевало странное чувство... он был удивлен тому что мой расскказ потвердили архивые записи, исторические мифы... словом полный бред, но он теперь молится что бы мне еще раз приснилась ГИПЕРБОРЕЯ
    Конечно прочитавшие мой пост скажут,что это полный бред сумасшедшего,но не могу не написать.

    Это может быть от того,что Вы во сне вспомнили кусочек из своей прошлой жизни. Может быть в одной из прошлых жизней Вы жили именно в Гиперборее. Страна хоть мистическая и не найдена пока ещё,но именно,что пока, кто даст гарантию,что её не было? Ведь мифы-то откуда-то взялись, а мифы очень часто основаны на реальных событиях, просто многие люди во всё это не верят вот и всё. А как раз во сне приоткрывается глубинная память и человекможет увидеть то,что происходило с ним в прошлых жизнях.Вот Вы и увидели,тем более детали сна ПОДТВЕРДИЛИСЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!!!!!!!!!!

    Сообщение от виктор
    В таких снах всегда присутствует один человек, с которым другой возможности увидеться нет и, вероятно, никогда уже не будет. Приходится довольствоваться малым. Семь лет назад мне подобное почти каждый день снилось. Сначала очень неприятно было, потом привык, после стал зависим. Страшно то, что такой вот кайф случается все реже и реже, последний раз месяца два назад было. А сегодня… Сегодня я счастлив. Постараюсь удержать в себе это ощущение как можно дольше, до следующего «прихода».
    ЗЫ: Вот хотел спросить: Ни у кого подобного не наблюдалось?
    У меня сейчас периодически стали появляться сны с одним человеком с которым тоже увидеться возможности нет,только как во снах,но мои сны наоборот позитивные,дающие надежду на то,что могут сбыться в реале,особенно учитывая то,что мои сны имеют обыкновение сбываться. Но пока именно эти сны не сбывались((((
    Последний раз редактировалось wiki, 18.04.2012 в 00:14

  4. #214
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Недавно приснился полностью бредовый сон:

    Как будто я нахожусь на поле,это поле в реале уже давно застроили строительной ярмаркой и автостоянкой, а лес наполовину вырубили и загадили. А вот во сне всё это ещё есть в нормальном виде, в таком в каком было когда-то.
    Так вот нахожусь на поле и вот я присела на корточки и стала делать дело побольшому. При чём прикол в том,что в руках держу рулон туалетной бумаги и делаю это не в поле, а прямо на дорожке идущей через поле.И вот присев на корточки я посмотрела в сторону проезжей дороги и увидела,что на дороге стоит легковой автомобиль,марку не помню и вот эта машина вдруг начала гореть.Машина горит,а я сижу и дело делаю. И вдруг со стороны горящей машины бежит парень. Бежит в мою сторону,пробегает мимо и бежит в лес. Я у него спрашиваю куда и зачем он бежит, а он мне отвечает,что мне тоже надо бежать так как машина сейчас взорвётся((.Я вскакиваю и не подтеревшись,одеваю штаны и бегу вместе с ним. По дороге мы зацепляем ещё парня и уже втроём бежим в лес. При этом я держу в руках туалетную бумагу и всю дорогу думаю о том как бы подтереться .
    И вот мы забегаем в лес и бежим по лесу. А лес такой хороший,густой,лиственный (мечта, а не лес).И вот мы бежим по лесу,не разбирая дороги. И вдруг резко останавливаемся и один из ребят говорит(ребят я не знаю и ни когда не видела):
    -А что же мы так быстро бежим,не глядя вообще куда??? Это же лес и в нём могут быть дикие звери. Они же могут за нами погнаться. И тут до нас до всех доходит абсурдность ситуации и мы все замолчали,стараясь разглядеть на земле следы зверей. И вот один из ребят вдруг говорит:
    -Вот какие-то следы,но не пойму чьи,то ли лось,то ли ещё кто (к слову сказать в этом лесу,даже тогда когда он был более-менее нормальным лесом крупнее ежей и зайцев ни кто не водился,да и они были редкость,но змеи могли попадаться(ужи)).
    -Ну если лось,то не страшно,- говорю я.
    И вдруг начинаю быстро-быстро забираться на сосну передо мной. Быстро как по земле,это учитывая то,что нижние ветки высоко,до них не дотянуться,да я ни когда вообще не умела лазать по деревьям.А тут лезу,да так быстро, а сама думаю,что надо повыше залезть,что бы звери не достали и тут же вспоминаю,что медведи тоже лазают по деревьям и если это медведь,то он меня и на дереве достанет,только тогда мне уже и деться будет некуда. Я лезу, а ребята стоят внизу и на меня смотрят. Забравшись ни очень высоко, я останавливаюсь и посмотрев вниз на них,спрашиваю:
    -А вы чего ждёте???
    -А мы так не умеем,- отвечают они.
    И тут я понимаю,что смысла залезать туда не было, так как одна я не хотела спасаться, а раз они остались внизу,то и я должна слезть вниз. Подумав так начинаю слезать,но на полпути остановилась и решила оглядеться вокруг,ведь сверху можно увидеть того кого мы испугались,а точнее тех самых диких зверей, увидев мы будем знать в какой они стороне и уже не пойдём в ту сторону, а пойдём в другую сторону.Я так и сделала,огляделась по сторонам и вижу,что с одной стороны уже поле и горит автомобиль,всё горит и не взрывается, с другой пусто, с третьей стороны тоже пусто, а вот с четвёртой, при чём на самом краю леса,возле того же поля маленькая полянка,на которой лежат два льва. Лежат и что-то едят,при чём они совсем близко. Увидев львов, я стала спускаться вниз.Спустившись вниз, я взяла обоих ребят за руки и потащила за собой из леса. Они что-то меня спрашивают, а я им обоим рты ладонями закрыла и повела за собой на поле. Выбравшись на поле, мы побежали. При чём опять в сторону горящей машины. Пробежав мимо,бежим дальше и добежав до прудов остановились и тут я им сказала про львов. И мы стали думать,догонят ли они нас тут или уже здесь безопасно. И проснулась.

  5. #215
    Местный Философ Kent на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    138

    По умолчанию

    wiki, красочные сны у вас)))
    Мне тут на днях приснилось, будто режу руки себе ножом кухонным, больно, смотрю на него, а он совсем тупой. Я другой взял, и пошло дело как по-маслу. Потом подошел к зеркалу и начал лицо себе резать. Тут еще больнее стало и проснулся.

  6. #216
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Да-а-а,красочные,у меня часто они такие и ещё иногда и сбываются.

    Я даже на своей литературной страничке в инете сделала раздел: мир сноведений, стала туда сны записывать,но ещё не все записала,так как в последнее время лень напала,что-то там записывать(((

  7. #217
    Новичок Местный M'aik Liar на пути к лучшему Аватар для M'aik Liar
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    О, Создатель, сны - больная тема.
    Практически всегда осознанные. Несколько раз встречалась с "создателем" моих снов. Все эти моменты были наполнены определенными событиями, которые следовали за собой из сна в сон с перерывами на месяцы, а то и годы. Последний раз я видела его (создателя) примерно 1,5 года назад. Закончилось все не очень хорошо. Волей-неволей задаешься вопросом: "Это реально, или нет?" (нет, ясен пень). Хочется верить, что все же это не плод моего воображения, но я тот еще скептик.
    А если говорить конкретно о "бредовых" снах, то.... Расскажу о последнем. В нем я была маленьким негритянским мальчиком в потрепанной мексиканской шляпе. Я бродил по странному городу, не похожему на родину такого персонажа, с черным скотчтерьером. Сам сон был не очень насыщен событиями, но запомнился последний момент, когда меня окружила толпа орущих людей. Они требовали, чтобы меня наказали за какой-то проступок. Честно, я думал, что меня камнями закидают, но этого не произошло, ибо чем все закончилось, я не помню.
    Последний раз редактировалось M'aik Liar, 03.03.2013 в 03:28

  8. #218
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    наверное не оригинально но это последний сон который запомнился.
    мне на самом деле нужно проходить практику и там чтобы добраться нужно в 6 утра топать на автобус. у меня как вседа бессоница и какая то паника непонятная. я засыпать начал где то в четвётром часу. приснился сон в котором я встаю, но ещё рано, но и поздно чтобы ложиться и иду пить чай, потом так и не добравшись до чая, просыпаюсь и понимаю что я проспал, весь паникаю, помню только чувство паники а больше ничего и в конце раздаётся будильник и я наконец просыпаюсь.
    бывало что снился потолок, вроде как будто и не засыпал, но провал во времени.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 03.03.2013 в 04:52

  9. #219
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    А у меня бывает,что сплю и во сне вижу,что я так же сплю и просыпаюсь во сне,что-то делаю, потом опять просыпаюсь и понимаю,что до этого это был сон и так раза три пока реально не проснулась.
    Есть такое. Сон во сне называется.

  10. #220
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    блин wiki у тебя сны получше всяких фильмов, хоть книги пиши по ним

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts